» » » Кременчуг — второй в области по уровню заработной платы
18:16 Вівторок 13 4 966
18:16, Вівторок, 23 листопада 2010

Кременчуг — второй в области по уровню заработной платы

Фото: torange.bizЗа 9 месяцев текущего года средняя зарплата в Кременчуге составляла 2,5 тысячи гривен. Больше зарабатывали только в Комсомольске, где средний уровень зарплаты составляет 2850 гривен. В Полтаве зарабатывают в среднем 2085 гривен.
Кстати, только в этих трёх городах области зарплата превышает средний показатель по области в целом.

Впрочем, некоторые районы тоже не отстают. Неплохую зраплату получали в Новосанжарском, Полтавском и Мащевском районах — в среднем 2000-2200 гривен. Но в большинстве районов области средние зарплаты едва дотягивают до 1,5 тысячи. Хуже всего платят в Чернухинском районе, где работники получают в среднем 1300 грн.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13 комментарів
    1. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      23 листопада 2010 19:05 #8488
      0
      Ну в принципе да, взять зарплату начальника отдела на нпз и оператора установки, есть разница... да?
    2. 1313
      1313 з Украина
Poltava
      23 листопада 2010 19:48 #8490
      0
      Интересно. Кто-же это сколько зарабатывает?
    3. prydka
      prydka з Украина
Kiev
      23 листопада 2010 19:54 #8491
      0
      ось мені теж цікаво, це де ж стільки платять ?
    4. Алексеич
      Алексеич з Украина
      23 листопада 2010 23:11 #8495
      0
      Я около 2,5 тыщ чистыми получаю. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
      Хотя это не много, я считаю. Мне не хватает, как ни странно :)))
    5. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      24 листопада 2010 07:03 #8496
      0
      При наших ценах считаю норм зарплатой 4000 грн. Это нормально но не много так сказать (тем более денег много никогда не бывает).
    6. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      24 листопада 2010 08:21 #8497
      0
      И 4000 будет мало, когда есть семья!!!
    7. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      24 листопада 2010 08:55 #8499
      0
      Милионерами мы уже были, с такими рукоблудами как Азаров недолго осталось до прежнего статуса милионщиков. На аватарке дядя Витя показывает наше широкое и глубокое, плохопахнущее будущее.
    8. plc
      plc з Украина
      24 листопада 2010 12:08 #8510
      0
      Цитата: Даviд
      И 4000 будет мало. когда есть семья!!!

      +1000
      У меня 4 тыс. + семья пару штук еще не хватает...
    9. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      24 листопада 2010 12:16 #8512
      0
      plc, ну я же говорил, всегда не будет хватать... у меня семья и мне 4 хватает на необходимое... ну а на остальное конечно нет!
    10. kukla_alenka
      kukla_alenka з Украина
Kremenchuk
      24 листопада 2010 12:25 #8514
      0
      У нас на семью из 3 человек получается 12 тыс\мес. и нам катастрофически не хватает. Не то, чтобы мы голодали, но, например, не смотреть на цены в супермаркете даже на еду я не могу.
      Поражаюсь тем, кто живет на 3-4 тысячи, как?!
    11. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      25 листопада 2010 06:03 #8542
      0
      А разве у них есть выбор?
    12. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      25 листопада 2010 07:59 #8543
      0
      Цитата: kukla_alenka
      У нас на семью из 3 человек получается 12 тыс\мес. и нам катастрофически не хватает.

      То вы закушались...
    13. balabolka
      balabolka з Украина
Kremenchuk
      4 травня 2011 14:57 #528966
      0
      Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 462 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.