» » » “АвтоКрАЗ” увеличивает производство автомобилей
05:03 П’ятниця 0 3 071
05:03, П’ятниця, 8 вересня 2006

“АвтоКрАЗ” увеличивает производство автомобилей

В августе с главного конвейера Холдинговой Компании “АвтоКрАЗ” сошли 330 автомобилей, что на 10 автомобилей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Темп роста к предыдущему месяцу составил 110%.
altКак сообщили в пресс-службе компании, в общем выпуске автомобилей доля самосвалов составила 57%, общего назначения - 35,4%, тягачей - 7,6%. В производственной программе значительно увеличился выпуск автомобилей КрАЗ с двигателями Евро-2 - до 106 автомобилей в августе 2006 года (в августе 2005 года было произведено 4 автомобиля, отвечающего требованиями Евро-2). В августе “АвтоКрАЗ” продал 297 автомобилей (на 6,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года).

Компания последовательно увеличивает свое присутствие на внутреннем рынке. В августе “АвтоКрАЗ” отгрузил украинским потребителям рекордное количество автомобилей - 123 единицы, что в 1,7 раз больше, чем за соответствующий период прошлого года. Росту спроса на автомобили КрАЗ в Украине содействует как взвешенная маркетинговая политика, направленная на максимальное удовлетворение требований покупателей и преимущества технико-эксплуатационных характеристик КрАЗов перед аналогами, так и предложение Компанией выгодных для покупателей финансовых схем продаж автомобилей в кредит и лизинг, расширение сети фирменных сервисных центров и торгово-выставочных площадок.

Всего за 8 месяцев продажи автомобилей КрАЗ составили 2189 единиц (темп роста к соответствующему периоду прошлого года 119%).

В августе Холдинговая Компания “АвтоКрАЗ” в 3,9 раза по сравнению с прошлым годом увеличила объемы реализации запасных частей к автомобилям КрАЗ - до 5,4 млн.грн. (в том числе через фирменный торговый центр, расположенный в Кременчуге и являющийся крупнейшим в странах СНГ по розничной продаже запасных частей к автомобилям КрАЗ, продано на сумму 443 тыс.грн., что в 1,2 раза больше по сравнению с прошлым годом).

AutoWeek
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 453 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.