» » » Янукович своим кортежем чуть не сорвал концерт Волочковой в Кременчуге
22:38 Четверг 34 9 452
22:38, Четверг, 16 февраля 2012
Культура 9 452 34

Янукович своим кортежем чуть не сорвал концерт Волочковой в Кременчуге

Фото: tsn.uaФото: tsn.uaРоссийская балерина возмущена — из-за кортежа украинского Президента она полтора часа стояла в пробке. Концерт российской балерины Анастасии Волочковой в Кременчуге чуть не сорвался из-за кортежа Президента Виктора Януковича. Об этом балерина с возмущением написала в своём Twitter.
Из-за кортежа Президента, который также сегодня поехал в Кременчуг, образовалась огромная пробка.
«Приехала в Кременчуг. Здесь Янукович. Перекрыто всё движение. Полтора часа стоим. На концерт опаздываю», — написала она. И через некоторое время добавила: «чувство собственной значимости и не значимости других людей поражает своей беспринципностью».

Когда один из поклонников написал на её странице «приехал, а её нет», она ответила — «а я жду в машине 1,5 часа, пока Янукович проедет».

Позже Волочкова сообщила, что за полчаса до начала концерта добралась до театра, где сегодня должна представлять новое шоу с участием акробатического балета и звёзд мировой оперы.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
34 комментария
  1. provod
    Добавил provod
    16 февраля 2012 23:14
    0
    Все звезды прямо в одно время в нашем селе! ну е-мае!
  2. Алексеич
    Добавил Алексеич
    16 февраля 2012 23:41
    0
    Понаїхало...
    tongue
  3. servo
    Добавил servo
    17 февраля 2012 07:03
    0
    Ё-маё, в Москве шо деньги кончились шо она в такую даль за копейчиной подалась?
  4. strogiy
    Добавил strogiy
    17 февраля 2012 08:27
    0
    Решила расширить географию распространения греха и порока, растления подрастающего поколения и на Украину. Что эта "балерина" может демонстрировать кроме оголённых частей тела?! И теперь таких дур называют артистками?! Ну если в стриптиз-клубах у нас артистки выступают - то эта... тогда тоже артистка. Если бы у нас было нравственно здоровое общество, то люди не то что на концерты растлителей не ходили, а наоборот организовали бы ещё и сбор средств, чтобы не допустить приезда волочковых, моисеевых, пенкиных и прочих "артистов" сеющих не разумное, доброе, вечное - а низменное, грязное и разрушительное.
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    17 февраля 2012 09:28
    0
    Какая разница? Пипл хавает и доволен...

    Все как раньше: хлеба и зрелищ.
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    17 февраля 2012 09:53
    0
    Цитата: Exzorcist
    хлеба и зрелищ

    Та лучше одного хлеба, чем зрелищ с Волочковой. am
  7. gudvin
    Добавил gudvin
    17 февраля 2012 10:08
    0
    Ну чего вы так про неё??? Двигается она хорошо, тело у неё классное.
    Как говорится: ябывдул wink
  8. vinus
    Добавил vinus
    17 февраля 2012 10:27
    0
    strogiy, А вы были на ее концерте? Видимо нет. Очень отличный концерт. ее выступления были полностью в одежде...поражала гибкость..а какие поддержки. И конечно Божественные произведения оперы! Достойный концерт. Это же не Никита что голыми выстпают...хотя нас же создано голыми и тела своего стыдится нельзя=)
  9. Морская
    Добавил Морская
    17 февраля 2012 10:57
    0
    vinus, да у Строгого всё не так и всё не то. Зато лбом об пол биться - то в самый раз.
  10. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    17 февраля 2012 11:06
    0
    vinus, Морская
    Конечно кому-то нравятся мужеподобные дамы, у которых косая сажень в плечах и талия отсутствует как таковая...
    А вот нам со Строгим не нравятся такие крепыши. tongue
  11. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    17 февраля 2012 11:31
    0
    а как же " в горящую избу войти и коня на скаку остановить" про нынешних девочек такого не скажешь, кожа да кости и ребенка толком родить не могут . О вкусах конечно не спорят но мое мнение : женщина должна быть пропорциональна, если она 2 м ростом то и в плечах и в грудях должна быть соответственно .... наши исконно Русские идеалы красоты были испорчены западным влиянием и всякой телевизионной хренотенью. такое ощущение что анорексия сегодня в моде Оо
  12. Морская
    Добавил Морская
    17 февраля 2012 11:36
    0
    Kanarsky, а она разве виновата, что такой её природа создала? и Строгий не о талии глаголет. Другой вопрос,что в балете вы ничё не понимаете, оба tongue

    Exzorcist,
    да и это всё Твигги, худенькая коротышка, внесла дисбаланс в мужские умы, причём, она очень похожа на ребёнка, а это уже подофилией попахивает.
  13. vikapavl
    Добавил vikapavl
    17 февраля 2012 11:43
    0
    vinus, а что и опера была? ух ты
  14. Ежевика
    Добавил Ежевика
    17 февраля 2012 11:54
    0
    Цитата: vikapavl
    vinus, а что и опера была? ух ты

    wink
  15. vinus
    Добавил vinus
    17 февраля 2012 12:57
    0
    vikapavl, ну как бы да
  16. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    17 февраля 2012 12:58
    0
    Цитата: Морская
    что в балете вы ничё не понимаете

    А Вы, как я понимаю, понимаете??? wink Если для Вас Волочкова - венец балетного искусства, то спорить с Вами я не намерен.
    Придерживаясь темы: Волочкова - такая же балерина, как Янукович - президент.
  17. Морская
    Добавил Морская
    17 февраля 2012 13:06
    0
    Kanarsky,
    я где - то написала, что она венец балетного искусства? я чёт не вижу такого высказывания со своей стороны, человек танцует, красиво и думаю, она гораздо лучше понимает в балете, чем Янык в президентстве.
  18. Алексеич
    Добавил Алексеич
    17 февраля 2012 22:55
    0
    А на концерте никто не кричал:
    - Димон, шо за балет? Грай жорсткіше!
    wink smile
  19. ulysses
    Добавил ulysses
    19 февраля 2012 02:50
    0
    Цитата: Морская
    человек танцует, красиво и думаю,

    Те, що я побачив на відео з її концерту в Кременчуці балетом не можна назвати навіть під мухою.
    Це можна назвати лише проявов явної зневаги до глядача, який поперся на "балет" та подивитись вживу на розкручену в скандалах пані.
    Подивилися вживу за гроші на героїню жовтої преси - але навіщо ці оглядини називати балетом????
  20. Морская
    Добавил Морская
    19 февраля 2012 11:38
    0
    адвокат Ульянов,
    то, что видела я, по инету, выглядело именно балетом.
  21. Ежевика
    Добавил Ежевика
    19 февраля 2012 14:27
    0
    Волочковой можно аплодировать уже хотя бы за то, что она с ТАКОЙ фигурой добилась ТАКОГО успеха в балете. Всемирно известная балерина! Конечно, кому-то она нравится, кому-то нет, кто-то просто так ляпает языком. Но её силе воле, силе духа - можно только позавидовать!
  22. kztu
    Добавил kztu
    19 февраля 2012 18:38
    0
    Цитата: Ежевика
    аплодировать уже хотя бы за то

    Тут нужно определиться о чем Вы говорите, либо о балете, либо о личности: "добилась, сила воли," это качества индивидуума, а не искусства в лице Волочковой wink!
  23. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 февраля 2012 12:04
    0
    kztu,
    Я говорю о личности в балете.
    А вы определитесь вы опять шлангом прикидываетесь или определяетесь?
    Попробуйте поговорить о боксе, например, не включая в разговор качества боксёра.
    кто-то просто так ляпает языком.
  24. kztu
    Добавил kztu
    20 февраля 2012 12:20
    0
    Цитата: Ежевика
    вы опять шлангом прикидываетесь

    Да Вы уважаемая еще и хамка, ну понятно о каком искусстве мы говорим....
  25. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 февраля 2012 12:25
    0
    Ну хоть что-то вам понятно... Вижу, определились всё таки wink
  26. kztu
    Добавил kztu
    20 февраля 2012 14:08
    0
    Цитата: Ежевика
    Ну хоть что-то вам понятно...

    за то Вам вижу не очень...
  27. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 февраля 2012 14:25
    0
    Цитата: kztu
    за то Вам вижу не очень...

    М-да?....

    Цитата: kztu
    "добилась, сила воли," это качества индивидуума, а не искусства

    Ну так может расскажете мне какие качества есть у искусства? м?
  28. kztu
    Добавил kztu
    20 февраля 2012 14:40
    0
    Цитата: Ежевика
    Ну так может расскажете

    Расскажу конечно. Просто мне и своей хватает рассказывать...
    С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...
  29. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 февраля 2012 14:46
    0
    Цитата: kztu
    Расскажу конечно

    Вся во внимании smile
  30. kztu
    Добавил kztu
    20 февраля 2012 14:52
    0
    Спорить с женщиной может лишь человек, глубоко убежденный в неоходимости этого..
    wink
    Цитата: Ежевика
    Вся во внимании

    чего?

    Цитата: kztu
    это качества индивидуума, а не искусства в лице Волочковой

    не вырывайте слова из текста и будет все хорошо..
  31. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 февраля 2012 14:56
    0
    Странный вы какой-то, то говорите - расскажу, то заведомо уверены, что я с вами спорить буду. Нечего по теме сказать, так имейте смелость в этом признаться.
    Цитата: kztu
    не вырывайте слова из текста и будет все хорошо..

    Веду диалог на доступном вам языке, т.е. беру с вас пример.
  32. plc
    Добавил plc
    20 февраля 2012 19:43
    0
    Какой никакой а он президент - не то что артистка... хоть и с мировым именем. Этот у себя дома, она в гостях, чего возмущаться?
    Надо было Волочковой заказать вертолет, вот бы тогда не опоздала.
    Явно организаторы недоглядели, что к нам царь приезжает.
    wink
  33. Морская
    Добавил Морская
    21 февраля 2012 08:10
    0
    plc,
    вот именно,
    Цитата: plc
    никакой а он президент
    , зек - это навсегда.
  34. plc
    Добавил plc
    21 февраля 2012 13:51
    0
    Цитата: Морская
    зек - это навсегда


    Хотя прошлое человека и невозможно переписать с чистого листа, я хотел сказать, что если половина населения выбрала его - то остальной половине надо с уважением относиться к выбору первой, как бы я не относился к этому выбору, просто, молча. Все мы в одной лодке барахтаемся. Понятное дело государственные дела имеют высший приоритет, нежели коммерческие выступления, отсюда и пробки. Не завидую Киевлянам, там этой братии столько ездит на работу каждый день...
    wink
Культура / Фото 14:21 Вторник 0 696 В Кременчуге подвели итоги конкурса рисунков «Мои права» С 10-го октября по 10 ноября в Кременчуге по инициативе управления по делам семьи, детей и молодёжи проходил городской конкурс рисунков «Мои права» по изучению Конвенции ООН о правах ребёнка.