» » » Медсестра попалась на партии наркотиков в 2 миллиона гривен
17:56 Неділя 0 2 853
17:56, Неділя, 17 серпня 2008

Медсестра попалась на партии наркотиков в 2 миллиона гривен

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД Украины в Полтавской области празднуют свою очередную победу. В результате тщательно спланированной операции, в которой были задействованы более тридцати оперативников, они перехватили партию наркотиков на сумму почти в 2 млн. грн.
Как сообщают в отделе связей с общественностью милиции Полтавской области, правоохранители задержали группу из шести человек – пятерых женщин и одного мужчины в возрасте до 40 лет, которые изготовляли и продавали наркотики. В том числе героин.

Наркотики “варили” и в Полтаве, и в Кременчуге, но канал сбыта тянулся именно из Кременчуга. Оперативную закупку милиционеры провели в Полтаве. В это же время по десяти адресам в областном центре и Кременчуге, где производили и сбывали наркотики, выехали оперативные группы.

Первой задержали посредницу, которая разъезжала на «Опеле», продавая наркотики по известным ей адресам. Она оказалась медицинской сестрой одной из областных клиник.

Сейчас все участники группы арестованы и началось следствие.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 624 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.