02:44 Субота 0 3 351
02:44, Субота, 22 жовтня 2005

Сам себя похитил

Недавно мы писали о случае похищения гражданина Германии, который произошел 1 октября. Напомним, 46-летний мужчина вместе с сыном приехали на собственном автомобиле “Опель” в Кременчуг погостить у родственников.
В тот же вечер отец пошел ставить свой автомобиль на стоянку, которая находится рядом с холдинговой компанией “АвтоКрАЗ”. Было это около 19.30. С того времени мужчину никто не видел. Через некоторое время после исчезновения его жене, которая осталась в Германии, позвонили по телефону неизвестные и стали требовать выкуп – 10 тысяч долларов. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками управления по борьбе с организованной преступностью и отдела уголовного розыска УМВД Украины в Полтавской области было установлено, что после ссоры с родными “заложник” поехал в Брянскую область, где проживают его бывшие жена и дети. Там он продал свой автомобиль, а полученные деньги, по его словам, потратил на семью. Вернувшись в Украину, он пожаловал в город Сумы, где жил в гостиницах до 12 октября. Там же в Сумах он попросил местного бомжа за бутылку пива, позвонить по телефону в Германию. Таким образом, “потерянный немец” пытался получить выкуп сам за себя. Но 13 октября работники милиции его нашли и вернули в Кременчуг. Сейчас стражи порядка решают вопрос об экстрадиции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 16:02 Четвер 0 450 Поліція встановила особу хулігана, який стріляв по вікнах квартири у Кременчуці У причетності до пошкодження чужого майна викрили 21-річного мешканця Кременчука. Поліцейські встановили, що порушник стріляв по вікнах квартири з пневматичної зброї.