» » » СБУ задержала в Кременчугском районе боевика «Русской православной армии» (видео)
16:20 Неділя 10 3 606
16:20, Неділя, 15 листопада 2015
Криминал 3 606 10

СБУ задержала в Кременчугском районе боевика «Русской православной армии» (видео)

СБУ задержала в Кременчугском районе боевика «Русской православной армии» (видео)Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Кременчугском районе местного жителя, боевика «Русской православной армии» — одного из незаконных вооружённых формирований ДНР. Как сообщает пресс-центр СБУ, мужчина ещё в начале 2014 года присоединился к террористам. В составе незаконного вооружённого формирования он принимал участие в боевых столкновениях с силами АТО.
Также он дежурил на блокпостах сепаратистов в Горловке и Донецке, перемещал из России на временно контролируемую боевиками территорию боевую технику и вооружение. В родной регион боевик приехал «отдохнуть» от террористической деятельности и в результате спецоперации был задержан сотрудниками СБУ.

Злоумышленнику объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. Юрьич
      Юрьич з Российская Федерация
Moscow
      15 листопада 2015 22:25 #549949
      +9
      Почему лицо "ворога" скрыто? Как фамилия "хероя"? Почему "русской, еще и православной" (т.е дважды ненавистной бандеровцам) армии? Кто же автор этого тупого фэйка, отзовись!
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 листопада 2015 23:57 #549950
      +6
      Цитата: Юрьич
      Кто же автор этого тупого фэйка

      Как сообщает пресс-центр СБУ
    3. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      16 листопада 2015 18:31 #549954
      -2
      юрьич, а ты на российских сайтах тоже авторов фейков ищешь?
    4. nikolay13
      nikolay13 з Украина
Kremenchug
      17 листопада 2015 09:22 #549955
      -3
      Юрьич Лицо скрыто - да хотя бы потому, что у этого человека есть родители, родственники. И подставлять их под беспредел - нельзя. И еще не светят лицо, имя задержанного для того, чтобы его единомышленники, его связи не успели зачистить контакты, места дислокации, изменить средства и методы коммуникации, исчезнуть из данной местности.
    5. Юрьич
      Юрьич з Российская Федерация
Moscow
      17 листопада 2015 15:36 #549956
      +4
      О каком "беспределе" в "правовом государстве" Вы говорите? Все остальные доводы - говорят о Вашей полной некомпетентности. "Врага", тем более "русского и православного", свидомые должны знать в лицо!
    6. Юрьич
      Юрьич з Российская Федерация
Moscow
      17 листопада 2015 15:54 #549959
      +3
      Если я понимаю, что кто-то разжигает национальную рознь, хочу понять КТО это делает, чтобы знать, кто мой ВРАГ!
    7. nikolay13
      nikolay13 з Украина
Kremenchug
      17 листопада 2015 16:40 #549960
      -2
      Ну да, вам же там виднее, где и какой "беспредел" идет. Как и все остальным, "понаехавшим" на этот форум. Может вы поделитесь своей профессиональной компетентностью в направлении безопасности? А "беспредел" - это когда объявят имя и фотографию задержанного. И какой-то дибил, или бывший участник АТО со сдвинутой психикой придет и оторвется на родителях или родственниках. И если вы решили врагов поискать, то может расскажите, сколько вы врагов уже нашли, которые устроили геноцид русского населения с 1991 по 1995 года в Чечне? Ведь там реально убивали русских. Поделитесь, пожалуйста, своей патриотичностью, и компетентности. Вы, конечно, живете в правовом государстве. Дела Сердюкова и Васильевой это показали. Их сурово наказали за хищения "в особо крупных размерах".
    8. Юрьич
      Юрьич з Российская Федерация
Moscow
      17 листопада 2015 17:21 #549961
      +1
      Вы, действительно верите, что этот дебил воевал за ДНР? Вы на самом деле верите тупым бандеровским вуйкам? "Геноцида русского народа в Чечне" не было. Я знаю это доподлинно. Я не знаю в мире правовых государств. Россия - тоже не правовое государство, но она не убивает людей. Сердюков и Васильева рано или поздно получат свое сполна! Относитесь более критично к укроинформации, ибо это элемент госдеповского эксперимента - т.н. "инфовойны", где боеприпасы - ложь и подобные провокации. Не разжигайте национальную рознь в угоду англосаксам! За все в этой жизни придется отвечать, в т.ч. за собственную глупость!
    9. nikolay13
      nikolay13 з Украина
Kremenchug
      24 листопада 2015 16:06 #550014
      0
      Юрьич Я уже советовал вашим коллегам менять тактику работы. Посоветую это сделать и вам. Неэффективно работаете. Шаблонно и истерично. Почему я так говорю и такое советую? Давайте разложим ваши слова, которые вы высказали мне.
      Цитата: Юрьич
      Вы, действительно верите, что этот дебил воевал за ДНР? Вы на самом деле верите тупым бандеровским вуйкам?
      С чего вы взяли, что я чему-то верю? Приведите мне, пожалуйста, мои слова, где я эту веру показываю. Я влез в эту новость только затем, чтобы объяснить, почему в подобных случаях прячут лицо задержанного. Воевал этот задержанный за ДНР, или нет - я не знаю. Я не вхожу в следственную группу по этому делу. Поэтому и называю его, обратите внимание - "задержанный". А не боевик, или преступник. Но вы, почему-то, его назвали дебилом. У вас есть какие-то конкретные данные по этому человеку? Так может поделитесь с нами? А то как-то некрасиво называть кого-то дебилом называть без доказательств.
      Цитата: Юрьич
      Я не знаю в мире правовых государств. Россия - тоже не правовое государство, но она не убивает людей. Сердюков и Васильева рано или поздно получат свое сполна!
      Так вот может вначале нужно в своем государстве порядки наводить, а не чужие государстварства "жизни учить"?
    10. nikolay13
      nikolay13 з Украина
Kremenchug
      24 листопада 2015 16:07 #550015
      +1
      Цитата: Юрьич
      "Геноцида русского народа в Чечне" не было. Я знаю это доподлинно.
      Посмотрите вот эту ссылку Ссылка Там есть кое-какие источники данных. Я заинтересовался в свое время этими материалами по определенным причинам. А именно - по рассказам моего двоюродного брата, который в первую Чеченскую на вертолете отработал. И по пропавшим родственникам моих друзей, проживавших в Грозном. У некоторых кременчужан контакты с Грозным были. У нас в городах схожие НПЗ стоят.
      Цитата: Юрьич
      Относитесь более критично к укроинформации, ибо это элемент госдеповского эксперимента - т.н. "инфовойны", где боеприпасы - ложь и подобные провокации.
      Если бы я вот так легко верил всему, что пишут в помойке под названием "интернет" - то на этом форуме было бы уже 2 "адвоката Ульянова". Попробуйте найти хоть один мой пост, где я бы проявил такую легковерность.
      Цитата: Юрьич
      Не разжигайте национальную рознь в угоду англосаксам! За все в этой жизни придется отвечать, в т.ч. за собственную глупость!
      А вот это хотел бы выделить отдельно. Я на этом форуме намного дольше вас. Я не "понаехавший". Меня тут знают не только по электронному миру, но и лично. Знают мои взгляды на жизнь и современную ситуацию. Знают это не один год. И знают, что я не перекрашиваюсь в угоду политикам. И НИКТО и НИКОГДА не обвинил меня в разжигании национальной розни. Потому что этого никогда не было. Но вы мне это привязали. Поэтому я прошу вас привести доказательства того, что я разжигаю национальную рознь.
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 555 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.