|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, отопление, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Праздник – время избавиться от соперника
8 марта в Автозаводской райотдел милиции поступило заявление от 42-летнего кременчужанина о том, что днем раньше на его 16-летнего сына напали с ножом. В ходе следствия сотрудники уголовного розыска установили, что парня около полуночи ранил 19-летний житель Молодежного, ранее судимый за совершение краж. Причину такого поведения задержанный объясняет тем, что его девушка остановилась поговорить с парнем, а ему показалось, что будто у них близкие отношения. Взяв дома орудие мести, он вернулся и ударил “обидчика” ножом в бедро.
Кременчугский Телеграф
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|