» » » КОГНИ: Ассоциация налогоплательщиков Украины
10:17 П’ятниця 7 2 565
10:17, П’ятниця, 9 грудня 2011

КОГНИ: Ассоциация налогоплательщиков Украины

Ассоциация налогоплательщиков Украины — это добровольная общественная организация, созданная на основе единства интересов граждан для общей реализации своих прав и свобод. Она является достаточно мощной и состоит из 27 региональных организаций и действует в Украине с 1998 года, объединяет более 2000 предпринимателей и более 1000 индивидуальных членов.
Проведением весомых мероприятий Ассоциация налогоплательщиков Украины завоевала заслуженное уважение и авторитет.

Основной целью деятельности Ассоциации является внедрение образовательных, организационных мер по защите законных экономических социальных и других общих дел и интересов налогоплательщиков, а также содействие созданию в Украине условий для становления и приоритетного развития национального предпринимательства.

Ассоциация налогоплательщиков является юридическим лицом, имеет право от своего имени заключать договоры и другие сделки, выступать в судах.

Ассоциация налогоплательщиков Украины ставит перед собой следующие задачи:
 — защита законных прав налогоплательщиков, повышение уровня их знаний в целях содействия добровольной и своевременной уплате налогов, повышение социального престижа украинского налогоплательщика;
 — представление интересов налогоплательщиков в органах государственной власти, управления и местного самоуправления при формировании и реализации государственной налоговой и экономической политики;
 — содействие созданию необходимых правовых и социальных условий для привлечения к предпринимательской деятельности и создание рабочих мест для таких категорий населения как женщины, молодёжь, уволенные в запас военнослужащие, безработные и т.д.

Специалисты Ассоциации налогоплательщиков Украины работают над изучением общественного мнения о налоговом законодательстве, анализируют предложения по его усовершенствованию, обращаются в государственные структуры за поддержкой по их реализации.

Приём в члены Ассоциации осуществляется местными ячейками Ассоциации на основании письменного заявления. К заявлению прилагается документ (копия документа) об уплате вступительного взноса. Членство в Ассоциации подтверждается членским билетом установленного образца.

Справки по телефону: 77-97-55.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    7 комментарів
    1. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Poltava
      9 грудня 2011 21:13 #532419
      0
      Основной целью деятельности Ассоциации является внедрение образовательных, организационных мер по защите законных экономических социальных и других общих дел и интересов налогоплательщиков

      Только последние 2-3 года что-то у этой ассоциации язычок затянуло в одно место в плане оголтелого беспредела налоговиков.
    2. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      9 грудня 2011 21:57 #532423
      0
      Прикольный такс,
      И неудивительно, госудаоство ведь авторитарное как минимум.
    3. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Poltava
      10 грудня 2011 07:34 #532426
      0
      sergant42,
      Тогда понтов не нужно! А то защита прав налогоплательщиков, защита прав налогоплательщиков....
      И неудивительно, государство ведь авторитарное как минимум.

      Мне кажется, что действующая власть настолько безмозглая, что даже нормального авторитаризма создать не могут.
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      10 грудня 2011 09:10 #532427
      0
      Цитата: Прикольный такс
      что даже нормального авторитаризма создать не могут.

      Так это явление скоро может перерасти в диктат монарший, "паханат", предпосылки все на лицо(е), и происхождение "дворянское" и попа на золотой "параше", и передвигается аки агнец божий... по воздуху. wink
      Я и сам непонимаю к чему они ведут страну... бизнес уже не нагибают а просто монотонно уничтожают, рабочих мест не создают, газовые месторождения не осваивают, доплаты-выплаты урезают... картина маслом, практолог Украину ТАМ где она есть уже не найдёт...
    5. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Poltava
      10 грудня 2011 12:59 #532428
      0
      sergant42,
      Я и сам непонимаю к чему они ведут страну...

      Так этого никто не понимает, и в первую очередь - они сами. Нормальная человеческая психика тем и отличается от ненормальной, что она (нормальная) обеспечивает осознание человеком всех последствий своего поведения. Можем ли мы сказать, что регионалы во главе с Януковичем и Азаровым осознают такие последствия? Однозначно - нет! Значит цель, какую бы они себе не наметили, достигнута не будет. Невозможно будучи слепым, болея паркинсоном и шизофренией с первого выстрела попасть в 10-ку с приличного расстояния, даже если рядом будет куча советчиков и специалистов. Тот шанс, что им был дан - они прос...ли, а жизнь два раза таких шансов не дает, поэтом со временем их попы будут сняты с золотых унитазов и перемещены на тюремные параши - это факт. Самый классный выход для них сейчас - это быстро умереть. Мертвые не испытывают позора и мучений. А в том, что Украина там, где и проктолог не найдет, виноваты не регионалы, вернее не только они, но и простой народ, причем народ в большей мере. Нельзя терпеть на своей шее звериную банду, а если свергнуть ее кишка тонка, тогда этот народ должен покинуть мировую арену и тихонько исчезнуть, что бы его место заняли люди более достойные и способные к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ образу жизни.
    6. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      12 грудня 2011 05:39 #532442
      0
      Цитата: Прикольный такс
      тогда этот народ должен покинуть мировую арену и тихонько исчезнуть,

      Опираясь на статистику, лет эдак через 190, +, - 15 лет, в Украине не останется ни одного украинца.
    7. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Kremenchug
      12 грудня 2011 08:06 #532443
      0
      sergant42,

      Так ото ж!
    Экономика 09:48 Понеділок 0 454 Стартує пілотний проєкт з інформування платників щодо наявності заборгованості Державна податкова служба України з 25 березня 2024 року розпочинає пілотний проєкт з інформування платників податків (платників єдиного внеску) про наявність у них податкового боргу з платежів, контроль за справлянням яких покладено на податкові органи, та недоїмки з єдиного внеску через Контакт-центр ДПС.