» » » Благотворительный фонд Константина Жеваго подарил 10000 гривен детской музыкальной школе № 3
15:19 Четверг 10 2 534
15:19, Четверг, 11 июля 2013
Культура 2 534 10

Благотворительный фонд Константина Жеваго подарил 10000 гривен детской музыкальной школе № 3

Благотворительный фонд Константина Жеваго подарил 10000 гривен детской музыкальной школе № 3Сегодня в детской музыкальной школе № 3 состоялось неординарное событие. Директор учебного заведения Владимир Смоляков вместе с воспитанниками презентовали гостям — заместителю мэра Виталию Малецкому и помощнику народного депутата Украины Константина Жеваго, депутату Кременчугского горсовета Ирине Зинченко — новые музыкальные инструменты, приобретённые школой за средства, выделенные Благотворительным фондом Константина Жеваго.
10000 гривен подарил народный депутат учебному заведению на его 35-летний юбилей, а директор музыкальной школы вместе с педагогическим коллективом сами приняли решение, что необходимо приобрести на эти средства.

Стоит отметить, что музыкальные инструменты в этом учебном заведении эстетического воспитание не обновлялись более 20 лет, чтобы получить качественное музыкальное образование многим ученикам приходилось покупать инструменты для себя. Поэтому акустическая гитара с возможностью подключения, бас-гитара, микшерный пульт, две колонки и вокальный микрофон — это весомая поддержка музыкальной школы.

Помощник народного депутата, депутат Кременчугского городского совета Ирина Зинченко пообещала, что и в дальнейшем будет сотрудничать с музыкальной школой и информировать Константина Жеваго о её потребностях.
 

Добавить комментарий

10 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    11 июля 2013 15:26
    0
    не, это уже наглый подкуп жителей Кременчуга!!! абы не воняли против ГОКа!!

    вот этого я не понял вообще:
    Директор учебного заведения Владимир Смоляков вместе с воспитанниками презентовали гостям — заместителю мэра Виталию Малецкому и помощнику народного депутата Украины Константина Жеваго, депутату Кременчугского горсовета Ирине Зинченко — новые музыкальные инструменты, приобретённые школой за средства, выделенные Благотворительным фондом Константина Жеваго.
    Сделали подарок кому от кого? или вместо слова презентовали имелось ввиду сделали презентацию???
  2. olyvern
    Добавил olyvern
    11 июля 2013 20:26
    0
    масштаб подарка напомнил, как в свое время Матицын подарил козельщинским монашкам пару велосипедов
  3. писатель
    Добавил писатель
    11 июля 2013 21:28
    0
    Ну якщо 10 штук гривень - ціна його компенсації кременчужанам за кар"єр, згадав - ще він подарував недавно аналізатор в 4-у лікарню ( 36 тисяч грн) то це така справа. Якраз на Молодіжному 40 тисяч населення. На кожного трошки більше ніж гривня.Подарунок і справді масштабний. Я б сказав - фундаментальний. Хоч би пережить
  4. -Julia-
    Добавил -Julia-
    12 июля 2013 07:35
    0
    писатель, а что вам там компенсировать? то, чего нет?
    а действующие предприятия вам как компенсируют?

    и кстати, про лапароскопический аппарат забыли

    начсет подарков - это в стиле жеваго.
    в комсомольске он с начала своего появления дарил всякую технику.
    например, все школы у нас с компьютерными классами от жеваго
  5. fordmax
    Добавил fordmax
    12 июля 2013 09:29
    0
    Цитата: писатель
    ціна його компенсації кременчужанам за кар"єр,


    к весне кременчужане будут все работать на гоке ибо краз, нпз , вагонный и лиш фактически станут ...

    и попасть на гок будет считаться большой удачей

    Цитата: Exzorcist
    не, это уже наглый подкуп жителей Кременчуга!!! абы не воняли против ГОКа!!


    так, а что подарил НПЗ городу при текущей власти привата ?
  6. UTaMan
    Добавил UTaMan
    12 июля 2013 10:24
    0
    Цитата: fordmax

    так, а что подарил НПЗ городу при текущей власти привата ?

    ремонт дороги на молодежном... на 10 млн. грн
  7. SergNemo
    Добавил SergNemo
    12 июля 2013 14:06
    0
    Цитата: fordmax


    так, а что подарил НПЗ городу при текущей власти привата ?


    А они собрались строить еще 2 завода в пригороде Кременчуга?
  8. писатель
    Добавил писатель
    12 июля 2013 15:26
    0
    писатель, а что вам там компенсировать? то, чего нет?
    а действующие предприятия вам как компенсируют?
    и кстати, про лапароскопический аппарат забыли
    начсет подарков - это в стиле жеваго.
    в комсомольске он с начала своего появления дарил всякую технику.
    например, все школы у нас с компьютерными классами от жеваго

    -Julia-

    Скільки шкіл у вашому місті ? У вас не буває нагоди запитати - чому в спеціальній довідці по Кременчуцькому району йдеться про необхідність капітального ремонту водозабору і фільтрів у Комсомольську ? Ще питання - яке мене теж цікавить - чому у Комсомолську немає дитячої медицини. Всіх дітей хворих ( дуже й тих, хто не доїде до Полтави) везуть у Кременчук. Решту - хто доїде без проблем - до Полтави.
    Я не проти подарунку лапароскопічного апарату. Додам що ГЗК подарував в онкологічний диспансер електричний ніж - тепер хірурги економлять скальпелі, інакше точить їх - не переточить. Додам також що ГЗК подарував установку у райлікарню (рентген) Тошиба.
    Але питання - цього достатньо ? До речі - питання по НПЗ таке ж саме - 10 мільйонів на дорогу - цього достатньо?
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    12 июля 2013 18:10
    0
    Цитата: UTaMan
    ремонт дороги на молодежном... на 10 млн. грн



    я говорил про подарил, а не заставили :)
  10. писатель
    Добавил писатель
    12 июля 2013 19:21
    0
    там закон є - про фінансування інфраструктури. у 2010 ще за Глухова завод збудував установку нову. з того часу почався ремонт дороги -тодішній мер не стягував кошти, зупинилися на тому що завод за рахунок тих грошей відремонтує дорогу від прохідної нпз до квт 278

    там з жодної сторони і ніколи подарунків не було Нині теж саме - Жеваго він ще й власник КРАЗ - хто бачив яка дірка на даху одноіменного палацу культури ? Ото і вся розмова про подарунки. тож і розмова тут - чому? і відповідь - ні я, ні хто інший з Кременчук онлайн на себе зобов"язань перед фондом держмайна по тому ж автозаводу не брав. десь такий зміст відповіді. в чому тут я неправий чи помилився?
Культура / Фото 14:21 Вторник 0 698 В Кременчуге подвели итоги конкурса рисунков «Мои права» С 10-го октября по 10 ноября в Кременчуге по инициативе управления по делам семьи, детей и молодёжи проходил городской конкурс рисунков «Мои права» по изучению Конвенции ООН о правах ребёнка.