» » » Пьяная драка на Раковке закончилась стрельбой из пистолета: трое в больнице
17:51 Понедельник 9 3 277
17:51, Понедельник, 10 октября 2011

Пьяная драка на Раковке закончилась стрельбой из пистолета: трое в больнице

Фото: guns.ruФото: guns.ruКак сообщают в пресс-службе Кременчугского городского управления милиции, 8 октября возле одного из питейных заведений на ул. Набережная лейтенанта Днепрова поссорились трое кременчужан возрасте от 24 до 33 лет. В милиции говорят, что все были пьяны и о сути конфликта на данный момент, говорят, что не помнят.
Ссора переросла в драку, в которой один из участников выхватил имеющийся у него травматический пистолет для отстрела резиновых пуль и начал стрелять в своих обидчиков. Кстати, стрелок имеет разрешение на ношение этого оружия.

В результате всех троих «скорая» увезла в больницу. У стрелка сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на голове, у других — травмы от попадания пуль. В настоящий момент состояние всех пострадавших в драке нормальное. Пока никто из них не заявлял в милицию.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    10 октября 2011 20:40
    0
    Если верить написанному стрелок стрелял после нанесения ему телестных повреждений, хотя нахрена идти бухать, тем более нажиратся до амнезии, с пистолетом.
  2. Лека
    Добавил Лека
    10 октября 2011 21:54
    0
    А если бы мимо проходил ребенок??? Идиоты!!!
  3. tka
    Добавил tka
    11 октября 2011 07:49
    0
    Цитата: sergant42
    Если верить написанному стрелок стрелял после нанесения ему телестных повреждений

    Скорее ДО нанесения ему таковых feel бо с такими повреждениями стрелять... наверное проблематично.

    Цитата: sergant42
    хотя нахрена идти бухать, тем более нажиратся до амнезии, с пистолетом.

    +100
  4. Ежевика
    Добавил Ежевика
    11 октября 2011 08:28
    0
    "Вы всё ещё за легализацию огнестрельного оружия?" fellow
  5. TolikKrem
    Добавил TolikKrem
    11 октября 2011 09:12
    0
    Да, за легализацию! Одним бы дибилом стало б меньше...
  6. Ежевика
    Добавил Ежевика
    11 октября 2011 09:20
    0
    Цитата: TolikKrem
    одним бы дибилом стало б меньше..

    В данном случае двумя. А вообще жестоко рассуждаете, у этих "дебилов" наверное и семьи есть, дети, родители в конце концов... Дать всем оружие, путь дебилы дебилов истребляют, а за одно и мимо проходящих прохожих, детей...
  7. dragn
    Добавил dragn
    11 октября 2011 10:27
    0
    С давних времен свободные люди ходили с оружием, рабы ходили без оружия.

    P.S. "Резинострел" это не оружие, это повод получить ".. сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на голове"
  8. Бегемот
    Добавил Бегемот
    11 октября 2011 11:44
    0
    Цитата: sergant42
    хотя нахрена идти бухать, тем более нажиратся до амнезии, с пистолетом.

    Правильно! Если выпил - будь добр отдай всю наличность, прими коленно-локтевую позу и отдайся на милость гопникам, тем более если с ними по хорошему они не всегда больно бьются, правда?
    Цитата: dragn
    P.S. "Резинострел" это не оружие, это повод получить ".. сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на голове"

    Возможно благодаря резинострелу парню удалось избежать более серьезных последствий для своего здоровья.
    Цитата: tka
    Скорее ДО нанесения ему таковых feel бо с такими повреждениями стрелять... наверное проблематично.

    Посмотри на форуме Яра ролик выкладывал, где после трех ножевых ранений продавец достал пистолет, ликвидировал грабителя и вызвал полицию.
    Когда то я попал под раздачу гопников, и только в больнице узнал, что у меня черепно мозговая травма с сотрясением, а так.. голова немного болела.
  9. vl69vl
    Добавил vl69vl
    11 октября 2011 12:10
    0
    Не пей, не кури... занимайся спортом, умей владеть оружием и мозгами!!!
    Я за разрешение на ношение оружия и за сухой закон!!!
    ...ну как народу можно объяснить, что наши предки практически не пили спиртное!!! (его к нам завезли после 988 года).
Криминал / Фото 11:57 Вторник 0 537 В Кременчуге полиция задержала гаражных воров с пистолетами 28 ноября в одном из гаражных кооперативов в Крюковском районе Кременчуга наряд патрульной полиции задержал двоих местных мужчин 32-х и 39 лет, которые передвигались на автомобиле «Фольксваген», сообщили в Кременчугском отделе полиции.