» » » Установлена ​​личность женщины, убившей своего новорожденного ребёнка
13:53 Вторник 12 2 439
13:53, Вторник, 11 декабря 2012
Криминал 2 439 12

Установлена ​​личность женщины, убившей своего новорожденного ребёнка

Напомним, 7-го декабря в Кременчуге на территории дамбы, в лесополосе, был обнаружен пакет с мёртвым новорожденным ребёнком. Для раскрытия данного преступления были задействованы эксперты-криминалисты, судебно-медицинские эксперты, следователи милиции и прокуратуры, оперативные службы органов внутренних дел.
В ходе расследования была установлена личность подозреваемой. Ей оказалась 18-летняя жительница города Кременчуга, которая учится в одном из учебных заведений города.

Сейчас открыто уголовное производство по статье 117 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство матерью своего новорожденного ребёнка. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5-ти лет. Следствие продолжается.

УМВД Украины в Полтавской области
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
12 комментариев
  1. vinus
    Добавил vinus
    11 декабря 2012 14:15
    0
    мозгов не хватило в дом малютки подбросить! не хватило мозгов подбросить хотя бы в дом кому то! а хватило мозгов так поиздеватся над ребенком! это же представить тяжело... выбросила... ребенок то холода кричал и умер... ужас. таких мамаш казнить надо.
  2. makey_s
    Добавил makey_s
    11 декабря 2012 14:20
    0
    Телеграф по цій новині заблокував коментарі
  3. leka
    Добавил leka
    11 декабря 2012 16:07
    0
    вот тварь
  4. ras
    Добавил ras
    11 декабря 2012 16:09
    0
    vinus, вы верующая? А как же там о второй щеке, прощении, о не убий?
  5. vinus
    Добавил vinus
    11 декабря 2012 16:31
    0
    ras, про веру это не ко мне. а про не убий надо к матери обратится умершего в муках ребенка.
  6. finch
    Добавил finch
    11 декабря 2012 18:01
    0
    А аборт не судьба ей было сделать на ранних сроках? Чего она ждала? Думала само рассосется? Хотя не известно какая там у нее ситуация. Почему же чем сильнее развивается цивилизация, тем некоторые создания становятся все больше похожи на зверя а иной раз и хуже его ???
  7. ras
    Добавил ras
    11 декабря 2012 18:12
    0
    Цитата: vinus
    vinus

    ok, мать конечно очень не права.

    Цитата: finch
    А аборт не судьба ей было сделать на ранних сроках?

    +100500, видимо патологическое отсутствие мозга

    которая учится в одном из учебных заведений города

    и не помогает...
  8. combat
    Добавил combat
    11 декабря 2012 20:42
    0
    Цитата: finch
    А аборт не судьба ей было сделать на ранних сроках?

    Аборт стоит 1000 грн... хотя могла бы и занять у кого-нибудь...
  9. ras
    Добавил ras
    11 декабря 2012 20:54
    0
    Цитата: combat
    Аборт стоит 1000 грн...хотя могла бы и занять у кого-нибудь..

    А отсидка = искалеченной судьбе, всё, хэппи энда уже не будет.
  10. finch
    Добавил finch
    11 декабря 2012 21:34
    0
    Голова она ведь человеку дана не только для того, чтобы в неё есть. Думать надо о последствиях !
  11. wonder-el
    Добавил wonder-el
    11 декабря 2012 23:49
    0
    и родители, наверняка, ничего не знали. Хотя... в самом деле, неизвестно, какая ситуация. Если они есть, то подарочек к НГ получат просто зашибись... лучше бы внука или внучку.. А так, vinus права - роди, помощь окажут в любом случае (мед.), а потом отказную напиши, если материнский инстинкт при виде своей кровинушки не проснулся и гуляй иди дальше... дело то совести
    Но, чтобы так...
  12. Far
    Добавил Far
    13 декабря 2012 09:20
    0
    Знаете, пообщавшись с девушкой, не затрагивая тему, можно понять, что в ее голову даже такое не могло прийти. А вот ее мама, дама важная. По виду сразу скажешь, что любит командовать. И даже говорят о том, что сама отдала младшего сына в детдом после родов. Так что, вполне вероятно, что могла надавить на свою малюсенькую дочку!
Криминал / Фото 10:54 Вторник 0 271 У 32-летнего жителя Кременчугского района изъяли более килограмма марихуаны Оперативники Кременчугского районного отделения полиции в рамках отработки мест изготовления и распространения наркотических веществ в городе Кременчуге задержали 32-летнего жителя одного из сёл Кременчугского района, в доме которого обнаружили и изъяли наркотическое вещество.