» » » В Кременчуге покажут пьесу «За двумя зайцами» на русском языке
14:40 П’ятниця 1 3 507
14:40, П’ятниця, 12 вересня 2008

В Кременчуге покажут пьесу «За двумя зайцами» на русском языке

15 сентября в понедельник в Кременчуге, а через две недели в Полтаве, покажут комедию на русском языке «За двумя зайцами» по мотивам пьесы Михаила Старицкого. В главной роли — 42-летняя Руслана Писанка. Она сыграет Проню Прокоповну Сирко. В кассе Дворца культуры не помнят, чтобы в Кременчуг раньше приезжала эта актриса.
По сюжету, легкомысленный цирюльник Свирид Голохвастов решает выгодным браком исправить своё материальное положение. В надежде на свою привлекательную внешность, Голохвостов начинает ухаживать сразу за двумя девушками — спесивой и капризной Проней Прокоповной и её двоюродной сестрой Галей. Но народ знает: за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь.

Руслана Писанка в настоящее время снимается в Украине, России, Польше. Награждена Государственной премией Украины им. Александра Довженко за роль в фильме «Москаль-чарівник». С 2007-го — актриса Российского независимого театра. Этой осенью с шоуменом Владимиром Зеленским начала вести на телеканале «Интер» музыкально-развлекательную программу «Службовий роман».

Кременчуг, городской Дворец культуры, 15 сентября в 19:00. Билеты — 50–100 грн., на балконе — 40–60 грн. Места можно заказать по телефону 8 (05365) 3-60-97.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. novik
      novik з Российская Федерация
Moscow
      13 вересня 2008 07:38 #1065
      0
      "эта актриса"?
      Какая такая актриса эта "Писанка"? Ужас, летящий в ночи, не нашедший себя на земле Украины, содержащийся, как мартышка, в России...
      Писанка... Одно слово!
      Вы эти бодрые килограммы "актрисы" видели?
      Невольно вспомнишь Ильфа и Петрова.... Про театр. И стулья.
    Культура 11:11 Середа 0 737 У галереї Наталії Юзефович діють виставки творів живопису і графіки Олега Колеснікова та Святослава Дереки Експозиція Олега Колесникова представляє понад 40 творів у техніках живопис і графіка. Виставка живопису кременчуцького художника Святослава Дереки, присвячена його пам’яті. На ній представлені його осінні пейзажі. Про це повідомляє прес-служба Кременчуцької міськради.