» » » КОГНИ: Упрощенцам на заметку
13:47 Пятница 8 1 543
13:47, Пятница, 4 мая 2012

КОГНИ: Упрощенцам на заметку

Кременчугская ОГНИ напоминает частным предпринимателям, выбравшим упрощённую систему налогообложения, что до 1 июня необходимо получить бессрочное Свидетельство плательщика единого налога нового образца.
Также рекомендуем до получения нового Свидетельства перейти на КВЭД-2010.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
8 комментариев
  1. vinus
    Добавил vinus
    4 мая 2012 15:22
    0
    За рік другий раз подавати документи? А що видали в зимку? Чи нам робити нічого?
  2. sergant42
    Добавил sergant42
    4 мая 2012 18:26
    0
    Также рекомендуем до получения нового Свидетельства перейти на КВЭД-2010.

    Капец, после введения новых КВЭД-ов очереди выстояли, нервы попортили, и себе и регистраторам, в ПРИВАТ оплатили и теперь возврат к старым КВЭД-ам... очень умно как минимум, теперь всё заново am...
  3. vinus
    Добавил vinus
    4 мая 2012 19:43
    0
    Я в цій податковій напевно і народжу! am
  4. sergant42
    Добавил sergant42
    5 мая 2012 00:02
    0
    Когда читаю подобное то очень сомневаюсь в необходимости платить налоги.
  5. strogiy
    Добавил strogiy
    5 мая 2012 08:18
    0
    sergant42,
    Смените гнусную харю фюрера, убийцу наших дедов и отцов на более приемлемую картинку. Этим вы оскорбляете вольно или невольно присутствующих на форуме участников и память погибших на полях сражений. Будьте благоразумны.
  6. sergant42
    Добавил sergant42
    6 мая 2012 22:42
    0
    strogiy,
    Уважаемый если вы внимательно присмотритесь то узнаете
    Фёдрыча в соответствующем его поведению одеянии, для слабовидящих могу сменить, для меня это не принципиально, но сменю опять же на Фёдрыча.
  7. Far
    Добавил Far
    6 мая 2012 22:58
    0
    sergant42, если бы Федорович был в нраве Гитлера, то нам очень бы жилось по иному. С моей точки зрения. Мне не мешает ваш аватар. Т смысл его тоже. Только Янык живет не по понятиям Гитлера)
  8. sergant42
    Добавил sergant42
    6 мая 2012 23:08
    0
    Цитата: лЮлька
    Только Янык живет не по понятиям Гитлера

    Вы имеете в виду этнические чистки, конслагеря или геноцид, но мы и не в состоянии войны а геноцид против бизнеса, среднего и малого, чернобыльцев, афганцев имеет место быть. Авторитаризм и культ личности Фёдрыча может не так ярко но культивируется.
Экономика 09:53 Четверг 0 527 Средства спецсчёта только по назначению Кременчугская ОГНИ напоминает плательщикам НДС — сельскохозяйственным предприятиям, которые пользуются спецрежимом налогообложения согласно статье 209 Налогового кодекса Украины (далее – НКУ), о необходимости соблюдения ими законодательных требований относительно целевого использования средств, которые аккумулированы на специальных счетах, а именно: приобретённые за счёт указанных средств активы будут использоваться исключительно в производстве сельскохозяйственных товаров или услуг.