» » » В Украине будут созданы детские телеканалы
14:46 Вівторок 2 2 252
14:46, Вівторок, 5 червня 2012

В Украине будут созданы детские телеканалы

Фото: feme.com.uaФото: feme.com.uaПрезидент Виктор Янукович поручил специальной рабочей группе решить вопрос создания детских телеканалов. Также он дал задание разработать законопроект, который поможет защитить украинских детей от вредной информации на радио, телевидении и в интернете.
Об этих поручениях рассказал Уполномоченный Президента Украины по правам ребёнка Юрий Павленко во время утренней встречи с детьми.

«Созданная Президентом Украины рабочая группа сейчас серьёзно занимается не только увеличением (объёмов) детской речи и созданием детских каналов, но и защитой детей от вредной информации на телевидении, радио и в интернете», — отметил Ю. Павленко.

По его словам, рабочая группа должна представить Президенту соответствующий законопроект о защите детей от вредной информации до конца этого года.

«Чтобы со следующего года у нас ребёнок защищён от вредного воздействия на телевидении, радио и в интернете. Чтобы телевидение, радио и интернет давали вам ту информацию, которая нужна, чтобы вы становились успешными, сильными и развитыми», — сказал Уполномоченный Президента, обращаясь к детям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      5 червня 2012 16:21 #535364
      0
      Чтобы телевидение, радио и интернет давали вам ту информацию, которая нужна, чтобы вы становились успешными, сильными и развитыми»
      Ай ай ай ржал под столом полчаса!!! Уже давно никаких познавательных программ нет в нашем хохляцком телеелебаченни. Одна только дебильная реклама чего стоит, мало того что идет большее время эфира, так еще и всякую туфту рекламируют, уже тошнит. Поэтому я уже давно не смотрю этот ящик с гамном. Это средство манипуляции массами, по говноящику дадут именно то что вы (народ) должны услышать, и все это благополучно схаваете. И они еще говорят чтобы молодежь смотря телек становилась успешными, сильными и развитыми? Ахахаха В СССР что бы стать оными, телек не смотрели, а спортом занимались в соревнованиях участвовали, во дворе в футбол играли... Тогда не было этого говноящика! Вернее он был, но по нему смотрели утреннюю зарядку, в мире животных, очумелые ручки, и прочие полезности, и не было рекламы, ГДЕ ВСЕ ЭТО??? Не удивлюсь что на детском канале в скором времени появится реклама какого нибудь гамна, не исключено что даже алкоголя... Самое страшное что народ с этим мирится(((
    2. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      6 червня 2012 00:38 #535372
      0
      Цитата: Exzorcist
      Уже давно никаких познавательных программ нет в нашем хохляцком телеелебаченни

      Ну что Вы, сейчас хоть для детей можно поставить "лапух", 2 канала мультиков (Малятко, Пиксель), если не считать специфичный Q-тв, и в августе будет третий (Плюсплюс) другое дело чтобы Ахметов не монополизировал положение и не прикрыл безплатное вещание каналов со спутника для проталкивания своих "чудо" китайских тюнеров бюджетных для наземного цыфрового вещания аж по 580 гр.
    Культура / Видео / Фото 11:49 Четвер 0 1 621 У Кременчуцькій міській художній галереї відкрилась виставка «(Не)помітні історії» про ВПО 21 лютого 2024 року у Кременчуцькій міській художній галереї відбулося урочисте відкриття виставки «(Не)помітні історії» про внутрішньо переміщених українців. Цей фотопроєкт розповідає історії 9 людей, які пережили полон, депортацію, зазнали сексуального насильства, зумовленого війною, чи були змушені залишити свої домівки на тимчасово окупованих територіях. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.