» » » В Кременчуге ограбили подразделение акционерного банка «Полтава-банк»
11:24 Четвер 0 2 970
11:24, Четвер, 19 лютого 2009

В Кременчуге ограбили подразделение акционерного банка «Полтава-банк»

В «Полтава-банке» успели нажать “тревожную кнопку”. Но охрана не успела услышать… В службе безопасности банка подтвердили информацию о нападении на пункт приёма коммунальных платежей «Полтава-банка» в Кременчуге.
В Кременчугском городском управлении милиции сообщают следующее: несколько нападавших вчера днём ворвались в помещение пункта приёма и, угрожая пневматическим оружием, заставили всех, кто там находился, лечь на пол. После чего забрали у кассира все наличные деньги (примерно 5 тысяч гривен) и скрылись. Правда, это предварительные данные, так как правоохранителям ещё официально не назвали точную сумму украденных денег.

В службе безопасности «Полтава-банка» утверждают, что “тревожная кнопка” у кассира была, и она её успела нажать. Но пока на вызов ехали сотрудники охраны, грабители из помещения пункта уже убежали и задержать никого из них не удалось. А вот должность охранника в помещении пункта приёма платежей, не предусмотрена, признают в банке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 560 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.