» » » Ситуация с лимитами газа для отопления Крюкова и Занасыпи по-прежнему остаётся сложной
16:06 Среда 9 1 658
16:06, Среда, 6 октября 2010

Ситуация с лимитами газа для отопления Крюкова и Занасыпи по-прежнему остаётся сложной

С ГК «Газ Украины» договор ещё не подписан. Котельные «Теплоэнерго» по-прежнему опломбированы. И сейчас рассуждают, как подать теплоноситель хоть в детские сады и лечебные учреждения в этих районах.
Как сообщил директор КП «Теплоэнерго» Дмитрий Питулько, предприятию удалось несколько сократить долг перед газовиками до 4 млн. 750 тыс. грн. Но ГК «Газ Украины» требует полного погашения долга. Только при таких условиях «Теплоэнерго» получит газ для отопительного сезона.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. Ka2-Kusya
    Добавил Ka2-Kusya
    6 октября 2010 18:36
    0
    Не дадут газ - не будет тепла. А не будет тепла - кто платить то будет...
  2. gudvin
    Добавил gudvin
    6 октября 2010 19:40
    0
    Самые холодные квартиры в этих районах, и должны больше всех - парадокс.
  3. 1313
    Добавил 1313
    6 октября 2010 21:00
    0
    Разные государства Кременчуг и Крюков. Нам не привыкать такое каждый год, а за отопления выщитывают и зимой и летом.
  4. кари
    Добавил кари
    6 октября 2010 22:25
    0
    Я хоть и плачу исправно... Но за что? За холоные батареи? За то что дома еще три обогревателя включаю? А это траты и на обогреватели и на электричество!
    Честно! Подумываю вовсе не платить... Так тогда вовсе не включат, а плачу, так только за воздух в батареях!
    Дома без обогревателя +13. Глухов УРОД! Нет хозяина у Кременчуга!
    Замкнутый круг получится. Люди не платят за холодные батареи, а батареи не горячею из-за неуплаты!
    Да Глухов не даст горячую воду Крюкову и тепло даже перед выборами - просчитается он тут, думаю!
  5. Алексеич
    Добавил Алексеич
    7 октября 2010 01:47
    0
    Можно подумать в остальных районах нет таких долгов, как в Крюкове.
    Трындёжь это всё!
  6. kztu
    Добавил kztu
    7 октября 2010 07:16
    0
    Да с этими долгами и газом каждую осень такая байда.
  7. 1313
    Добавил 1313
    7 октября 2010 14:22
    0
    Ну и кого нам выбирать на выборах? Опять Глухов рвётся до власти. Опять будем страдать не один год.
  8. bdfy
    Добавил bdfy
    7 октября 2010 16:32
    0
    причем тут мэр? Виной тому система ЖКХ. Такая ситуация на всем постсоветском пространстве. Ни в одной нормальной стране нет таких общих долгов населения , там везде стоят счетчики и автономное отопление.Население платит только за потребленные услуги, а мы в карманы чиновников.
  9. Ежевика
    Добавил Ежевика
    8 октября 2010 10:40
    0
    Цитата: bdfy
    Население платит только за потребленные услуги, а мы в карманы чиновников.

    Цитата: bdfy
    причем тут мэр?

    Железная логика!)))
Экономика 09:53 Четверг 0 509 Средства спецсчёта только по назначению Кременчугская ОГНИ напоминает плательщикам НДС — сельскохозяйственным предприятиям, которые пользуются спецрежимом налогообложения согласно статье 209 Налогового кодекса Украины (далее – НКУ), о необходимости соблюдения ими законодательных требований относительно целевого использования средств, которые аккумулированы на специальных счетах, а именно: приобретённые за счёт указанных средств активы будут использоваться исключительно в производстве сельскохозяйственных товаров или услуг.