» » » Установлена ​​личность женщины, убившей своего новорожденного ребёнка
13:53 Вівторок 12 3 656
13:53, Вівторок, 11 грудня 2012
Криминал 3 656 12

Установлена ​​личность женщины, убившей своего новорожденного ребёнка

Напомним, 7-го декабря в Кременчуге на территории дамбы, в лесополосе, был обнаружен пакет с мёртвым новорожденным ребёнком. Для раскрытия данного преступления были задействованы эксперты-криминалисты, судебно-медицинские эксперты, следователи милиции и прокуратуры, оперативные службы органов внутренних дел.
В ходе расследования была установлена личность подозреваемой. Ей оказалась 18-летняя жительница города Кременчуга, которая учится в одном из учебных заведений города.

Сейчас открыто уголовное производство по статье 117 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство матерью своего новорожденного ребёнка. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5-ти лет. Следствие продолжается.

УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. vinus
      vinus з Украина
Poltava
      11 грудня 2012 14:15 #537991
      0
      мозгов не хватило в дом малютки подбросить! не хватило мозгов подбросить хотя бы в дом кому то! а хватило мозгов так поиздеватся над ребенком! это же представить тяжело... выбросила... ребенок то холода кричал и умер... ужас. таких мамаш казнить надо.
    2. makey_s
      makey_s з Украина
Kurilov
      11 грудня 2012 14:20 #537992
      0
      Телеграф по цій новині заблокував коментарі
    3. leka
      leka з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2012 16:07 #537996
      0
      вот тварь
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2012 16:09 #537997
      0
      vinus, вы верующая? А как же там о второй щеке, прощении, о не убий?
    5. vinus
      vinus з Украина
Poltava
      11 грудня 2012 16:31 #537999
      0
      ras, про веру это не ко мне. а про не убий надо к матери обратится умершего в муках ребенка.
    6. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      11 грудня 2012 18:01 #538002
      0
      А аборт не судьба ей было сделать на ранних сроках? Чего она ждала? Думала само рассосется? Хотя не известно какая там у нее ситуация. Почему же чем сильнее развивается цивилизация, тем некоторые создания становятся все больше похожи на зверя а иной раз и хуже его ???
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2012 18:12 #538004
      0
      Цитата: vinus
      vinus

      ok, мать конечно очень не права.

      Цитата: finch
      А аборт не судьба ей было сделать на ранних сроках?

      +100500, видимо патологическое отсутствие мозга

      которая учится в одном из учебных заведений города

      и не помогает...
    8. combat
      combat з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2012 20:42 #538008
      0
      Цитата: finch
      А аборт не судьба ей было сделать на ранних сроках?

      Аборт стоит 1000 грн... хотя могла бы и занять у кого-нибудь...
    9. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2012 20:54 #538009
      0
      Цитата: combat
      Аборт стоит 1000 грн...хотя могла бы и занять у кого-нибудь..

      А отсидка = искалеченной судьбе, всё, хэппи энда уже не будет.
    10. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      11 грудня 2012 21:34 #538011
      0
      Голова она ведь человеку дана не только для того, чтобы в неё есть. Думать надо о последствиях !
    11. wonder-el
      wonder-el з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2012 23:49 #538015
      0
      и родители, наверняка, ничего не знали. Хотя... в самом деле, неизвестно, какая ситуация. Если они есть, то подарочек к НГ получат просто зашибись... лучше бы внука или внучку.. А так, vinus права - роди, помощь окажут в любом случае (мед.), а потом отказную напиши, если материнский инстинкт при виде своей кровинушки не проснулся и гуляй иди дальше... дело то совести
      Но, чтобы так...
    12. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      13 грудня 2012 09:20 #538039
      0
      Знаете, пообщавшись с девушкой, не затрагивая тему, можно понять, что в ее голову даже такое не могло прийти. А вот ее мама, дама важная. По виду сразу скажешь, что любит командовать. И даже говорят о том, что сама отдала младшего сына в детдом после родов. Так что, вполне вероятно, что могла надавить на свою малюсенькую дочку!
    Криминал 13:25 П’ятниця 0 496 Поліція встановлює обставини смерті жінки, яка випала з 5-го поверху До Кременчуцького районного управління поліції 7-го квітня близько 06:30 надійшла інформація від медиків, що з 5-го поверху багатоповерхівки по вулиці Миру випала жінка. Від отриманих травм вона померла на місці. Поліцейські з’ясовують обставини події, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавщини.