16:05 Вівторок 1 2 421
16:05, Вівторок, 16 вересня 2008

Перестрелки не было

Просто из газового пистолета стреляли налево и направо. В Кременчугском городском управлении внутренних дел сегодня уточнили масштабы стрельбы в кафе «Нептун», от которой официанты падали на пол в субботу, 13 сентября. В изложении КМУ УМВД всё было так.
Сначала посетители, а речь идёт о двух работниках ГАО «Приднепровские магистральные нефтепроводы», отмечали в заведении свой профессиональный праздник. Дальше, уже ближе к 21:00, в кафе началась драка. Сначала в сторону “нефтяников” полетела бутылка. Дальше в ход пошли кулаки. В ответ один из посетителей достал пистолет и начал стрелять.

“Мужчина, которого задержали по вызову работников торгового заведения, не оказывал сопротивления. Пистолет зарегистрирован и гражданин имел право на его ношение”, - сказал заместитель начальника КМУ УМВД города Денис Захарченко. Он опроверг информацию, что задержанный является работником правоохранительных органов в звании капитана. “Речь идёт о гражданине, который уволился из Вооружённых Сил. Никаких особых повреждений торговому заведению нанесено не было. Разве что попереворачивали стулья и столы”, - добавил заместитель начальника КМУ УМВД.

“Мужчинам, которые отмечали свой профессиональный праздник, сначала сделали замечание. Дальше, действительно, началась ссора, которая закончилась громкой стрельбой. Владелица торгового заведения, которая сама вызвала стражей порядка, больше всего переживала, чтобы из пистолета во время стрельбы не убили кого-то из посетителей или официантов”, - сообщили посетители небезопасного торгового заведения. О возможном наказании участников перестрелки ещё ничего неизвестно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Алекс
      Алекс з Украина
Kremenchug
      17 вересня 2008 17:42 #1074
      0
      ДА ТОТ ГЕНДЕЛЬ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ, ВЕЧНО ТАМ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ, И ОБСЛУГА ТАМ ДЕРЬМО, СМОТРЯТ НА ТЕБЯ ТИПА "ЧЁ ПРИШЕЛ"...
    Криминал / Фото 16:02 Четвер 0 450 Поліція встановила особу хулігана, який стріляв по вікнах квартири у Кременчуці У причетності до пошкодження чужого майна викрили 21-річного мешканця Кременчука. Поліцейські встановили, що порушник стріляв по вікнах квартири з пневматичної зброї.