» » » Директора одного кременчугского предприятия отдадут под суд
13:20 Пятница 14 1 918
13:20, Пятница, 10 декабря 2010
Криминал 1 918 14

Директора одного кременчугского предприятия отдадут под суд

Фото: poltava.pl.uaФото: poltava.pl.uaКременчужанин «наказал» государственные предприятия Запорожья на 400 тысяч гривен. Крюковский районный суд Кременчуга рассмотрел представление прокурора Кременчуга об изменении меры пресечения директору одного из кременчугских акционерных обществ. Суд вынес постановление о задержании директора и его доставку в суд под охраной.
Как сообщил и.о. начальника отдела прокуратуры Полтавской области Дмитрий Таран, упомянутая личность обвиняется по ст. 191 УК Украины в присвоении почти 400 тыс. грн. из государственных предприятий Запорожской области.

Андрей Петров
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
14 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    11 декабря 2010 06:39
    0
    Показуха, а рыбку крупную в Раде ворующую миллионы и не гривен никто не посадит, ну и на том спасибо.
  2. Partizan
    Добавил Partizan
    11 декабря 2010 09:35
    0
    Украсть стог сена значительно хуже, чем "реприватизировать" весь колхоз. :-)
  3. kztu
    Добавил kztu
    11 декабря 2010 12:49
    0
    Чего фамилие не пишут? Боятся? Тайна следствия?
  4. sergant42
    Добавил sergant42
    11 декабря 2010 14:26
    0
    А вдруг поделится...
  5. cтепан
    Добавил cтепан
    11 декабря 2010 14:38
    0

    Интересно куда смотрят его адвокаты, гнать таких нужно!
  6. Ирина
    Добавил Ирина
    11 декабря 2010 14:44
    0

    Так взяли же наверное какого-там лоха, нужно было брать профи - Ульянова, Чернявского или Максака на худой конец.
  7. kztu
    Добавил kztu
    12 декабря 2010 08:39
    0
    Ага Ульянов и Ко, дело знают - за 200 штук по любому отмажут...
  8. дрозд
    Добавил дрозд
    12 декабря 2010 10:48
    0

    Ульянов и Ко нехай сразу лучше с Сельхозпродуктом и Ганночкой разберутся.
  9. bk
    Добавил bk
    12 декабря 2010 11:33
    0

    Че-то на мой взгляд это дело заказухой папахивает, так-что адвокаты тут не при чем, а названные Вами личности ни чем презентабельным не выделяются. Разве что деньги берут не малые, а вот делают ли что-то...
  10. kztu
    Добавил kztu
    12 декабря 2010 16:41
    0
    Цитата: bk
    Разве что деньги берут не малые, а вот делают ли что-то...

    Об том и речь
  11. ulysses
    Добавил ulysses
    13 декабря 2010 11:35
    0
    Цитата: kztu
    за 200 штук по любому отмажут...

    Суд - це не автомат з продажу Кока -Коли, тому той, хто вважає, що все продається та купується може дуже жорстоко в житті помилитись.
    Цитата: cтепан
    Интересно куда смотрят его адвокаты,

    Рішення про доставку до суду на практиці приймається без адвокатів, які про це рішення можуть нічого і не знати. Крім того, воно не означає автоматичного взяття під варту.
    Цитата: bk
    а вот делают ли что-то...

    Ні, нічого ми не робимо і робити нічого не вміємо. Люди сдуру нам платять, але будь-який студент юридичного вузу краще нас вміє працювати і за набагато менші гонорари.
  12. kztu
    Добавил kztu
    13 декабря 2010 18:46
    0
    Цитата: адвокат Ульянов
    Суд - це не автомат з продажу Кока -Коли,

    На данное время, к сожалению купить решение суда не проблема - вопрос в количестве денег. При чем решение одного суда, может быть отменено решением другого - тоже интересный момент: получается разные решения одного и того же органа. Как может один суд принять решение о том что виновен, другой - не виновен!!! Тогда какой смысл в такой судебной системе? Если это должна быть единая машина закона. При чем для всех.
  13. дрозд
    Добавил дрозд
    13 декабря 2010 22:48
    0

    Господин Ульянов, а сколько Вы за свою карьеру решений купили?
  14. sergant42
    Добавил sergant42
    14 декабря 2010 09:58
    0
    Цитата: адвокат Ульянов
    Суд - це не автомат з продажу Кока -Коли, тому той, хто вважає, що все продається та купується може дуже жорстоко в житті помилитись.

    Мой личный опыт доказывает обратное, брали, берут и будут брать, если не у подсудного то у тех кому выгодно подставить лоха вместо себя. Кому как не ВАМ это знать.
Криминал / Фото 11:57 Вторник 0 548 В Кременчуге полиция задержала гаражных воров с пистолетами 28 ноября в одном из гаражных кооперативов в Крюковском районе Кременчуга наряд патрульной полиции задержал двоих местных мужчин 32-х и 39 лет, которые передвигались на автомобиле «Фольксваген», сообщили в Кременчугском отделе полиции.