» » » МВД призывает граждан не поддаваться на провокации и не идти на поводу у приезжих лиц
12:52 Воскресенье 11 3 211
12:52, Воскресенье, 26 января 2014
Криминал 3 211 11

МВД призывает граждан не поддаваться на провокации и не идти на поводу у приезжих лиц

МВД призывает граждан не поддаваться на провокации и не идти на поводу у приезжих лицСобытия последних дней в Украине относительно захвата административных помещений областных, районных райсоветов и государственных администраций свидетельствуют о том, что акции проводятся радикально настроенными гражданами, с участием оппозиционных народных депутатов, сообщает УСО МВД Украины.
Для осуществления этих мероприятий используются жители западных регионов страны. Указанных граждан свозят организованными группами в областные центры. После проведения противоправных акций, они сразу перемещаются в другие города и области.

В Черкассах более 200 агрессивно настроенных лиц пытались захватить помещение местной облгосадминистрации. К сожалению, такие противоправные действия поддержали ещё около 2000 граждан.

Такие действия боевиков-экстремистов чётко прослеживаются при захвате Черкасской, Полтавской и Винницкой областей.

МВД Украины обращается с просьбой к гражданам не поддаваться на провокационные призывы, которые нагнетают напряжение в обществе и подстрекают к совершению преступлений и нарушений общественного порядка, ведь за все противоправные действия нарушителям грозит уголовная ответственность.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 17:50
    0
    А отследить их что нельзя??? Нахрена тогда гаишники??? Выставить блокпосты на въездах и выездах из городов и проверять всех лиц западенской национальности на причастность...
  2. Кременчужанка
    Добавил Кременчужанка
    26 января 2014 19:17
    0
    что за бред?
  3. ras
    Добавил ras
    26 января 2014 19:18
    0
    Цитата: Bench
    Нахрена тогда гаишники???

    У вас машина есть? Или вы до сих пор не в курсе что ГАИшники уже давно как не нужны.
  4. Кременчужанка
    Добавил Кременчужанка
    26 января 2014 19:18
    0
    Стоило народу восстать,как сразу пишут,что это провокации
  5. ras
    Добавил ras
    26 января 2014 19:19
    0
    Цитата: Bench
    проверять всех лиц западенской национальности

    Мудак-националист.
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    26 января 2014 19:59
    0
    Цитата: ras
    Цитата: Bench
    проверять всех лиц западенской национальности

    Мудак-националист.


    молодец, будем знать кто ты есть на самом деле lol
  7. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 20:14
    0
    Цитата: ras
    Цитата: Bench
    проверять всех лиц западенской национальности

    Мудак-националист.

    Вуйко з Полонини?
    А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил и дальше будет скупать благодаря таким как ты-пушечное мясо.
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    26 января 2014 21:36
    0
    Цитата: Bench
    А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил


    :) ... это абсолютная ложь и клевета ...
    скока там лет по нынешним времена ...

    чистосердечное сам напишешь или помочь ? wink
  9. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 21:48
    0
    Цитата: fordmax
    Цитата: Bench
    А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил


    :) ... это абсолютная ложь и клевета ...
    скока там лет по нынешним времена ...

    чистосердечное сам напишешь или помочь ? wink


    а ты я смотрю лизоблюдом у него подрабатываешь ? wink
  10. ras
    Добавил ras
    26 января 2014 21:54
    0
    Цитата: kocmoc1980
    молодец, будем знать кто ты есть на самом деле

    Зато мы уже знаем давно кто ты. Не умеешь читать цитаты - научись, не будем тут высмеивать школоту, пытаешься выдать чёрное за белое - ... пусть врачи ставят диагноз.

    Цитата: Bench
    А шо ж ты слушаешь Порошенко??? Он пол-Украины уже скупил и дальше будет скупать благодаря таким как ты-пушечное мясо.

    Уже писал, отсыпь, у меня нет таких галлюциногенов.
  11. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    26 января 2014 22:18
    0
    ras, не указывай другим, что им делать, и тебе не скажут куда тебе идти... знаток х.. wink
Криминал / Фото 11:57 Вторник 0 542 В Кременчуге полиция задержала гаражных воров с пистолетами 28 ноября в одном из гаражных кооперативов в Крюковском районе Кременчуга наряд патрульной полиции задержал двоих местных мужчин 32-х и 39 лет, которые передвигались на автомобиле «Фольксваген», сообщили в Кременчугском отделе полиции.