» » » В Кременчуге у ранее судимого парня обнаружили 5 килограммов конопли
11:50 Четвер 17 2 707
11:50, Четвер, 27 жовтня 2011
Криминал 2 707 17

В Кременчуге у ранее судимого парня обнаружили 5 килограммов конопли

25 октября в Автозаводском районе города Кременчуга, во время проведения санкционированного обыска квартиры, у 25-летнего неработающего молодого работники отделам по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили почти 5 килограммов растений конопли.
Вещественные доказательства были изъяты и направлены в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Полтавской области.

Известно, что молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В ближайшее время правоохранители выяснят и мотивы, побудившие парня хранить у себя такое количество наркотических веществ.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    17 комментарів
    1. Comisar
      Comisar з Италия
      27 жовтня 2011 13:09 #531437
      0
      Ну, нападайте!

      "Менты - оборотни, подкинули наркоту!"

      "Молодая жизнь сломана милицейским беспределом!"

      wink
    2. Голодный
      Голодный з Украина
      27 жовтня 2011 14:11 #531442
      0
      Какие там мотивы... 25 лет, пора уж и семью заводить, а жизнь не удалась - криминальное прошлое, работы нет... Траву покурить да отодвинуть проблемы - и то не дали... (зло шучу)
    3. Comisar
      Comisar з США
Ellenwood
      27 жовтня 2011 15:35 #531447
      0
      Цитата: Голодный
      работы нет

      Да работа у него как раз и есть... 5 кг конопли скурить belay
    4. Navire
      Navire з Украина
Kremenchuk
      27 жовтня 2011 16:21 #531454
      0
      Уголовная ответственность за коноплю - бред!!!
    5. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2011 16:28 #531455
      0
      Давайте все свалим на "нет работы". Браконьер полтонны рыбы заморил электроудочкой - нет работы, бабушку пацанва ограбила на улице - нет работы, стал наркоманом - начал грабить убивать - нет работы. Или еще модно по пьяни - за баранкой угробил людей - то все водка, бытовуха на кухне за бутылкой - так то ж водка виновата!
    6. Navire
      Navire з Украина
Kremenchuk
      27 жовтня 2011 17:06 #531460
      0
      Вот за алкоголь нужно садить, а за шмаль... Никогда не видел буйных планокуров, или совершающих преступление "под травой"
    7. Comisar
      Comisar з США
Ellenwood
      27 жовтня 2011 20:45 #531467
      0
      Цитата: Navire
      Никогда не видел буйных планокуров, или совершающих преступление "под травой"

      Зато я видел системщиков начинавших с травы...

      З.Ы. Завязыйвай с пропогандой!
    8. Navire
      Navire з Украина
Kremenchuk
      27 жовтня 2011 21:08 #531470
      0
      Мож они с пива начали или с сигарет, а не с травы?
    9. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2011 21:36 #531471
      0
      Цитата: Navire
      Мож они с пива начали или с сигарет, а не с травы?

      Это из серии "со мной такого никогда не случится".
    10. Navire
      Navire з Украина
Kremenchuk
      27 жовтня 2011 21:49 #531473
      0
      Это бред, когда говорят, что от травы переходят на тяжелые наркотики. Я пробовал и траву и сигареты и бухло всякое. В итоге не курю ничего, алкоголь пью примерно раз в месяц, занимаюсь спортом систематически.
      Алкоголь намного вредней чем трава. "Под травкой" люди не совершают преступлений. Все зависит от духа и воли человека. Кто хочет поспорить, создайте тему на форуме, я пообщаюсь wink
    11. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      27 жовтня 2011 21:55 #531474
      0
      А я не пробовал ни траву, ни "всякое" бухло и спорить не хочу, кому как нравится, тот так и живет bully
    12. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      28 жовтня 2011 01:02 #531480
      0
      кому как нравится, тот так и живет

      вот из-за такого сознания в стане хаос и непонимание
    13. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2011 07:09 #531481
      0
      Цитата: Exzorcist
      из-за такого сознания

      Вот тут поподробней, Вы хоть читали посты выше? Или так, что бы разговор поддержать?
    14. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2011 08:37 #531483
      0
      Нет, я тут хомячков развожу, что не видно? Поподробнее я в том смысле что у народа нет цели, живут как растения, жизненный цикл зависит от того как нас "поливают". Нету своего мнения, нету самовыражения, а если у кого-то оно проявляется то его съедают в зародыше. Вот поэтому заняться нечем, люди курят травку, пьют, коляться, занимаються прочей куйней... у каждого своя не правильная зависимость вместо правильного пути на улучшение, живут как хотят, а не как надо! Смекаешь?
    15. vl69vl
      vl69vl з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2011 20:58 #531503
      0


      вот один из графиков...

      vl69vl,
      Независимые эксперты составили рейтинг самых опасных наркотиков.

      Heroin – Героин

      Cocaine – Кокаин

      Barbiturates – Барбитураты

      Street Methadone – Уличный Метадон

      Alcohol – Алкоголь

      Ketamine – Кетамин

      Benzodiazepines – Бензодиазепины

      Amphetamines – Амфетамины

      Tobacco – Табак

      Buprenorphine – Бупренорфин

      Cannabis – Каннабис

      Solvents – Растворители

      –MTA – 4-MTA (вид амфетамина)

      LSD – ЛСД

      Methylphenidate – Метилфенидат

      Anabolic Steroids – Анаболические стероиды

      GNB – Натрия оксибутират

      Ecstasy – Экстази

      Alkyl nitrites – Алкил-нитриты

      Khat – Кат

      Class A
      КокаинГероинЭкстазиЛСДГрибыПервитин

      Class A/B
      Амфетамины

      Class C
      КаннабисКетамин
      Что скажете, дорогие мои? Согласны ли вы с этим графиком? Составляли независимые эксперты.
      http://blog.i.ua/community/2801/587549/
    16. Navire
      Navire з Украина
Kremenchuk
      28 жовтня 2011 21:00 #531504
      0
      Анаболические стероиды - наркотик??? Ржуууу)))) ЛСД - почти безвреден))) Курильщики, переходите на ЛСД - интересней жизнь станет и не влияет на здоровье почти)))
    17. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      28 жовтня 2011 23:53 #531506
      0
      наркотик есть все что вызывает зависимость, даже телевизор может стать наркотиком...... Стероиды ни в коем случае не вызывают синаптического голода, а лизиргиновая кислота совсем не разрушает печень принимайте на здоровье
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 080 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.