» » » Янукович своим кортежем чуть не сорвал концерт Волочковой в Кременчуге
22:38 Четвер 34 10 268
22:38, Четвер, 16 лютого 2012
Культура 10 268 34

Янукович своим кортежем чуть не сорвал концерт Волочковой в Кременчуге

Фото: tsn.uaРоссийская балерина возмущена — из-за кортежа украинского Президента она полтора часа стояла в пробке. Концерт российской балерины Анастасии Волочковой в Кременчуге чуть не сорвался из-за кортежа Президента Виктора Януковича. Об этом балерина с возмущением написала в своём Twitter.
Из-за кортежа Президента, который также сегодня поехал в Кременчуг, образовалась огромная пробка.
«Приехала в Кременчуг. Здесь Янукович. Перекрыто всё движение. Полтора часа стоим. На концерт опаздываю», — написала она. И через некоторое время добавила: «чувство собственной значимости и не значимости других людей поражает своей беспринципностью».

Когда один из поклонников написал на её странице «приехал, а её нет», она ответила — «а я жду в машине 1,5 часа, пока Янукович проедет».

Позже Волочкова сообщила, что за полчаса до начала концерта добралась до театра, где сегодня должна представлять новое шоу с участием акробатического балета и звёзд мировой оперы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    34 комментаря
    1. provod
      provod з Украина
      16 лютого 2012 23:14 #533598
      0
      Все звезды прямо в одно время в нашем селе! ну е-мае!
    2. Алексеич
      Алексеич з Украина
Nikolaev
      16 лютого 2012 23:41 #533602
      0
      Понаїхало...
      tongue
    3. servo
      servo з Украина
Kremenchug
      17 лютого 2012 07:03 #533606
      0
      Ё-маё, в Москве шо деньги кончились шо она в такую даль за копейчиной подалась?
    4. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      17 лютого 2012 08:27 #533607
      0
      Решила расширить географию распространения греха и порока, растления подрастающего поколения и на Украину. Что эта "балерина" может демонстрировать кроме оголённых частей тела?! И теперь таких дур называют артистками?! Ну если в стриптиз-клубах у нас артистки выступают - то эта... тогда тоже артистка. Если бы у нас было нравственно здоровое общество, то люди не то что на концерты растлителей не ходили, а наоборот организовали бы ещё и сбор средств, чтобы не допустить приезда волочковых, моисеевых, пенкиных и прочих "артистов" сеющих не разумное, доброе, вечное - а низменное, грязное и разрушительное.
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      17 лютого 2012 09:28 #533610
      0
      Какая разница? Пипл хавает и доволен...

      Все как раньше: хлеба и зрелищ.
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 лютого 2012 09:53 #533611
      0
      Цитата: Exzorcist
      хлеба и зрелищ

      Та лучше одного хлеба, чем зрелищ с Волочковой. am
    7. gudvin
      gudvin з Украина
      17 лютого 2012 10:08 #533612
      0
      Ну чего вы так про неё??? Двигается она хорошо, тело у неё классное.
      Как говорится: ябывдул wink
    8. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      17 лютого 2012 10:27 #533614
      0
      strogiy, А вы были на ее концерте? Видимо нет. Очень отличный концерт. ее выступления были полностью в одежде...поражала гибкость..а какие поддержки. И конечно Божественные произведения оперы! Достойный концерт. Это же не Никита что голыми выстпают...хотя нас же создано голыми и тела своего стыдится нельзя=)
    9. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      17 лютого 2012 10:57 #533615
      0
      vinus, да у Строгого всё не так и всё не то. Зато лбом об пол биться - то в самый раз.
    10. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 лютого 2012 11:06 #533616
      0
      vinus, Морская
      Конечно кому-то нравятся мужеподобные дамы, у которых косая сажень в плечах и талия отсутствует как таковая...
      А вот нам со Строгим не нравятся такие крепыши. tongue
    11. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      17 лютого 2012 11:31 #533619
      0
      а как же " в горящую избу войти и коня на скаку остановить" про нынешних девочек такого не скажешь, кожа да кости и ребенка толком родить не могут . О вкусах конечно не спорят но мое мнение : женщина должна быть пропорциональна, если она 2 м ростом то и в плечах и в грудях должна быть соответственно .... наши исконно Русские идеалы красоты были испорчены западным влиянием и всякой телевизионной хренотенью. такое ощущение что анорексия сегодня в моде Оо
    12. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      17 лютого 2012 11:36 #533620
      0
      Kanarsky, а она разве виновата, что такой её природа создала? и Строгий не о талии глаголет. Другой вопрос,что в балете вы ничё не понимаете, оба tongue

      Exzorcist,
      да и это всё Твигги, худенькая коротышка, внесла дисбаланс в мужские умы, причём, она очень похожа на ребёнка, а это уже подофилией попахивает.
    13. vikapavl
      vikapavl з Украина
Kremenchuk
      17 лютого 2012 11:43 #533621
      0
      vinus, а что и опера была? ух ты
    14. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      17 лютого 2012 11:54 #533622
      0
      Цитата: vikapavl
      vinus, а что и опера была? ух ты

      wink
    15. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      17 лютого 2012 12:57 #533623
      0
      vikapavl, ну как бы да
    16. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 лютого 2012 12:58 #533624
      0
      Цитата: Морская
      что в балете вы ничё не понимаете

      А Вы, как я понимаю, понимаете??? wink Если для Вас Волочкова - венец балетного искусства, то спорить с Вами я не намерен.
      Придерживаясь темы: Волочкова - такая же балерина, как Янукович - президент.
    17. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      17 лютого 2012 13:06 #533625
      0
      Kanarsky,
      я где - то написала, что она венец балетного искусства? я чёт не вижу такого высказывания со своей стороны, человек танцует, красиво и думаю, она гораздо лучше понимает в балете, чем Янык в президентстве.
    18. Алексеич
      Алексеич з Украина
Kherson
      17 лютого 2012 22:55 #533639
      0
      А на концерте никто не кричал:
      - Димон, шо за балет? Грай жорсткіше!
      wink smile
    19. ulysses
      ulysses з Украина
      19 лютого 2012 02:50 #533643
      0
      Цитата: Морская
      человек танцует, красиво и думаю,

      Те, що я побачив на відео з її концерту в Кременчуці балетом не можна назвати навіть під мухою.
      Це можна назвати лише проявов явної зневаги до глядача, який поперся на "балет" та подивитись вживу на розкручену в скандалах пані.
      Подивилися вживу за гроші на героїню жовтої преси - але навіщо ці оглядини називати балетом????
    20. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      19 лютого 2012 11:38 #533645
      0
      адвокат Ульянов,
      то, что видела я, по инету, выглядело именно балетом.
    21. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      19 лютого 2012 14:27 #533648
      0
      Волочковой можно аплодировать уже хотя бы за то, что она с ТАКОЙ фигурой добилась ТАКОГО успеха в балете. Всемирно известная балерина! Конечно, кому-то она нравится, кому-то нет, кто-то просто так ляпает языком. Но её силе воле, силе духа - можно только позавидовать!
    22. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      19 лютого 2012 18:38 #533649
      0
      Цитата: Ежевика
      аплодировать уже хотя бы за то

      Тут нужно определиться о чем Вы говорите, либо о балете, либо о личности: "добилась, сила воли," это качества индивидуума, а не искусства в лице Волочковой wink!
    23. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      20 лютого 2012 12:04 #533653
      0
      kztu,
      Я говорю о личности в балете.
      А вы определитесь вы опять шлангом прикидываетесь или определяетесь?
      Попробуйте поговорить о боксе, например, не включая в разговор качества боксёра.
      кто-то просто так ляпает языком.
    24. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      20 лютого 2012 12:20 #533654
      0
      Цитата: Ежевика
      вы опять шлангом прикидываетесь

      Да Вы уважаемая еще и хамка, ну понятно о каком искусстве мы говорим....
    25. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      20 лютого 2012 12:25 #533655
      0
      Ну хоть что-то вам понятно... Вижу, определились всё таки wink
    26. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      20 лютого 2012 14:08 #533656
      0
      Цитата: Ежевика
      Ну хоть что-то вам понятно...

      за то Вам вижу не очень...
    27. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      20 лютого 2012 14:25 #533657
      0
      Цитата: kztu
      за то Вам вижу не очень...

      М-да?....

      Цитата: kztu
      "добилась, сила воли," это качества индивидуума, а не искусства

      Ну так может расскажете мне какие качества есть у искусства? м?
    28. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      20 лютого 2012 14:40 #533658
      0
      Цитата: Ежевика
      Ну так может расскажете

      Расскажу конечно. Просто мне и своей хватает рассказывать...
      С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...
    29. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      20 лютого 2012 14:46 #533659
      0
      Цитата: kztu
      Расскажу конечно

      Вся во внимании smile
    30. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      20 лютого 2012 14:52 #533660
      0
      Спорить с женщиной может лишь человек, глубоко убежденный в неоходимости этого..
      wink
      Цитата: Ежевика
      Вся во внимании

      чего?

      Цитата: kztu
      это качества индивидуума, а не искусства в лице Волочковой

      не вырывайте слова из текста и будет все хорошо..
    31. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      20 лютого 2012 14:56 #533661
      0
      Странный вы какой-то, то говорите - расскажу, то заведомо уверены, что я с вами спорить буду. Нечего по теме сказать, так имейте смелость в этом признаться.
      Цитата: kztu
      не вырывайте слова из текста и будет все хорошо..

      Веду диалог на доступном вам языке, т.е. беру с вас пример.
    32. plc
      plc з Украина
Kremenchug
      20 лютого 2012 19:43 #533671
      0
      Какой никакой а он президент - не то что артистка... хоть и с мировым именем. Этот у себя дома, она в гостях, чего возмущаться?
      Надо было Волочковой заказать вертолет, вот бы тогда не опоздала.
      Явно организаторы недоглядели, что к нам царь приезжает.
      wink
    33. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      21 лютого 2012 08:10 #533679
      0
      plc,
      вот именно,
      Цитата: plc
      никакой а он президент
      , зек - это навсегда.
    34. plc
      plc з Украина
      21 лютого 2012 13:51 #533695
      0
      Цитата: Морская
      зек - это навсегда


      Хотя прошлое человека и невозможно переписать с чистого листа, я хотел сказать, что если половина населения выбрала его - то остальной половине надо с уважением относиться к выбору первой, как бы я не относился к этому выбору, просто, молча. Все мы в одной лодке барахтаемся. Понятное дело государственные дела имеют высший приоритет, нежели коммерческие выступления, отсюда и пробки. Не завидую Киевлянам, там этой братии столько ездит на работу каждый день...
      wink
    Культура 11:11 Середа 0 737 У галереї Наталії Юзефович діють виставки творів живопису і графіки Олега Колеснікова та Святослава Дереки Експозиція Олега Колесникова представляє понад 40 творів у техніках живопис і графіка. Виставка живопису кременчуцького художника Святослава Дереки, присвячена його пам’яті. На ній представлені його осінні пейзажі. Про це повідомляє прес-служба Кременчуцької міськради.