» » » Кременчужанка предоставляла услуги в сфере игорного бизнеса
15:19 Четвер 3 2 651
15:19, Четвер, 8 грудня 2011

Кременчужанка предоставляла услуги в сфере игорного бизнеса

Фото: qrok.netВ Кременчуге работниками милиции выявлен факт предоставления услуг в сфере игорного бизнеса. Как установили правоохранители, 20-летняя администратор частного предприятия в помещении бывшего бара организовала противоправный бизнес с использованием игровых автоматов.
Сейчас незаконная деятельность женщины пресечена. Правоохранителями изъято 7 игровых автоматов. Решается вопрос о привлечении злоумышленницы к уголовной ответственности по части 1 статьи 203-2 Уголовного кодекса Украины (незаконное занятие игорным бизнесом). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до пятнадцати тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, т.е. от 170000 до 255000 гривен. В случае рецидива (повторного совершение такого же преступления) такое лицо подлежит лишению свободы на срок до пяти лет.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. servo
      servo з Украина
Kremenchug
      8 грудня 2011 17:51 #532397
      0
      Как установили правоохранители, 20-летняя администратор частного предприятия в помещении бывшего бара организовала противоправный бизнес с использованием игровых автоматов.

      Читаю и не могу понять-а у этого предприятия хозяин есть?
      Он что не при делах?
      Какой то бред написан.
    2. Meo
      Meo з Украина
Poltava
      8 грудня 2011 19:50 #532399
      0
      Хозяин-то может и есть, но его подписи нигде не стоят и всё выглядит, как личная инициатива девочки-администратора (историйка звучит так, что девочка прям выглядит сродни Аркадию Гайдару - комполка в 17 лет, в 20 лет организовала отнюдь не по возрасту подпольный игорный бизнес). А большего и не нужно. Милиционерам - "раскрытое" дело и звезда на погон, особо опасному "преступнику" - лавка. А бред подобный - норма жизни в этой стране.
    3. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Poltava
      8 грудня 2011 20:26 #532400
      0
      ...20-летняя администратор частного предприятия в помещении бывшего бара организовала противоправный бизнес с использованием игровых автоматов


      Очередные поздравления автору статьи - все так метко и на злобу дня! Не могу понять зачем публиковать такие новости. Это все равно, что на здании областной милиции вывесить транспарант:"Здесь работают одни дебилы!". Ведь ежу понятно, что у этой бедолаги - администратора на проезд в общественном транспорте денег нет, не говоря уже о расходах на организацию даже самого элементарного бизнеса. К тому же, в администраторы игровых залов идет молодежь и то от реальной безнадеги и работают там за гроши. Если менты и этого не знают, то что они тогда знают вообще?
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 615 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.