» » » Такая игра: одни конфисковывают, другие возвращают
16:55 Вівторок 0 2 349
16:55, Вівторок, 6 травня 2008

Такая игра: одни конфисковывают, другие возвращают

А обманутыми остаются все, кто за этим действом наблюдает. Судьи и милиционеры начали между собой второй тайм соревнований по “футболу”. Вместо мяча в игре - игровые автоматы. Кто и сколько за такую игру получает - неизвестно. То есть, милиционеры игровые автоматы из магазинов конфисковывают. А судьи их возвращают - отдают владельцам.
О такой странной игре в правопорядок сегодня сообщил начальник кременчугского городского управления Василий Овчаренко. По его словам, в настоящее время по судебным решениям стражи порядка города должны вернуть 17 игровых автоматов, которые они конфисковали и на установку которых в магазинах Кременчуга (преимущественно, продуктовых) не было лицензии.

“Речь идёт как о Крюковском, так и Автозаводском районных судах Кременчуга. Мы изымаем, суд возвращает”, - отметил Василий Овчаренко. По его словам городское управление внутренних дел имеет намерение опротестовать в судах высших инстанций принятые решения.

Как сообщалось ранее, тоже самое происходило и в Полтаве, когда стражи порядка областного центра совместно с работниками налоговой милиции конфисковали приблизительно полсотни незаконно установленных игровых автоматов. Все они были возвращены на место решениями судов.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.