» » » В Кременчуге дед надругался над внучкой
21:27 Суббота 25 4 519
21:27, Суббота, 21 января 2012
Криминал 4 519 25

В Кременчуге дед надругался над внучкой

Фото: primamedia.ruФото: primamedia.ru20 января работники криминальной милиции по делам детей города Кременчуга установили ужасный факт глумления 68-летнего пенсионера над 8-летней внучкой. Правоохранители выяснили, что ещё в конце декабря прошлого года «заботливый» дедушка с применением физической силы удовлетворил свою половую страсть неестественным способом с 8-летней внучкой.
Сейчас относительно пожилого извращенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетней) и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). За совершённое преступление подозреваемому грозит от 8 до 12 лет заключения.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 

Добавить комментарий

25 комментариев
  1. Морская
    Добавил Морская
    22 января 2012 03:18
    0
    Сволочь.
  2. Алексеич
    Добавил Алексеич
    22 января 2012 03:42
    0
    Как таких земля носит и чем он думал?
  3. yur782633
    Добавил yur782633
    22 января 2012 07:57
    0
    Нет слов! Гуманная страна (( к чему мы катимся???
  4. писатель
    Добавил писатель
    22 января 2012 09:18
    0
    Та при чому тут країна, якщо у діда з головою проблеми, бо він з нею не дружить.
  5. vl69vl
    Добавил vl69vl
    22 января 2012 11:08
    0
    Морская,
    Из с- + волочь, далее из праслав. формы *voliti, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. влач, влачити (др.-греч. ), русск. волочь, волочить, укр. волочити, белор. волочыць, болг. влача, сербохорв. влачити, влачим, словенск. vliti, чешск. vlit, словацк. vli, польск. wczy, в.-луж. woi, н.-луж. wocy. Праслав. *voliti связано чередованием с *velk (волоку).
    сволочь - не ругательство....а вот тварь это точно!!!
    сжечь тварину или на кол!!!
  6. Морская
    Добавил Морская
    22 января 2012 12:00
    0
    vl69vl, ну, получается, дед с головой не дружит и влачит это своё существование, которое хорошим не назовёшь.
    Да и, это форум, я бы высказалась круче... request но, не могу
  7. vinus
    Добавил vinus
    22 января 2012 12:35
    0
    Такому оправдания нет. В тюрягу.
  8. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    22 января 2012 12:50
    0
    Не волнуйтесь! Этого старого п...ра уже с нетерпением ждут в сизо. Его шансы дожить до суда очень призрачны.
  9. ednik
    Добавил ednik
    22 января 2012 13:15
    0
    Цитата: Прикольный такс
    Не волнуйтесь! Этого старого п...ра уже с нетерпением ждут в сизо. Его шансы дожить до суда очень призрачны.
    Откуда Вы знаете? Наверное криминально-художественно-романтических фильмов насмотрелись?
  10. Far
    Добавил Far
    22 января 2012 15:12
    0
    Я бы таким пальчики каждый день по одному отрезала, а в конце достойный орган мужчины, чтоб потом ему и лезли "грязные мысли" в голову, а уже нечем!)))
    И так каждому, за совершения насилования над детьми и женщинами!
  11. Алексеич
    Добавил Алексеич
    22 января 2012 16:22
    0
    Цитата: лЮлька
    я бы таким пальчики каждый день по одному отрезала, а в конце достойный орган мужчины,

    Откуда столько жестокости и фантазии? wassat
  12. Far
    Добавил Far
    22 января 2012 16:55
    0
    Цитата: Алексеич
    Откуда столько жестокости и фантазии?

    Сразу же видно, что слова мужчины, а каждая женщина - поддержала бы!
  13. vinus
    Добавил vinus
    22 января 2012 17:13
    0
    Да кастрировать!
  14. Alex-андр
    Добавил Alex-андр
    22 января 2012 18:01
    0
    Тут вопрос в другом, к чему подготавливают этой информацией общество, (а про деда, его и вообще может и не существовать).
  15. Дон46
    Добавил Дон46
    22 января 2012 18:24
    0
    Жестокость не метод воспитания. Научить нельзя - а научится .. можно. А учиться человек: в семье на улице в школе с экрана телевизора и... с многих других примеров. И наше общество самый действующий пример. А оно прогнило напрочь. От президента до уборщицы. Все хотят только денег и удовольствий не глядя не на кого и не на что. И то что происходит с нами - это последствие всех наших упущений.
  16. Far
    Добавил Far
    22 января 2012 18:35
    0
    Цитата: Дон46
    Жестокость не метод воспитания.

    Цитата: Дон46
    это последствие всех наших упущений.

    дедульке 68-мь лет - это последствие разума, чтобы собственную внучку.
    Частенько помню случаи, как студенткой была и ездили на первые пары в троллейбусе, так эти дедушки (порядочные) всегда терлись около тебя своим местом. Кто кричал на весь троллейбус, кто уходил от них в сторону. Но сказать, что в этот момент именно хочешь взять и отрезать этот орган на фиг, чтобы они не терлись о молодых студентках.
    И это студенки виноваты, или 8-няя внучка?
  17. Морская
    Добавил Морская
    22 января 2012 18:54
    0
    А вообще, страшно. Для детей деда, они и от отца отвернутся и их ребёнок пострадал. Для всех это катастрофа. И я никогда не понимала, что там в мозгах такое переключается, что вот так можно поступить с детьми.... о чём можно думать... на пенсию всегда можно снять кого - то с киевской.
  18. ras
    Добавил ras
    22 января 2012 20:51
    0
    Цитата: Дон46
    Жестокость не метод воспитания. Научить нельзя - а научится .. можно. А учиться человек: в семье на улице в школе с экрана телевизора и...с многих других примеров.

    Вы, пожалуйста, уважаемый, расписывайтесь за себя а не за всех. Если человек быдло, то не причём тут телевизор и т. п. То что нет воспитания у народа, это да. Это и есть причина того что происходит. Особенно радует, как те кто шепчется у подъездов рассказывают про то какая фиговая молодёжь, не воспитанная, а кто её воспитал, и кто виноват за такое воспитание? Не те ли кто постарше?

    Цитата: лЮлька
    дедульке 68-мь лет - это последствие разума

    У дедушки в таком возрасте уже может и мозг атрофировался, странно что другое нет, хотя кто знает что за "неестественные действия" он там чудил.
  19. ol..ga
    Добавил ol..ga
    22 января 2012 23:12
    0
    Обсуждаем? Мозг у дедушки и пр... неестественные действия...
    Любые действия, даже высказанные мысли - убить гада.
    А родители где?
    На месте папани иль мамани уже кишки выпустила бы из такого деда (типа папа), долго и мучительно через задницу... И села...
    А может они знали и молчали до поры...
  20. Морская
    Добавил Морская
    22 января 2012 23:15
    0
    ol..ga,
    Их молчание может быть самым ужасным...
  21. fordmax
    Добавил fordmax
    22 января 2012 23:51
    0
    Цитата: лЮлька
    я бы таким пальчики каждый день по одному отрезала, а в конце достойный орган мужчины, чтоб потом ему и лезли "грязные мысли" в голову, а уже нечем!)))
    И так каждому, за совершения насилования над детьми и женщинами!

    Вот так и бросаемся на новости ... хотя 400 извращенцев возле мариинского парка ежедневно насилуют 40млн человек ... но изящно
    Причем так что они и не дергаются...
  22. Slada
    Добавил Slada
    23 января 2012 00:10
    0
    Какой ужас...
  23. лоло
    Добавил лоло
    23 января 2012 10:32
    0
    Проблема во всех людях. В плохих поступках виноват каждый, хотя бы в том, что не предотвратил этот поступок. Мысли о сексе подстегивают везде. Это общество такое, это мир такой. Меняйся сам и измениться вокруг все. От стереотипного мышления тоже пора уже отказываться. Жестокость по отношению к любому человеку, не важно плохой он или нет, это в первую очередь жестокость. И если возникает мысль кого-то убить или кому-то навредить - значит что с человеком не все впорядке.
  24. strogiy
    Добавил strogiy
    23 января 2012 11:01
    0
    Цитата: Дон46
    Жестокость не метод воспитания. Научить нельзя - а научится .. можно. А учиться человек: в семье на улице в школе с экрана телевизора и... с многих других примеров. И наше общество самый действующий пример. А оно прогнило напрочь. От президента до уборщицы. Все хотят только денег и удовольствий не глядя не на кого и не на что. И то что происходит с нами - это последствие всех наших упущений.


    То, что вы высказали - вполне справедливо. Действительно морально-нравственный уровень общества упал ниже всякой критической отметки. Старались над этим, добивались этого и продолжают ещё более активно добиваться в первую очередь СМИ - самое эффективное и мощное средство массовой дезинформации и дебилизации. Идёт процесс расчеловечения человека, его оскотинивание, низведение человека до уровня животного, где мотивами поведения становятся только инстинкты и ничего более. Всё это правильно. НО!!!! В чём причина такого влияния на общество и полной неспособности противостоять и отражать это массовое воздействие и самое главное: какой выход из всего этого кошмара? Вот об этом как правило ни слова... Никто об этом не заводит речь... Как правило всё ограничивается констатацией факта. Вы вот знаете выход?
  25. писатель
    Добавил писатель
    23 января 2012 13:19
    0
    Строгий - не в СМІ справа, але в нас самих та вас теж. У нас немає моральних авторитетів у суспільстві, які б нагадували як справді потрібно жити. І це завдання церкви, в першу чергу яку ви представляєте. Але ж і вам священникам не до цього - бо потонули ви хлопці в автомобілях дорогих та власних котеджах і в грошах. Ото і увесь вихід
Криминал 10:35 Суббота 0 592 После апелляции прокуратуры 30-летняя кременчужанка проведёт «за решёткой» более 3-х лет По апелляционной жалобе Кременчугской местной прокуратуры Апелляционный суд Полтавской области изменил приговор 30-летней жительнице Кременчуга. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.