» » » Оштрафуют на восемь миллионов гривен
16:16 П’ятниця 6 1 988
16:16, П’ятниця, 17 липня 2009

Оштрафуют на восемь миллионов гривен

Стражи порядка города разоблачили два игорных салона, владельцы которых проигнорировали закон о прекращении своего бизнеса. Кременчужане, которые не безразличны к игровым автоматам, звонят по телефону в милицию и сообщают: где именно и кто нарушает запрет на деятельность игорного бизнеса в городе. И таких примеров за последнюю неделю в городском управлении внутренних дел насчитали два.
В первом звонке шла речь о развлекательном заведении в центре города, где успешно работали “однорукие бандиты”. Во втором случае шла речь о большом игорном салоне и тридцати автоматах в нём. По обоим фактам милиция отреагировала и запрещённые устройства в развлекательном заведении опломбировала. Относительно игорного салона, то в нём отключили электричество, а на двери и окна навесили пломбы.

Как будет дальше, а известно, что штрафные санкции за работу игрового автомата составляют 8 миллионов гривен, определит суд. По крайней мере, стражи порядка обещают передать в суд все материалы о подпольных игорных салонах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    6 комментарів
    1. Читатель
      Читатель з Украина
Kremenchuk
      17 липня 2009 20:38 #2557
      0
      Дураки приняли глупый закон, а стукачи и рады стараться  angry
    2. Speedy
      Speedy з Украина
Kremenchug
      18 липня 2009 14:00 #2559
      0
      Может в Джос сходят?
    3. Brabus
      Brabus з Украина
      18 липня 2009 15:01 #2560
      0
      И в клуб типа спортивного  покера...
    4. Читатель
      Читатель з Украина
Kremenchuk
      19 липня 2009 11:53 #2561
      0
      Закон приняли и все пищат от радости, а вот подождите владельцы игровых салонов по всей стране подадут милионные иски на государство за прерванную лицензию, и будет вся Украина после этого в одном месте. Никто не подумал вот над чем: эти люди вложили в своё дело деньги, государство им на это дало добро, взяло деньги за лицензию, а потом просто взяло и закрыло салоны - и это цивилизованно? Вот теперь владельцы отсудят свои вложения, плюс ущерб моральный, плюс недополученную выгоду - как и предусмотренно в законе - и Украина после этого будет лапу сосать, ибо от бюджета после этих выплат не останется ничего.
    5. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      19 липня 2009 21:09 #2564
      0
      winkЧитатель  ЖЖешь. Ты когда нибудь пробовал судится в Украинском суде, да еще против государства!!!! winked
    6. Читатель
      Читатель з Украина
Kremenchuk
      20 липня 2009 00:11 #2566
      0
      Я - нет. Но знаю того, кто 2 раза судился с исполкомом и оба раза выигрывал. А вообще тут речь идёт о крупных суммах и влиятельных людях, так что всё не так просто. Да, разумеется, будет негласный приказ по судам такие дела не рассматривать, но люди будут ходить, добиваться, писать во все инстанции и своего добьются. А тем более на носу выборы, каждый будет рыть под оппонента, а тут тебе такая шикарная возможность копнуть под Юлю.
    Криминал 13:09 Субота 0 656 Поліція Кременчука повідомила про підозру чоловікові, який завдав смертельних тілесних ушкоджень знайомому Подія сталася 29 березня близько 19:00 по вулиці Хорольській у місті Кременчук. Під час конфлікту між двома чоловіками підозрюваний наніс потерпілому смертельні тілесні ушкодження. Поліція розслідує кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавщини.