» » » Кременчуг — второй в области по уровню заработной платы
18:16 Вторник 13 3 816
18:16, Вторник, 23 ноября 2010

Кременчуг — второй в области по уровню заработной платы

Фото: torange.bizФото: torange.bizЗа 9 месяцев текущего года средняя зарплата в Кременчуге составляла 2,5 тысячи гривен. Больше зарабатывали только в Комсомольске, где средний уровень зарплаты составляет 2850 гривен. В Полтаве зарабатывают в среднем 2085 гривен.
Кстати, только в этих трёх городах области зарплата превышает средний показатель по области в целом.

Впрочем, некоторые районы тоже не отстают. Неплохую зраплату получали в Новосанжарском, Полтавском и Мащевском районах — в среднем 2000-2200 гривен. Но в большинстве районов области средние зарплаты едва дотягивают до 1,5 тысячи. Хуже всего платят в Чернухинском районе, где работники получают в среднем 1300 грн.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
13 комментариев
  1. kztu
    Добавил kztu
    23 ноября 2010 19:05
    0
    Ну в принципе да, взять зарплату начальника отдела на нпз и оператора установки, есть разница... да?
  2. 1313
    Добавил 1313
    23 ноября 2010 19:48
    0
    Интересно. Кто-же это сколько зарабатывает?
  3. prydka
    Добавил prydka
    23 ноября 2010 19:54
    0
    ось мені теж цікаво, це де ж стільки платять ?
  4. Алексеич
    Добавил Алексеич
    23 ноября 2010 23:11
    0
    Я около 2,5 тыщ чистыми получаю. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
    Хотя это не много, я считаю. Мне не хватает, как ни странно :)))
  5. kztu
    Добавил kztu
    24 ноября 2010 07:03
    0
    При наших ценах считаю норм зарплатой 4000 грн. Это нормально но не много так сказать (тем более денег много никогда не бывает).
  6. Даviд
    Добавил Даviд
    24 ноября 2010 08:21
    0
    И 4000 будет мало, когда есть семья!!!
  7. sergant42
    Добавил sergant42
    24 ноября 2010 08:55
    0
    Милионерами мы уже были, с такими рукоблудами как Азаров недолго осталось до прежнего статуса милионщиков. На аватарке дядя Витя показывает наше широкое и глубокое, плохопахнущее будущее.
  8. plc
    Добавил plc
    24 ноября 2010 12:08
    0
    Цитата: Даviд
    И 4000 будет мало. когда есть семья!!!

    +1000
    У меня 4 тыс. + семья пару штук еще не хватает...
  9. kztu
    Добавил kztu
    24 ноября 2010 12:16
    0
    plc, ну я же говорил, всегда не будет хватать... у меня семья и мне 4 хватает на необходимое... ну а на остальное конечно нет!
  10. kukla_alenka
    Добавил kukla_alenka
    24 ноября 2010 12:25
    0
    У нас на семью из 3 человек получается 12 тыс\мес. и нам катастрофически не хватает. Не то, чтобы мы голодали, но, например, не смотреть на цены в супермаркете даже на еду я не могу.
    Поражаюсь тем, кто живет на 3-4 тысячи, как?!
  11. sergant42
    Добавил sergant42
    25 ноября 2010 06:03
    0
    А разве у них есть выбор?
  12. kztu
    Добавил kztu
    25 ноября 2010 07:59
    0
    Цитата: kukla_alenka
    У нас на семью из 3 человек получается 12 тыс\мес. и нам катастрофически не хватает.

    То вы закушались...
  13. balabolka
    Добавил balabolka
    4 мая 2011 14:57
    0
    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
Экономика 13:52 Четверг 0 417 Вниманию граждан! С 1 декабря изменился размер административного сбора Руководитель ЦПАУ Кременчуга Татьяна Печерица напоминает, что согласно положениям статьи 11-1 Закона Украины «О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине» за регистрацию, снятие с регистрации места проживания уплачивается административный сбор: