» » » КрАЗы на автомобильных выставках во Вьетнаме
23:49 П’ятниця 0 2 547
23:49, П’ятниця, 1 вересня 2006

КрАЗы на автомобильных выставках во Вьетнаме

В августе Холдинговая Компания “АвтоКрАЗ” принимала участие в двух вьетнамских международных автомобильных выставках: “Autopetro-2006”, которая проходила в Хошемине с 3-го по 6-ое августа, и “AutoEXPO-2006” - в Ханое с 17-го по 21-ое августа.
На “Autopetro-2006” и “AutoEXPO-2006” ХК “АвтоКрАЗ” представляла грузовые автомобили собственного производства со своим партнером, совместно с которым в 2003 году в северной провинции Вьетнама Quang Nihn было создано сборочное производство автомобильной техники КрАЗ.

На выставках экспонировались автомобиль КрАЗ-6510 с объемом платформы 12м3 и крановая установка на шасси КрАЗ-65101. Продукция кременчугского автомобильного завода хорошо известна во Вьетнаме. Начиная с 1961 года, в эту страну были отгружены больше 3500 КрАЗов.

Сегодня спецтехника на шасси КрАЗ, которая больше всего приспособлена для работы в тяжелых условиях бездорожья, имеет стойкий спрос добывающих предприятий Вьетнама. Больше 300 автомобилей КрАЗ, собранных во Вьетнаме, успешно эксплуатируются в угольных разрезах, строительстве и коммунальном хозяйстве страны.

Прочность автомобилей кременчугского предприятия произвела большое впечатление на гостей и участников автосалона. Посетители экспозиции, которые имели ранее опыт эксплуатации кременчугских грузовиков, отмечали высокую проходимость и надежность украинских машин, их неприхотливость к сложным условиям.

Заместитель министра промышленности господин До Хиу Хао на церемонии торжественного открытия отметил большой вклад партнера ХК “АвтоКрАЗ” в развитие автомобилестроения Вьетнама.

Заинтересовались автомобилями кременчугских машиностроителей Министерство обороны, Министерство транспорта и строительства дорог, “Банк Развития Сельского Хозяйства”, Ассоциация автомобильных инженеров Вьетнама и ряд других как государственных, так и частных компаний.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:50 Неділя 0 606 Налогообложение налогом на доходы физических лиц иностранных доходов Согласно п. 170.11 ст. 170 разд. IV Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI (далее — НКУ), в случае если источник выплат любых налогооблагаемых доходов является иностранным, сумма такого дохода включается в общий годовой налогооблагаемый доход плательщика налога — получателя, который обязан подать годовую налоговую декларацию и облагается налогом по ставке, определённой в п. 167.1 ст. 167 НКУ (18%).