» » » Об голову милиционера разбили бутылку
22:32 П’ятниця 0 2 214
22:32, П’ятниця, 20 жовтня 2006

Об голову милиционера разбили бутылку

Около полуночи с 14-го на 15-ое октября на Раковке пеший патруль милиции из 3-ех работников шел по маршруту. На розе улиц Республиканской и Манагарова стояла группа подвыпивших подростков, которые громко матерились.
Парням сделали замечание. Один из них ответил милиционерам, что он “бывший боксер и всех здесь сейчас поломает”. Патруль пошел дальше по маршруте. Но вскоре вернулся, потому что компания успокаиваться не собиралась. Приблизившись, стражи порядка сделали еще одно замечание юнцам. Тут из темноты сзади патруля выскочил тот же “бывший боксер” и ударил молодого сержанта по голове бутылкой из-под шампанского. Битое стекло разлетелось в разные стороны.

“Милиционер упал на колени и достал пистолет, но уже не мог ориентироваться”, – рассказал работник центра связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Роман Гришин. – “Нападающий сразу начал убегать, но его быстро догнали и “повязали”. Пострадавшего работника милиции доставили в 3-ю городскую больницу с сотрясением головного мозга. От кровотечения его спасла фуражка”.

20-летнего “боксера”, который работает в одной из охранных фирм, привезли в Крюковское районное отделение милиции. Сразу был вызван следователь прокуратуры. На поставленные вопросы задержанный отвечал: “Ничего не помню – пьяный был”.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 982 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.