» » » Маньяка - не поймали, выходных не будет
16:41 Середа 1 2 719
16:41, Середа, 31 грудня 2008

Маньяка - не поймали, выходных не будет

Работникам Кременчугского городского управления внутренних дел не удалось задержать гражданина, который насилует женщин на Первом Занасыпе. Поэтому стражи порядка выезжают по два-три раза в день на вызовы граждан, которые заверяют, что видели и знают, где проживает подозреваемый. О неудачных поисках СМИ рассказали в городском управлении внутренних дел. “Граждане звонят по телефону и приходят лично с такими сообщениями. Говорят, что видели злоумышленника в том или ином районе, но в конце концов оказывается, что это не тот, кого мы ищем”, - говорит пресс-офицер городского управления внутренних дел Анна Волювач.
Начиная с прошлой пятницы, стражи порядка города за счёт свободного времени выходят на патрулирование улиц. В первый такой субботник на улицы города вышли 60 представителей личного состава КМУ УМВД, которые взялись за общественный порядок на улицах. На первом дежурстве контролировали места торговли. Во время рейда изъята косметика, которую продавали в неустановленном месте. Также за время патрулирования, которое длилось с 18:00 до 23:00, за нарушение общественного порядка задержано 25 лиц”, - сообщили в городском управлении внутренних дел. По информации пресс-службы КМУ УМВД, такие дежурства будут продолжаться до особого распоряжения, которое должно поступить после всех Новогодних праздников.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. elektrilla
      elektrilla з Украина
Kurilov
      1 січня 2009 09:22 #1478
      0
      И правильно! А то привыкли ничего не делать.
    Криминал / Фото 12:10 Понеділок 0 490 Правоохоронці викрили підприємця, який зберігав контрафактні підакцизні товари Склад з нелегальною підакцизною продукцією, який орендував 29-річний підприємець, виявили у Кременчуці в грудні 2023 року. Під час слідчих дій правоохоронці вилучили понад 32 000 пачок цигарок та більше ніж 2 500 літрів контрафактного алкоголю на суму — один мільйон 700 тисяч гривень. Про це повідомив Сергій Рекун, заступник начальника обласної поліції.