» » » Милиционеры накрыли притон
22:40 П’ятниця 0 3 090
22:40, П’ятниця, 20 жовтня 2006

Милиционеры накрыли притон

Сегодня я пригласила подругу. Он заплатил нам по 150 гривен за час. Договорились о минете и половом акте”, - так кратко, прикрывая лицо рукой, заявила милиционерам при задержании в притоне одна из местных жриц сексуального бизнеса.
Милиция задержала кременчугского Казанову на горячем с двумя “любовницами”Как выяснилось в ходе разговора, мужчина уже неоднократно пользовался услугами своей знакомой. В этот раз, кроме удовлетворения своей физической потребности, он еще работал “засланным казачком”. Его работа заключалось в том, чтобы расплатиться с женщинами предварительно помеченными в милиции деньгами. И чем больше женщин легкого поведения он “накроет”, тем лучше. Поэтому позвонив по телефону своей старой знакомой, он заявил, что желает “полюбить сразу двух женщин. Та не отказала и пригласила на “лямур де труа” свою молодую подружку. Последняя согласилась. Для нее это был первый, явно неудачный, выход в свет сексуальной индустрии.

Как сообщили из центра связей с общественностью, милиционеры накрыли притон в ночь на 15 октября. В квартире одной из многоэтажек по улице Шевченко, где по обычаю происходили взрослые игры, все настраивало на секс: красные шторы, галерея эротических картин, тихая музыка. Правда, в другой комнате жила хозяйка квартиры. Эта женщина сначала заявила, что сдавала комнату время от времени женщинам, не зная, с какой целью они приводили туда мужчин. “Через час они платили мне по 15-20 грн. Я в ту комнату при них не заходила и не заглядывала. Что они там делали, не знаю”, - категорично заверяла кременчужанка. Однако впоследствии сама проболталась, что там происходили сексуальные игрища: “В этот раз они заплатили мне 40 гривен и ушли в комнату. Они занимались там сексом”.

По словам начальника городской милиции Василия Овчаренко, как доказательство, милиционеры изъяли у хозяйки две купюры по 20 гривен, просветив которые люминесцентной лапой, на них высветилось слово “Притон”. Аналогично были просвечены деньги, находившиеся у женщин. На них высветилось слово “Сводник”. Кроме того, в комнате разврата милиционеры нашли несколько бутылок из под пива “Staropramen”. Пивом любовники разогревались. Теперь против задержанных возбудят уголовное дело.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 430 З початку року поліцейські склали 48 адмінпротоколів за самовільне випалювання рослинності та сміття На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих пожеж останнім часом на відкритих територіях в Полтавській області. Про це повідомляє відділ комунікації поліції в Полтавській області.