» » » Цыгане не могут жить мирно. Милиция им поможет
10:03 Середа 1 2 984
10:03, Середа, 15 квітня 2009

Цыгане не могут жить мирно. Милиция им поможет

Пока местный цыганский барон молчит, стражи порядка Кременчуга ищут как достичь среди этих людей мира. Сразу двое цыган госпитализированы 11 апреля с огнестрельными ранениями из частного дома, что на улице Багратиона, сообщает пресс-служба городского управления внутренних дел. Старший – 45-летний Николай доставлен в хирургию 3-й городской больницы с огнестрельным ранением бедра. У младшего – 25-летнего Станислава пуля застряла между 8-м и 9-м позвонком. Виновник такого расстрела стражам порядка известен.
Это тоже цыган – 29-летний Ян, который находится в состоянии перманентной “войны” со своими соседями-соплеменниками. Известно, что этот конфликт уже второй. Первый раз на дело выезжали не только стражи порядка, но и местный цыганский барон, который мирил своих подчинённых. Впрочем, мир оказался недолгим – в этот раз выстрелов было много, и уже на месте преступления стражи порядка нашли две пули калибра 7,62 мм, выпущенных из нарезного оружия, которые приобщили к вещественным доказательствам.

“Пока что мы не нашли того, кто стрелял, но в этот раз цыганского суда уже не будет. Речь идёт о преступлении, раненых и соответственно уголовной ответственности”, - отметил по этому поводу руководитель городского управления внутренних дел Василий Овчаренко.

Относительно состояния потерпевших – то оба они находятся на лечении в больнице. Состояние здоровья обоих тяжёлое, но стабильное.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Speedy
      Speedy з Украина
Kremenchug
      15 квітня 2009 23:33 #2010
      0
      Давайте уважать желания народов которые живут рядом с нами! Давайте им не мешать перестрелять разобраться друг с другом.
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 555 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.