» » » В Кобелякском районе пасынок ножом убил своего отчима
20:39 Неділя 5 4 123
20:39, Неділя, 11 березня 2012

В Кобелякском районе пасынок ножом убил своего отчима

Тревожный сигнал в Кобелякский райотдел милиции поступил вечером 7 марта от жителя посёлка Билыки. Мужчина сообщил, что в одном из домов по переулку Производственному произошло убийство. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа райотдела.
В ходе работы правоохранители выяснили, что в этот вечер около 20:30 в доме по месту жительства 27-летний неработающий молодой человек, во время совместного распития спиртных напитков поссорился со своим отчимом. В ходе конфликта злоумышленник схватил кухонный нож и ударил им 48-летнего отчима в область сердца. Ранение оказалось смертельным. Мужчина скончался на месте. Сотрудники милиции подозреваемого в совершении умышленного убийства задержали. Вещественные доказательства изъяты.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Начато досудебное следствие.

ОСО УМВД Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    5 комментарів
    1. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Saint Petersburg
      12 березня 2012 07:51 #534131
      0
      "В Кобелякском районе пасынок ножом убил своего отчима..."
      "Сын «поздравил» маму с наступающим праздником весны черепно-мозговой травмой..."
      "Суд вынес приговор полтавчанкам, которые поиздевались и выбросили с балкона свою подругу..."

      На 7:48 по киевскому времени в списке новостей на главной странице сайта такие "обнадёживающие" и открывающие "светлые перспективы" новости занимают больше половины всего объёма новостей или около того... Это ненормально.
    2. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kurilov
      12 березня 2012 09:31 #534132
      0
      Просто програмирование на нигатив, страх, ненависть. Ну и еще чтобы так же раздражать нервную систему и настраивать на позитив, нужно уметь это делать, а для нигатива достаточно всего лиш душераздерающего названия и побольше грязи внутри. Тогда много просмотров гарантировано.
    3. Newsmaker
      Newsmaker з Украина
Poltava
      12 березня 2012 09:59 #534133
      0
      Цитата: strogiy
      Это ненормально.

      Предлагаете не писать об этом? Это всё вокруг нас и Вас в том числе происходит.
      Можно конечно и молчать, как будто всё хорошо. belay

      Цитата: Alex-андр
      для нигатива достаточно всего лиш душераздерающего названия и побольше грязи внутри. Тогда много просмотров гарантировано.

      Конечно же, мы здесь сами придумываем весь раздел криминала, а на самом деле за окном - солнышко, радуга, бабочки, весёлые детки и исключительно позитивные и счастливые люди...
      А новостной раздел Криминал в этом счастливом и розовом настоящем придумывается вредными дядьками для "многих просмотров".
    4. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kurilov
      12 березня 2012 11:31 #534134
      0
      Речь не идет об полном отсутствии криминального материала. он должен быть,но в данный момент проблема в его подаче, "смакование кровью", и преобладании.
    5. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Saint Petersburg
      12 березня 2012 12:08 #534135
      0
      Цитата: Newsmaker
      Конечно же, мы здесь сами придумываем весь раздел криминала, а на самом деле за окном - солнышко, радуга, бабочки, весёлые детки и исключительно позитивные и счастливые люди...


      Нет. Этот мрак, нравственное одичание народа и как следствие такие новости - присутствуют во всей своей неприглядности в повседневной жизни. Это факт. Но нужно всё-таки как то дозировать негатив. Ведь он имеет непосредственное влияние на морально-психологический климат в обществе. Тут прослеживается явный перебор. Об этом речь, податель новостей... Кстати всё вами перечисленное и детки (которых можно увидеть пока ещё независимо от количества совершаемых преступлений. Со счастливыми людьми по сложней будет), и бабочки, и солнышко ждём с нетерпением. Не за горами весна, а с ней всё это, если будем живы и Богу будет угодно, очень скоро появится.
    Криминал / Фото 12:10 Понеділок 0 480 Правоохоронці викрили підприємця, який зберігав контрафактні підакцизні товари Склад з нелегальною підакцизною продукцією, який орендував 29-річний підприємець, виявили у Кременчуці в грудні 2023 року. Під час слідчих дій правоохоронці вилучили понад 32 000 пачок цигарок та більше ніж 2 500 літрів контрафактного алкоголю на суму — один мільйон 700 тисяч гривень. Про це повідомив Сергій Рекун, заступник начальника обласної поліції.