» » » Директора одного кременчугского предприятия отдадут под суд
13:20 П’ятниця 14 2 680
13:20, П’ятниця, 10 грудня 2010
Криминал 2 680 14

Директора одного кременчугского предприятия отдадут под суд

Кременчужанин «наказал» государственные предприятия Запорожья на 400 тысяч гривен.
Крюковский районный суд Кременчуга рассмотрел представление прокурора Кременчуга об изменении меры пресечения директору одного из кременчугских акционерных обществ. Суд вынес постановление о задержании директора и его доставку в суд под охраной.

Как сообщил и. о. начальника отдела прокуратуры Полтавской области Дмитрий Таран, упомянутая личность обвиняется по ст. 191 УК Украины в присвоении почти 400 тыс. грн. из государственных предприятий Запорожской области.

Андрей Петров
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      11 грудня 2010 06:39 #8846
      0
      Показуха, а рыбку крупную в Раде ворующую миллионы и не гривен никто не посадит, ну и на том спасибо.
    2. Partizan
      Partizan з Украина
Kurilov
      11 грудня 2010 09:35 #8852
      0
      Украсть стог сена значительно хуже, чем "реприватизировать" весь колхоз. :-)
    3. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      11 грудня 2010 12:49 #8856
      0
      Чего фамилие не пишут? Боятся? Тайна следствия?
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      11 грудня 2010 14:26 #8860
      0
      А вдруг поделится...
    5. cтепан
      cтепан з Украина
Kurilov
      11 грудня 2010 14:38 #8862
      0

      Интересно куда смотрят его адвокаты, гнать таких нужно!
    6. Ирина
      Ирина з Украина
Kurilov
      11 грудня 2010 14:44 #8863
      0

      Так взяли же наверное какого-там лоха, нужно было брать профи - Ульянова, Чернявского или Максака на худой конец.
    7. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      12 грудня 2010 08:39 #8868
      0
      Ага Ульянов и Ко, дело знают - за 200 штук по любому отмажут...
    8. дрозд
      дрозд з Украина
Kurilov
      12 грудня 2010 10:48 #8870
      0

      Ульянов и Ко нехай сразу лучше с Сельхозпродуктом и Ганночкой разберутся.
    9. bk
      bk з Украина
Kurilov
      12 грудня 2010 11:33 #8871
      0

      Че-то на мой взгляд это дело заказухой папахивает, так-что адвокаты тут не при чем, а названные Вами личности ни чем презентабельным не выделяются. Разве что деньги берут не малые, а вот делают ли что-то...
    10. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      12 грудня 2010 16:41 #8874
      0
      Цитата: bk
      Разве что деньги берут не малые, а вот делают ли что-то...

      Об том и речь
    11. ulysses
      ulysses з Украина
      13 грудня 2010 11:35 #8875
      0
      Цитата: kztu
      за 200 штук по любому отмажут...

      Суд - це не автомат з продажу Кока -Коли, тому той, хто вважає, що все продається та купується може дуже жорстоко в житті помилитись.
      Цитата: cтепан
      Интересно куда смотрят его адвокаты,

      Рішення про доставку до суду на практиці приймається без адвокатів, які про це рішення можуть нічого і не знати. Крім того, воно не означає автоматичного взяття під варту.
      Цитата: bk
      а вот делают ли что-то...

      Ні, нічого ми не робимо і робити нічого не вміємо. Люди сдуру нам платять, але будь-який студент юридичного вузу краще нас вміє працювати і за набагато менші гонорари.
    12. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      13 грудня 2010 18:46 #8881
      0
      Цитата: адвокат Ульянов
      Суд - це не автомат з продажу Кока -Коли,

      На данное время, к сожалению купить решение суда не проблема - вопрос в количестве денег. При чем решение одного суда, может быть отменено решением другого - тоже интересный момент: получается разные решения одного и того же органа. Как может один суд принять решение о том что виновен, другой - не виновен!!! Тогда какой смысл в такой судебной системе? Если это должна быть единая машина закона. При чем для всех.
    13. дрозд
      дрозд з Украина
Kurilov
      13 грудня 2010 22:48 #8890
      0

      Господин Ульянов, а сколько Вы за свою карьеру решений купили?
    14. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      14 грудня 2010 09:58 #8898
      0
      Цитата: адвокат Ульянов
      Суд - це не автомат з продажу Кока -Коли, тому той, хто вважає, що все продається та купується може дуже жорстоко в житті помилитись.

      Мой личный опыт доказывает обратное, брали, берут и будут брать, если не у подсудного то у тех кому выгодно подставить лоха вместо себя. Кому как не ВАМ это знать.
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 079 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.