» » » В Кременчуге снова угнали элитную иномарку
17:29 П’ятниця 9 4 602
17:29, П’ятниця, 11 листопада 2011

В Кременчуге снова угнали элитную иномарку

Фото: autodaily.ruКак сообщили в городской службе ГАИ, 10 ноября прямо от ресторана «Хуторок», что в районе завода «Кредмаш», была похищена чёрная Toyota Land Cruiser Prado 2011 выпуска. Государственный номер машины ВИ 5282 ВИ, задние окна тонированные.
Угон автомобиля произошёл в период с 16:00 до 17:00. Всех, кто владеет любой информацией о данном происшествии, или же знают местонахождение иномарки, просят позвонить по телефону — 102.

По имеющейся информации, угнанная Toyota принадлежит одному из кременчугских бизнесменов, который по документам в МРЭО проходит, как безработный.

Заметим, что меньше месяца назад — 24 октября, в Кременчуге также была угнана идентичная Toyota, но 2008 года выпуска. А по данным ГАИ, вообще за этот год в Кременчуге было угнано уже пять автомобилей этой модели. Все чёрного цвета и ни одной из машин не нашли.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      12 листопада 2011 08:00 #531774
      0
      Скромнее надо быть, товарищи.
    2. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      12 листопада 2011 09:14 #531775
      0
      просят позвонить по телефону — 102.

      угнанная Toyota принадлежит одному из кременчугских бизнесменов, который по документам в МРЭО проходит, как безработный.

      И кто после такой информации позвонит? Что-ж поделать... менталитет словянский т.е.:...рыбка выколи мне глаз, а сосед значит двух лишится; wink
    3. human
      human з Украина
Kremenchug
      12 листопада 2011 10:05 #531779
      0
      аффтар статьи жжотъ wink
    4. Алхимик
      Алхимик з Украина
Kremenchug
      12 листопада 2011 10:19 #531781
      0
      Всех, кто владеет любой информацией о данном происшествии...

      Это о том что безработный рассекает на чёрной Toyota Land Cruiser Prado 2011 выпуска?-вот это происшествие, а то что угнали-уже устоявшаяся закономерность, чё уж тут звонить, надо задерживать и арестовывать все подобные модели как в городе так и в районе, проверять налоговые декларации владельцев и чем живут-глядишь много таких ворованных можно выципить. wink
    5. Pravoved
      Pravoved з Украина
Poltava
      12 листопада 2011 10:46 #531782
      0
      Да краденую машину сразу вывозят подальше, думаю в течение получаса она уже ухала в прицепе заставленная ящиками с овощами в Молдавию.
    6. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Kremenchug
      12 листопада 2011 14:49 #531784
      0
      ...за этот год в Кременчуге было угнано уже пять автомобилей этой модели. Все чёрного цвета и ни одной из машин не нашли


      А многие по-прежнему продолжают верить в профессионализм украинской милиции и наивно считать, что она нам нужна.
    7. plc
      plc з Украина
Poltava
      12 листопада 2011 18:28 #531785
      0
      В большинстве таких угонов сама милиция и является так сказать прикрытием. Они ни преступников не могут взять не разгатив гостинницу и не потеряв бойцов, ни найти угнанную иномарку. Вот если б угнали у Яныка вертолет - то думаю вмиг бы нашли, а то б разогнал их на след. день.
      Продолжаем кормить пиявок со своих налогов.
    8. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Kremenchug
      12 листопада 2011 22:05 #531792
      0
      plc,
      Вот если б угнали у Яныка вертолет - то думаю вмиг бы нашли


      Уверен, что они и там облажались бы. Мы каждый день наблюдаем абсолютную профессиональную доходяжность украинской милиции. Та же Одесса тому в подтверждение. Все их умение сведено к банальному разводилову людей на бабло и к соучастию с бандитами в разных аферах, опять таки, за бабло. Попристраивались ... .
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      14 листопада 2011 21:41 #531855
      0
      ставьте http://mobileelectronics.com.ua/?page=spider301
      и пользуйтесь
      http://track-me.org/?

      и искать станет проще :)