» » » В Кременчуге снова угнали элитную иномарку
17:29 Пятница 9 3 666
17:29, Пятница, 11 ноября 2011

В Кременчуге снова угнали элитную иномарку

Фото: autodaily.ruФото: autodaily.ruКак сообщили в городской службе ГАИ, 10 ноября прямо от ресторана «Хуторок», что в районе завода «Кредмаш», была похищена чёрная Toyota Land Cruiser Prado 2011 выпуска. Государственный номер машины ВИ 5282 ВИ, задние окна тонированные.
Угон автомобиля произошёл в период с 16:00 до 17:00. Всех, кто владеет любой информацией о данном происшествии, или же знают местонахождение иномарки, просят позвонить по телефону — 102.

По имеющейся информации, угнанная Toyota принадлежит одному из кременчугских бизнесменов, который по документам в МРЭО проходит, как безработный.

Заметим, что меньше месяца назад — 24 октября, в Кременчуге также была угнана идентичная Toyota, но 2008 года выпуска. А по данным ГАИ, вообще за этот год в Кременчуге было угнано уже пять автомобилей этой модели. Все чёрного цвета и ни одной из машин не нашли.
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. avan
    Добавил avan
    12 ноября 2011 08:00
    0
    Скромнее надо быть, товарищи.
  2. sergant42
    Добавил sergant42
    12 ноября 2011 09:14
    0
    просят позвонить по телефону — 102.

    угнанная Toyota принадлежит одному из кременчугских бизнесменов, который по документам в МРЭО проходит, как безработный.

    И кто после такой информации позвонит? Что-ж поделать... менталитет словянский т.е.:...рыбка выколи мне глаз, а сосед значит двух лишится; wink
  3. human
    Добавил human
    12 ноября 2011 10:05
    0
    аффтар статьи жжотъ wink
  4. Алхимик
    Добавил Алхимик
    12 ноября 2011 10:19
    0
    Всех, кто владеет любой информацией о данном происшествии...

    Это о том что безработный рассекает на чёрной Toyota Land Cruiser Prado 2011 выпуска?-вот это происшествие, а то что угнали-уже устоявшаяся закономерность, чё уж тут звонить, надо задерживать и арестовывать все подобные модели как в городе так и в районе, проверять налоговые декларации владельцев и чем живут-глядишь много таких ворованных можно выципить. wink
  5. Pravoved
    Добавил Pravoved
    12 ноября 2011 10:46
    0
    Да краденую машину сразу вывозят подальше, думаю в течение получаса она уже ухала в прицепе заставленная ящиками с овощами в Молдавию.
  6. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    12 ноября 2011 14:49
    0
    ...за этот год в Кременчуге было угнано уже пять автомобилей этой модели. Все чёрного цвета и ни одной из машин не нашли


    А многие по-прежнему продолжают верить в профессионализм украинской милиции и наивно считать, что она нам нужна.
  7. plc
    Добавил plc
    12 ноября 2011 18:28
    0
    В большинстве таких угонов сама милиция и является так сказать прикрытием. Они ни преступников не могут взять не разгатив гостинницу и не потеряв бойцов, ни найти угнанную иномарку. Вот если б угнали у Яныка вертолет - то думаю вмиг бы нашли, а то б разогнал их на след. день.
    Продолжаем кормить пиявок со своих налогов.
  8. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    12 ноября 2011 22:05
    0
    plc,
    Вот если б угнали у Яныка вертолет - то думаю вмиг бы нашли


    Уверен, что они и там облажались бы. Мы каждый день наблюдаем абсолютную профессиональную доходяжность украинской милиции. Та же Одесса тому в подтверждение. Все их умение сведено к банальному разводилову людей на бабло и к соучастию с бандитами в разных аферах, опять таки, за бабло. Попристраивались ... .
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    14 ноября 2011 21:41
    0
    ставьте http://mobileelectronics.com.ua/?page=spider301
    и пользуйтесь
    http://track-me.org/?

    и искать станет проще :)