» » » Экстрасенсы знают, кто убил Сергея Звенигородского
21:02 Четверг 10 4 509
21:02, Четверг, 17 ноября 2011
Криминал 4 509 10

Экстрасенсы знают, кто убил Сергея Звенигородского

Фото: bitva-extrasensov.ruФото: bitva-extrasensov.ruПо приглашению полтавских журналистов-правозащитников на Полтавщину приезжала съёмочная группа телепередачи «Битва экстрасенсов» (канал СТБ). Все экстрасенсы, которых вывозили на место трагедии в Кобеляки, сказали, что девушка со светлыми волосами (несовершеннолетнюю Вику Санжаривец милиция сделала преступником) не причастна к убийству Сергея Звенигородского.
Его убили два или три мужчины.

Передачу «Битва экстрасенсов», в которой будет этот сюжет, смотрите на канале СТБ в воскресенье, 20 ноября в 19:00.

Людмила Кучеренко
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10 комментариев
  1. enic
    Добавил enic
    17 ноября 2011 22:33
    0
    И кто-то в это верит? wink lol
  2. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    17 ноября 2011 23:28
    0
    enic,

    А как Вам это? Убитый был мужчиной крепкого телосложения, а эта несчастная - Вика Санжаривец - девушка как девушка ничего особенного. Так вот, она задушила его с первой попытки подтяжками когда он пьяным спал. Задушить мгновенно (!) элластичными подтяжками. Бред.
  3. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    18 ноября 2011 00:47
    0
    Она его душила нежно...
  4. enic
    Добавил enic
    18 ноября 2011 08:41
    0
    Прикольный такс, я имею в виду верить в этих "экстрасенсов" и их "предсказания".
  5. Iva
    Добавил Iva
    18 ноября 2011 09:40
    0
    Цитата: enic
    я имею в виду верить в этих "экстрасенсов" и их "предсказания".

    Как не верить? То что было они предсказывают с точностью до секунды! smile
    Глоба, вон точно подсчитал когда упал метеорит 1908 года. И спитаксткое землетрясение, кстати, то же! Так, что если вас интересует год Октябрьской революции они высчитают точно, до месяца и даже дня! wink
    Знаете почему пропали напёрсточники? Думаете милиция подсуетилась? - Вовсе нет! Их разорили экстрасенсы! smile
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 ноября 2011 12:07
    0
    Цитата: Iva
    Глоба, вон точно подсчитал

    А каким боком Глоба к экстрасенсам?
  7. Iva
    Добавил Iva
    18 ноября 2011 13:32
    0
    Цитата: Kanarsky
    А каким боком Глоба к экстрасенсам?

    Считается №1 после Ванды! smile
  8. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 ноября 2011 13:37
    0
    Iva
    Глоба вообще-то звездочёт астролог.

    Цитата: Iva
    №1 после Ванды!

    Ванды или Ванги?
  9. ras
    Добавил ras
    18 ноября 2011 15:40
    0
    Хехехе, всегда умиляюсь смотрящим данную лохотро передачу. Глаза полные веры в происходящее...
  10. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    18 ноября 2011 18:56
    0
    Экстрасенсы знают, кто убил Сергея Звенигородского


    Так заберите их на работу в милицию - пусть помогают преступников ловить, хоть какая-то польза. А то пристроились гниды - всю дорогу беса гонят, да людей на деньги разводят.
Криминал / Фото 11:57 Вторник 0 537 В Кременчуге полиция задержала гаражных воров с пистолетами 28 ноября в одном из гаражных кооперативов в Крюковском районе Кременчуга наряд патрульной полиции задержал двоих местных мужчин 32-х и 39 лет, которые передвигались на автомобиле «Фольксваген», сообщили в Кременчугском отделе полиции.