» » » В Кременчуге облили краской памятный знак «Героям небесной сотни»
11:20 П’ятниця 11 3 533
11:20, П’ятниця, 27 травня 2016

В Кременчуге облили краской памятный знак «Героям небесной сотни»

27 мая около 07:00 на линию «102» Кременчугского отдела полиции от прохожих поступило сообщение о том, что памятный знак «Героям небесной сотни» облили краской белого цвета. На месте происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.
Информацию о случившемся и причастных к содеянному лицам можно предоставить в Кременчугский отдел полиции по телефону +38(0536)76-73-02 или на электронный адрес полиции города zvern35@pl.npu.gov.ua.

Фото Кременчугского отдела полицииФото Кременчугского отдела полиции

По информации Кременчугского отдела полиции
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. avan
      avan з Украина
      27 травня 2016 14:07 #550952
      +5
      7 лет расстрела. Без вариантов.
    2. oleg14
      oleg14 з Германия
      27 травня 2016 14:28 #550953
      +16
      Таблички, памятники, значит можно разбивать, а если залили доску почета "за непонятные заслуги" краской уже криминал, как -то не логично, либо все нельзя либо все можно.
    3. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      27 травня 2016 18:00 #550955
      +5
      не за "за непонятные заслуги" , а за смерть
    4. avan
      avan з Украина
      27 травня 2016 18:17 #550956
      +11
      Цитата: Exzorcist
      а за смерть

      Когда пытаешься свергнуть государственный строй, можно и здоровьем пострадать, такие дела.
    5. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Saint Petersburg
      27 травня 2016 20:04 #550958
      +5
      Третий закон Ньютона в действии. Природу не победить.
    6. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      27 травня 2016 20:32 #550959
      -12
      Цитата: avan
      Цитата: Exzorcist
      а за смерть

      Когда пытаешься свергнуть государственный строй, можно и здоровьем пострадать, такие дела.

      Видно этот строй был не очень то и стройным, раз пришлось выходить и выравнивать его жертвуя своими жизнями. Вы, поставившие плюсы на эту новость, за СВОЙ строй отдали бы жизни свои или по норам попрятались бы?
    7. avan
      avan з Украина
Kurilov
      27 травня 2016 21:59 #550960
      +25
      Цитата: vov4ik
      Видно этот строй был не очень то и стройным, раз пришлось выходить и выравнивать его жертвуя своими жизнями. Вы, поставившие плюсы на эту новость, за СВОЙ строй отдали бы жизни свои или по норам попрятались бы?

      За что отдали то? За потерю самого крупного рынка сбыта? За гуманитарную катастрофу на востоке страны? Или за Пецу, который нам вещает про агрессора, а сам исправно платит денюжку в казну РФ? Или может за доллар по 25 и за газ по 270 долларов для населения, учитывая, что самый дорогой импортный менее 200? Или за то, что каждый второй экономически активный сидит на подсосе, ой, извините, субсидии? Али может за членство в ЕС, которого, как выразился
      Штанмайер, в ближайшие 20-25 лет ожидать не стоит?
      За что конкретно?

      Вот только про банду не начинайте. Сейчас банда похлеще.
    8. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      29 травня 2016 01:57 #550966
      0
      Цитата: avan
      За что конкретно?
      "Под этой маской не только плоть. Под этой маской идея, мистер Криди, а идеям пули не страшны." (с) V
    9. AD
      AD з Украина
      29 травня 2016 13:23 #550969
      +4
      Идеи бывают всякие. Вот,только вчера был гражданин с идеями,что могильные духи его за ногу трогают.Приходят с кладбища напротив и общаются с ним.
    10. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      30 травня 2016 01:18 #550970
      -6
      мне Вас не судить, за то что Вы общаетесь со столь яркими личностями и слушаете их архиважные идеи бытия. Если это Вам важно, то у меня нет больше аргументов ....... К сожалению есть люди которым не дано понять Дзен :))))
    11. AD
      AD з Украина
      30 травня 2016 16:37 #550972
      +4
      Еще бы Вы меня судили за исполнение моих профессиональных обязанностей. wink Что же касается важности общения с ними- ну вот решу я,что этот вот ,потроганный за ногу- наш новый Кличко,который тоже общался с мертвыми, и отпущу его. Он ведь может пойти и голову Вам оторвать, решив,что демонам она без надобности. Попробуйте потом ее отрастить... wink Или газ открыть,а спичкой чиркнуть через час.
    Криминал 13:25 П’ятниця 0 484 Поліція встановлює обставини смерті жінки, яка випала з 5-го поверху До Кременчуцького районного управління поліції 7-го квітня близько 06:30 надійшла інформація від медиків, що з 5-го поверху багатоповерхівки по вулиці Миру випала жінка. Від отриманих травм вона померла на місці. Поліцейські з’ясовують обставини події, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавщини.