» » » Пьяная драка на Раковке закончилась стрельбой из пистолета: трое в больнице
17:51 Понеділок 9 4 403
17:51, Понеділок, 10 жовтня 2011

Пьяная драка на Раковке закончилась стрельбой из пистолета: трое в больнице

Фото: guns.ruКак сообщают в пресс-службе Кременчугского городского управления милиции, 8 октября возле одного из питейных заведений на ул. Набережная лейтенанта Днепрова поссорились трое кременчужан возрасте от 24 до 33 лет. В милиции говорят, что все были пьяны и о сути конфликта на данный момент, говорят, что не помнят.
Ссора переросла в драку, в которой один из участников выхватил имеющийся у него травматический пистолет для отстрела резиновых пуль и начал стрелять в своих обидчиков. Кстати, стрелок имеет разрешение на ношение этого оружия.

В результате всех троих «скорая» увезла в больницу. У стрелка сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на голове, у других — травмы от попадания пуль. В настоящий момент состояние всех пострадавших в драке нормальное. Пока никто из них не заявлял в милицию.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      10 жовтня 2011 20:40 #531066
      0
      Если верить написанному стрелок стрелял после нанесения ему телестных повреждений, хотя нахрена идти бухать, тем более нажиратся до амнезии, с пистолетом.
    2. Лека
      Лека з Украина
Kremenchug
      10 жовтня 2011 21:54 #531068
      0
      А если бы мимо проходил ребенок??? Идиоты!!!
    3. tka
      tka з Украина
Poltava
      11 жовтня 2011 07:49 #531069
      0
      Цитата: sergant42
      Если верить написанному стрелок стрелял после нанесения ему телестных повреждений

      Скорее ДО нанесения ему таковых feel бо с такими повреждениями стрелять... наверное проблематично.

      Цитата: sergant42
      хотя нахрена идти бухать, тем более нажиратся до амнезии, с пистолетом.

      +100
    4. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      11 жовтня 2011 08:28 #531071
      0
      "Вы всё ещё за легализацию огнестрельного оружия?" fellow
    5. TolikKrem
      TolikKrem з Украина
      11 жовтня 2011 09:12 #531074
      0
      Да, за легализацию! Одним бы дибилом стало б меньше...
    6. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      11 жовтня 2011 09:20 #531076
      0
      Цитата: TolikKrem
      одним бы дибилом стало б меньше..

      В данном случае двумя. А вообще жестоко рассуждаете, у этих "дебилов" наверное и семьи есть, дети, родители в конце концов... Дать всем оружие, путь дебилы дебилов истребляют, а за одно и мимо проходящих прохожих, детей...
    7. dragn
      dragn з Украина
Kremenchug
      11 жовтня 2011 10:27 #531077
      0
      С давних времен свободные люди ходили с оружием, рабы ходили без оружия.

      P.S. "Резинострел" это не оружие, это повод получить ".. сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на голове"
    8. Бегемот
      Бегемот з Украина
      11 жовтня 2011 11:44 #531078
      0
      Цитата: sergant42
      хотя нахрена идти бухать, тем более нажиратся до амнезии, с пистолетом.

      Правильно! Если выпил - будь добр отдай всю наличность, прими коленно-локтевую позу и отдайся на милость гопникам, тем более если с ними по хорошему они не всегда больно бьются, правда?
      Цитата: dragn
      P.S. "Резинострел" это не оружие, это повод получить ".. сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на голове"

      Возможно благодаря резинострелу парню удалось избежать более серьезных последствий для своего здоровья.
      Цитата: tka
      Скорее ДО нанесения ему таковых feel бо с такими повреждениями стрелять... наверное проблематично.

      Посмотри на форуме Яра ролик выкладывал, где после трех ножевых ранений продавец достал пистолет, ликвидировал грабителя и вызвал полицию.
      Когда то я попал под раздачу гопников, и только в больнице узнал, что у меня черепно мозговая травма с сотрясением, а так.. голова немного болела.
    9. vl69vl
      vl69vl з Украина
Kremenchug
      11 жовтня 2011 12:10 #531079
      0
      Не пей, не кури... занимайся спортом, умей владеть оружием и мозгами!!!
      Я за разрешение на ношение оружия и за сухой закон!!!
      ...ну как народу можно объяснить, что наши предки практически не пили спиртное!!! (его к нам завезли после 988 года).
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 992 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.