» » » Кременчугские стражи порядка задержали торговку людьми
16:12 Четвер 0 2 108
16:12, Четвер, 6 серпня 2009

Кременчугские стражи порядка задержали торговку людьми

Стражи порядка Кременчуга задержали 45-летнюю кременчужанку, неработающую и ранее не судимую, которую обвиняют в вывозе и последующей продаже девушек из Кременчуга в Москве. Один из фактов обвинения - женщине инкриминируют попытку вывезти для последующей сексуальной эксплуатации 30-ти и 20-летнюю кременчужанок.
Женщины, которые ехали в столицу России, признались, что сами не ожидали последующего сексуального рабства. Их агитировали на работу официантками и уборщицами.

“Мы задержали сутенёршу в соответствии с оперативными разработками. Задержанная уже признала свою вину”, - рассказывает заместитель начальника городского управления внутренних дел Денис Захарченко.

“Подозреваемая вывозила женщин из города, начиная с 2001 года, когда сама проживала в Москве и работала в “соответствующей профессии”. Дело не было поставлено на поток, то есть массово людей не вывозили, но факты есть. Сама задержанная имела проблемы с законом в России, поэтому переехала в наш город”, - представитель милиции не уточнял идёт ли речь в этом случае об информации полученной от российских коллег.

Последнее - о подозреваемой. Среди прочего женщина имеет взрослого сына, а свои шаги объясняет попыткой заработать деньги, которые ей пересылали из Москвы за каждую полученную девушку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал 13:25 П’ятниця 0 495 Поліція встановлює обставини смерті жінки, яка випала з 5-го поверху До Кременчуцького районного управління поліції 7-го квітня близько 06:30 надійшла інформація від медиків, що з 5-го поверху багатоповерхівки по вулиці Миру випала жінка. Від отриманих травм вона померла на місці. Поліцейські з’ясовують обставини події, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавщини.