» » » Двойное убийство из-за мобилки
00:13 Середа 0 3 625
00:13, Середа, 22 червня 2005

Двойное убийство из-за мобилки

На прошлой неделе на Раковке в собственном квартире были убиты отец и сын. Их тела нашли только через трое суток после убийства, благодаря руководству одного из подразделений вагонного завода, которое обеспокоило отсутствие мужчин на роботе. По данным стражей порядка, убийство происходило почти на виду у соседей, которые не обратили на это никакого внимания. Причина трагедии - подозрение в краже мобильного телефона... Один из вероятных убийц уже задержан.
Трагедия разыгралась 28 мая в одной из квартир многоэтажки на улице Красноармейской. По данным стражей порядка, в тот день 30-летний Юрий К. вместе с друзьями отдыхал в кафе. Рядом за столиком сидела еще одна молодежная компания. Впоследствии Юрий пошел домой, а в соседней компании исчез мобильный телефон. Ребята решили, что украл Юрий, и отправились к нему домой. Они беспрепятственно вошли в подъезд и позвонили в дверь.

Что произошло дальше, выясняет следствие. Пока лишь известно, что в квартире произошла драка. Трое оскорбленных начали бить Юрия и его отца, который защищал сына. Драку слышали соседи, но они заняли стойкую позицию: “Моя хата с краю”. Впоследствии в разговоре со стражами порядка, соседи утверждали, что отец с сыном часто ссорились. Нередко такие ссоры заканчивались дракой. Поэтому и в этот раз соседи не стали уж слишком волноваться. Один из них, который проходит по делу в качестве свидетеля, слышал, что в квартире дерутся. Он даже видел нападавших, открывал им двери в подъезде во второй раз, когда убийцы по неизвестным теперь причинам решили вернуться в квартиру и добить своих жертв.

Молчали соседи и последующие трое суток. В эти дни двери в квартире, в которой разыгралась трагедия, были не закрыты на замок и даже приоткрыты. Тела обнаружили только благодаря обеспокоенности руководителя одного из подразделений вагонного завода тем, где же пропал его работник (отец работал на вагонном заводе). Руководитель отправил домой к рабочему, представителя завода, который и обнаружил трупы. Далее за следствие взялись стражи порядка, которые сейчас выясняют обстоятельства трагедии. Интересно, что убийцы, чтобы замести следы, замазали отпечатки пальцев маслом. Во вторник утром милиционеры задержали одного из подозреваемых. Двое другие находятся в розыске.


Кременчугский телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 546 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.