» » » “АвтоКрАЗ” достиг рекорда в реализации автомобилей
19:46 Понеділок 0 2 755
19:46, Понеділок, 9 жовтня 2006

“АвтоКрАЗ” достиг рекорда в реализации автомобилей

В сентябре Холдинговая Компания “АвтоКрАЗ” реализовала 388 автомобилей КрАЗ, что является наилучшим результатом за последние 10 лет. Достигнутый в сентябре показатель реализации на 24,4% выше прошлогоднего и на 52,2% выше, чем в августе текущего года.
В адрес украинских потребителей отгружены 123 автомобиля КрАЗ, что является лучшим результатом за последние годы. Показатель реализации в сентябре в 1,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Увеличению присутствия на внутреннем рынке способствуют, как преимущества технико-эксплуатационных характеристик КрАЗов перед аналогами, так и предложение Компанией выгодных для покупателей финансовых схем продаж автомобилей в кредит и лизинг, расширение сети фирменных сервисных центров и торгово-выставочных площадок.

Значительно выросли объемы продаж запасных частей к автомобилям КрАЗ. В сентябре “АвтоКрАЗ” на 68% улучшил продажи по сравнению с предыдущим месяцем и на 6% - по сравнению с сентябрем 2005 года – до 5,2 млн. грн. (в том числе на 665 тыс. грн. продано через фирменный торговый центр, расположенный в Кременчуге и являющийся крупнейшим в странах СНГ по розничной продаже запасных частей к автомобилям КрАЗ, что в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

В сентябре Холдинговой Компании “АвтоКрАЗ” произведены 314 автомобилей КрАЗ (против 311 единиц, произведенных в сентябре 2005 года).

В общем выпуске автомобилей доля самосвалов составила 38,9%, общего назначения – 58,3%, тягачей – 2,8%. Произведено запасных частей на сумму 3,1 млн. грн., что в 1,8 раза превышает производственный показатель аналогичного периода прошлого года.

Согласно результатам рейтинга “Гвардия-500”, проведенного Украинским рейтинговым агентством совместно с издательским домом “Галицкие Контракты”, по сравнению с прошлым годом ХК “АвтоКрАЗ” на восемь позиций улучшила свой рейтинг по критерию “Чистая прибыль” и в списке 500 крупнейших предприятий Украины заняла 72 место. По величине активов ХК “АвтоКрАЗ” находится на 25-ом месте (в прошлом году компания занимала 42-ое место).

Украина промышленная
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:50 Неділя 0 636 Налогообложение налогом на доходы физических лиц иностранных доходов Согласно п. 170.11 ст. 170 разд. IV Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI (далее — НКУ), в случае если источник выплат любых налогооблагаемых доходов является иностранным, сумма такого дохода включается в общий годовой налогооблагаемый доход плательщика налога — получателя, который обязан подать годовую налоговую декларацию и облагается налогом по ставке, определённой в п. 167.1 ст. 167 НКУ (18%).