» » » Украденный автомобиль - подарок на собственный день рождения
16:20 Середа 0 1 862
16:20, Середа, 15 липня 2009

Украденный автомобиль - подарок на собственный день рождения

14 июля около 5 утра работниками батальона патрульной службы прапорщиком милиции Сергеем Литовченко и прапорщиком Виталием Косолаповым неподалёку от перекрёстка улиц Первомайской и Пролетарской в Кременчуге задержан молодой мужчина по имени Евгений, 1984 года рождения, который после “удачного” празднования своего дня рождения пытался завладеть чужим автомобилем «Daewoo Lanos». Противоправное деяние едва не лишило жизни как подозреваемого, так и парня, которому принадлежит машина.
Работники милиции, возвращаясь со смены, обратили внимание на то, что молодой парень пытается догнать «Daewoo» и на перекрёстке пробует запрыгнуть в салон автомобиля. Проехав метров с пятьдесят, автомобиль на скорости въехал в металлический парапет и остановился. В тот момент работники батальона патрульной службы и задержали лицо, которое было за рулём, ведь на тот момент уже было понятно, что это самый настоящий угонщик.

Металлическая опора, пройдя через переднее лобовое стекло и весь салон автомобиля, вышла через заднюю часть правого крыла автомобиля. К счастью никто не пострадал. Но с уверенностью можно сказать, что оба парня “родились в рубашках”.

Со слов пострадавшего, который каскадёрским способом пытался спасти свою машину, стало известно, что выйдя из одного из развлекательных заведений по ул. Пролетарской заметил, что его автомобиль пытаются похитить. Мысль спасать своё пришла мгновенно.

В свою очередь подозреваемый от каких-либо объяснений отказался. Невооружённым глазом можно было заметить, что парень находился в нетрезвом состоянии. Но этот факт только обременяет ответственность.

Сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности угонщика машины.

Анна Волювач, пресс-офицер Кременчугского городского управления милиции
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 079 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.