» » » Следствие по делу об убийстве мэра Кременчуга завершено
09:33 Среда 13 3 830
09:33, Среда, 31 декабря 2014
Криминал 3 830 13

Следствие по делу об убийстве мэра Кременчуга завершено

Александр Мельник. Фото: mignews.com.uaАлександр Мельник. Фото: mignews.com.uaПрокуратура завершила следствие по делу об убийстве мэра Кременчуга Олега Бабаева. Об этом на пресс-конференции 30 декабря сообщил журналистам и.о. прокурора Полтавской области Юрий Кравченко. По делу проходят четыре подозреваемых, среди которых и собственник кременчугской телекомпании «Визит» Александр Мельник, которого подозревают в организации заказного убийства мэра Олега Бабаева и судьи Автозаводского райсуда Александра Лободенко.
Эти два дела следствием объединены в одно и расследовались одновременно. Юрий Кравченко сообщил представителям СМИ, что следствие имеет неопровержимые доказательства причастности к убийству всех подозреваемых. Для этого пришлось провести десятки различных экспертиз и ряд скрытых оперативных мероприятий.

Несмотря на попытки защиты «вытащить» из СИЗО главного обвиняемого Мельника, на днях Октябрьский райсуд г. Полтавы продлил ему содержание под арестом до февраля 2015 года. В суд дело передадут сразу же после того, как защита завершит ознакомление с материалами следствия. А адвокаты, акцентировал и.о. областного прокурора, умышленно затягивают процесс ознакомления с материалами дела.
 

Добавить комментарий

13 комментариев
  1. Iva
    Добавил Iva
    31 декабря 2014 09:47
    0
    Более жирный кот, пожертвовал менее жирным!
    "Козёл отпущения" выбран!
  2. Виссарионович
    Добавил Виссарионович
    31 декабря 2014 11:30
    0
    Ну нужно судить по себе, товарищ Iva. Ваш Володя Ульянов точно так и поступал как вы написали.
  3. миру мир
    Добавил миру мир
    31 декабря 2014 12:10
    0

    Володя Ульянов дал миру новую эру развития, а вот сегодня манипуляции со СМИ привели к смертям обреченных граждан проданой страны... Междоусобные войны , нам простым гражданам, НЕ ИНТЕРЕСНЫ... жрите друг друга без нашего участия!

  4. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    31 декабря 2014 13:29
    0

    есть мнение что Бабаев не умер, а просто красиво ушел... ушел  за границу со всеми вытекающими... от ответственности, от люстрации и ко всему наказал всех неугодных . Банально, но преподнесенный общественности  факт о смерти мера был благополучно схаван пиплом

  5. ххх
    Добавил ххх
    1 января 2015 01:37
    0
    Точно бесов нужно выгнать у экзорциста, такое мелет, на голову не натянешь.
  6. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    1 января 2015 04:13
    0

    )))))) бойся меня , я одержимый))))))

  7. пандочка
    Добавил пандочка
    1 января 2015 10:24
    0

    фантазёры-сказочники, ай не могу ха ха, закусывать надо:))))))))

  8. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    1 января 2015 16:36
    0

    Кто минусует тот москаль! =)))))

  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    2 января 2015 01:54
    0

    Как и ожидалось , все москали дали о себе знать)))) Правда еще ждал минус от Строгого))))

  10. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    2 января 2015 09:41
    0

    о!  теперь  все москали на месте)))) надо знать своих врагов в лицо

  11. sergant42
    Добавил sergant42
    4 января 2015 00:37
    0
    Одни верят в распятых мальчиков, другие в виновность Мельника.Абсурдность логики обвинения уж больно напоминает "славное время" Сталина-Берии.
  12. Fedot
    Добавил Fedot
    5 января 2015 09:12
    0
    Бухать меньше надо
  13. sezheldybin
    Добавил sezheldybin
    14 января 2015 12:10
    0
    Бред сивой кобылы . Мельник не на столько дурак , чтобы сделать то , что ему инкриминируется ...
Криминал 10:35 Суббота 0 578 После апелляции прокуратуры 30-летняя кременчужанка проведёт «за решёткой» более 3-х лет По апелляционной жалобе Кременчугской местной прокуратуры Апелляционный суд Полтавской области изменил приговор 30-летней жительнице Кременчуга. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.