» » » МВД призывает граждан не поддаваться на провокации и не идти на поводу у приезжих лиц
12:52 Неділя 11 4 126
12:52, Неділя, 26 січня 2014
Криминал 4 126 11

МВД призывает граждан не поддаваться на провокации и не идти на поводу у приезжих лиц

МВД призывает граждан не поддаваться на провокации и не идти на поводу у приезжих лицСобытия последних дней в Украине относительно захвата административных помещений областных, районных райсоветов и государственных администраций свидетельствуют о том, что акции проводятся радикально настроенными гражданами, с участием оппозиционных народных депутатов, сообщает УСО МВД Украины.
Для осуществления этих мероприятий используются жители западных регионов страны. Указанных граждан свозят организованными группами в областные центры. После проведения противоправных акций, они сразу перемещаются в другие города и области.

В Черкассах более 200 агрессивно настроенных лиц пытались захватить помещение местной облгосадминистрации. К сожалению, такие противоправные действия поддержали ещё около 2000 граждан.

Такие действия боевиков-экстремистов чётко прослеживаются при захвате Черкасской, Полтавской и Винницкой областей.

МВД Украины обращается с просьбой к гражданам не поддаваться на провокационные призывы, которые нагнетают напряжение в обществе и подстрекают к совершению преступлений и нарушений общественного порядка, ведь за все противоправные действия нарушителям грозит уголовная ответственность.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 17:50 #543530
      0
      А отследить их что нельзя??? Нахрена тогда гаишники??? Выставить блокпосты на въездах и выездах из городов и проверять всех лиц западенской национальности на причастность...
    2. Кременчужанка
      Кременчужанка з Украина
Kiev
      26 січня 2014 19:17 #543533
      0
      что за бред?
    3. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 19:18 #543535
      0
      Цитата: Bench
      Нахрена тогда гаишники???

      У вас машина есть? Или вы до сих пор не в курсе что ГАИшники уже давно как не нужны.
    4. Кременчужанка
      Кременчужанка з Украина
Kiev
      26 січня 2014 19:18 #543536
      0
      Стоило народу восстать,как сразу пишут,что это провокации
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 19:19 #543537
      0
      Цитата: Bench
      проверять всех лиц западенской национальности

      Мудак-националист.
    6. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Dnepropetrovsk
      26 січня 2014 19:59 #543541
      0
      Цитата: ras
      Цитата: Bench
      проверять всех лиц западенской национальности

      Мудак-националист.


      молодец, будем знать кто ты есть на самом деле lol
    7. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 20:14 #543542
      0
      Цитата: ras
      Цитата: Bench
      проверять всех лиц западенской национальности

      Мудак-националист.

      Вуйко з Полонини?
      А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил и дальше будет скупать благодаря таким как ты-пушечное мясо.
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 21:36 #543545
      0
      Цитата: Bench
      А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил


      :) ... это абсолютная ложь и клевета ...
      скока там лет по нынешним времена ...

      чистосердечное сам напишешь или помочь ? wink
    9. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 21:48 #543546
      0
      Цитата: fordmax
      Цитата: Bench
      А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил


      :) ... это абсолютная ложь и клевета ...
      скока там лет по нынешним времена ...

      чистосердечное сам напишешь или помочь ? wink


      а ты я смотрю лизоблюдом у него подрабатываешь ? wink
    10. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 21:54 #543549
      0
      Цитата: kocmoc1980
      молодец, будем знать кто ты есть на самом деле

      Зато мы уже знаем давно кто ты. Не умеешь читать цитаты - научись, не будем тут высмеивать школоту, пытаешься выдать чёрное за белое - ... пусть врачи ставят диагноз.

      Цитата: Bench
      А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил и дальше будет скупать благодаря таким как ты-пушечное мясо.

      Уже писал, отсыпь, у меня нет таких галлюциногенов.
    11. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Dnepropetrovsk
      26 січня 2014 22:18 #543557
      0
      ras, не указывай другим, что им делать, и тебе не скажут куда тебе идти... знаток х.. wink
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 623 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.