» » » Вниманию водителей! Милиция просит помощи в розыске угнанного Lexus 570
22:21 Середа 8 3 829
22:21, Середа, 7 серпня 2013

Вниманию водителей! Милиция просит помощи в розыске угнанного Lexus 570

Вниманию водителей! Милиция просит помощи в розыске угнанного Lexus 570Крюковский райотдел милиции обращается к водителям, которые 4 августа с 12:00 до 13:00 проезжали в Кременчуге по улицам: Киевской, 60 лет Октября, Халаменюка, в районе авторынка, и обратили внимание на автомобиль Lexus 570, чёрного цвета с транзитными номерами АИ 1257 и автомобили, которые передвигались рядом.
Возможно видеорегистратор в автомобиле зафиксировал данный факт. Просьба сообщить об этом начальнику уголовного розыска Крюковского райотдела милиции по телефону — (067)530-45-10 или по адресу: г. Кременчуг, ул. И. Приходько, 69.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантировано!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      8 серпня 2013 01:51 #541287
      0
      Конфиденциальность и вознаграждение гарантировано!
      это еще большой вопрос, им верить - себя обмануть. Мне хватило один раз стать понятым (сказали: ничего в этом страшного нет и это просто типа так надо, формальность)... А потом через год! меня вызвали в суд свидетелем и сказали если не скажешь правду как все было будешь нести уголовную ответственность!!! и тут я ох...л, я вчера не помню что было, а они события годовой давности просят рассказать, да и еще с мелкими подробностями Оо
      После этого я ни за какие коврижки не хочу быть свидком и если что тикать надо дальше чем видишь ибо если не припишут че еще, то затягают конкретно)))
    2. Klassik
      Klassik з Украина
Kremenchug
      8 серпня 2013 11:33 #541291
      0
      А чей же это лехус, что так зашевелились наши правоохранители??? Что-то не припомню подобных обращений в прошлых случаях угонов дорогих авто.

      Цитата: Exzorcist
      .....После этого я ни за какие коврижки не хочу быть свидком и если что тикать надо дальше чем видишь ибо если не припишут че еще , то затягают конкретно)))

      "Моя хата з краю..." Конечно, так удобнее жить. Но только до тех пор, пока вас не коснулась ситуация, когда нужны свидетели. И дело вовсе не в дурацких порядках, а в гражданской позиции каждого. Пока так будет, никакого порядка в стране не настанет.

    3. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      8 серпня 2013 11:58 #541294
      0
      Цитата: Klassik

      Моя хата з краю... Конечно, так удобнее жить.

      Моя позиция в другой стране квалифицировалось, по меньшей мере как бездействие, а в нашей краине это по большому счету самосохранение. Ибо наши блюстители порядка совсем не блюстители, а коррумпированная мафия. И пока Вас это не коснулось, можно всецело хвалить нашу мЫлицыю. Есть не единичные случаи когда из свидетелей делают подозреваемых, а убийцы и преступники у которых есть бабло, проходят по делу как свидки! И еще если будешь свидетелем против какой-нибудь шишки, не факт что дальше будешь жить спокойно и избежишь вендетты. Менты не смогут обеспечить должной безопасности и оху..вать придется долго. Гражданская позиция каждого направлена на сохранение спокойствия и сохранности своего дома, семьи и детей, если государство это не обеспечивает - народ приспосабливается жить в этих условиях. Почитайте работы доктора Павлова - "условные рефлексы".
    4. plc
      plc з Украина
      8 серпня 2013 16:00 #541296
      0
      Цитата: Exzorcist
      Почитайте работы доктора Павлова-"условные рефлексы"

      +100500!

      Помогать одной банде ловить другую...
      Не в той стране мы. Пусть далее агитируют. Им за это деньги платим с налогов. Пущай хоть что то делают!

      wink
    5. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      8 серпня 2013 20:15 #541297
      0
      Цитата: Klassik
      "Моя хата з краю..." Конечно, так удобнее жить. Но только до тех пор, пока вас не коснулась ситуация, когда нужны свидетели. И дело вовсе не в дурацких порядках, а в гражданской позиции каждого. Пока так будет, никакого порядка в стране не настанет.

      Пока существует система Врадиевских ментов никто свидетелем быть не захочет !
      Да и слабо верится что такую машинку можно купить на, исключительно, честно заработанные.
    6. Klassik
      Klassik з Украина
Kremenchug
      9 серпня 2013 07:46 #541300
      0
      Вы путаете немного... Своим свидетельствованием, вы в первую очередь, помогаете пострадавшей стороне, а не ментам. А ментам действительно пофиг, будете вы свидетелем или нет. Если надо сфармазонить, свидетели и липовые найдутся.
      Я не о конкретно этом Лехусе говорю - пусть себе катится, не на последние куплен, а в общем.
    7. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      9 серпня 2013 13:42 #541301
      0
      Цитата: Klassik
      Своим свидетельствованием, вы в первую очередь, помогаете пострадавшей стороне,

      не в нашей стране... к сожалению.
    8. Klassik
      Klassik з Украина
Kremenchug
      24 жовтня 2013 09:47 #542200
      0
      Цитата: kztu
      Цитата: Klassik
      Своим свидетельствованием, вы в первую очередь, помогаете пострадавшей стороне,

      не в нашей стране... к сожалению.

      это наш менталитет... к сожалению...
      "Хорошо там, где нас нет".
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 617 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.