» » » Милиция проверяет информацию о порче биллбордов в Кременчуге
14:36 Четверг 15 2 486
14:36, Четверг, 19 января 2012
Криминал 2 486 15

Милиция проверяет информацию о порче биллбордов в Кременчуге

Сегодня в сети интернет появилась информация о том, что в городе Кременчуге неизвестные испортили биллборды с изображением Президента Украины. Следует отметить, что каких-либо заявлений или сообщений по данному факту от физических и юридических лиц о совершённом правонарушении в милицию Кременчуга не поступало.
Полученная в интернете информация зарегистрирована в журнале регистрации заявлений и сообщений о преступлениях Кременчугского городского управления милиции.

По поручению начальника УМВД Полтавской области Эдуарда Федосова создана оперативная группа из числа работников Кременчугского городского управления, которая проводит тщательную проверку по данному факту.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
15 комментариев
  1. urikrem
    Добавил urikrem
    19 января 2012 15:22
    0
    Прямо любо-дорого читать о такой образцовой работе кременчугских милиционеров! Безусловно, это же не избирательное правохранение! Значит теперь достаточно на форуме написАть о краже телефона, например, как сразу:
    Полученная в интернете информация зарегистрирована в журнале регистрации заявлений и сообщений о преступлениях Кременчугского городского управления милиции.
  2. Yara
    Добавил Yara
    19 января 2012 16:22
    0
    Сравнил... телефон какого-то местного быдла и Лик!
  3. dmitriyy
    Добавил dmitriyy
    19 января 2012 17:54
    0
    То вороны обосрали, пусть скажет спасибо, что коровы не летают.
  4. alex_73
    Добавил alex_73
    19 января 2012 18:01
    0
    А чего ж саму заляпанную рожу- то никто не разместил ?
  5. Yara
    Добавил Yara
    19 января 2012 18:38
    0
    Обижаете начальник... :)))
    http://ibigdan.livejournal.com/10037421.html
  6. vinus
    Добавил vinus
    19 января 2012 19:40
    0
    Та то птица большая обосрала... wink
  7. sergant42
    Добавил sergant42
    19 января 2012 22:19
    0
    Пора уже макивары в виде Фёдрыча продавать, будет хит продаж wink и в тире повесить "святой лик" тоже посетители повалят.
  8. shek-li
    Добавил shek-li
    20 января 2012 10:41
    0
    Цитата: sergant42
    http://ibigdan.livejournal.com/10037421.html

    Сказал человек, с аватаркой Януковича wink
  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    20 января 2012 14:34
    0
    ыыы а его ссылочку потерли)))
  10. sergant42
    Добавил sergant42
    20 января 2012 18:07
    0
    Цитата: shek-li
    Сказал человек, с аватаркой Януковича

    А почему бы и нет,:Держи друзей близко а врагов ещё ближе; smile
  11. plc
    Добавил plc
    21 января 2012 10:42
    0
    Я думаю, что к приезду его в Кременчуг расставят к каждой бигморде по менту... Иначе разукрасят вновь!
  12. Шурик)
    Добавил Шурик)
    21 января 2012 15:20
    0
    Кстати, а где у нас в городе бигморд с ликом главного смотрящего страной? Мне срочно две банки воды зарядить надо!
  13. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2012 06:59
    0
    Шурик),
    wink wink Это ж не Кашперовский.
  14. zews
    Добавил zews
    26 января 2012 20:39
    0
    В последнее время информационное поле нашей страны захлестнула волна сообщений о порче билл-бородов с изображением Президента Украины, расклеивании листовок похабного содержания в отношении Главы государства. Все это подается под соусом простого гражданского сопротивления «преступному режиму».
    Уже стало закономерностью, что первыми информацию об этих инцидентах и «фотоотчеты для заказчиков» размещаться на информационных ресурсах, подконтрольных БЮТовским трубадурам. В результате нашего журналистского расследования, мы однозначно можем сказать, что главным заказчиком и вдохновителем этих акций в Крыму является бывший министр труда и социальной политики Украины, видная козловская бютовка Людочка Денисова, идущая в фарватере аббата Турчинова под аккомпанемент флейты Сенченко.
    Похоже, представители данного политического «отстойника» (фу!!!) исчерпали европейские методы политической борьбы, раз бывший министр заставляет «партийную босоту» ходить ночью по городу и расклеивать листовки. Стыдно, противно и мерзко господа красносердечники .
  15. sergant42
    Добавил sergant42
    26 января 2012 20:47
    0
    zews,
    Это паранойя smile, просто относительно Фёдрыча у всех украинцев стойкая взаимная неприязнь.
Криминал / Фото 14:11 Вторник 0 426 Полиция установила обстоятельства ножевого ранения в Кременчугском районе 27 ноября в Кременчугское районное отделение полиции обратились жители села Ялинцы Кременчугского района и сообщили, что между двумя односельчанами возник конфликт, в результате которого один из участников получил ножевое ранение.