» » » Неизвестные обрисовали памятник Ленину в Кременчуге
19:22 Четверг 13 3 994
19:22, Четверг, 9 декабря 2010
Криминал 3 994 13

Неизвестные обрисовали памятник Ленину в Кременчуге

Фото: mia.pl.uaФото: mia.pl.uaНеизвестные разрисовали оскорбительными надписями красной краской памятник Владимиру Ленину на центральной площади Победы в Кременчуге. На постаменте несколько раз написали «кат України» и «покидьок».
Милиция начала просмотр видеозаписей с камеры наблюдения, установленной на площади Победы, где находится памятник.

Ведётся расследование.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
13 комментариев
  1. dmitriyy
    Добавил dmitriyy
    9 декабря 2010 19:36
    0
    По ходу дела все правильно написали, только оформление подвело, нужно было мемориальную доску, но с теми же надписями.
  2. коренной
    Добавил коренной
    9 декабря 2010 20:04
    0
    Лучше б они взорвали дьявола,что стоит на уничтоженной *ими* святыни-православной.
  3. Ёжифович
    Добавил Ёжифович
    9 декабря 2010 20:15
    0
    Явно дело рук молодчиков Тягныбока, он ведь Кременчуг полюбил и рассказывает про него в каждом выступлении, вот и Ленина закал своим ребяткам-дурачкам, которые чтоб прославится всякие гадости делают!!!
  4. ffelisa
    Добавил ffelisa
    10 декабря 2010 00:33
    0
    Идиоты! Ну что за манеры - все изгадить, испоганить, разрушить... Люди берегут свою историю, памятники архитектуры, а наши...(((
  5. nestor
    Добавил nestor
    10 декабря 2010 11:37
    0
    Ёжифович,
    Ну эти гадости чепуха, от них никто не пострадал, а от тех гадостей что сделал ленин пострадали и страдают до сих пор целые поколения. А насчет истории то это не наша история, а история того концлагеря который был создан с легкой руки ленина под названием СССР. А Тягнибок он просто патриот своего народа со всеми его ошибками и успехами он есть такой как есть и никому плохого пока не сделал.
  6. Seth
    Добавил Seth
    10 декабря 2010 12:55
    0
    Давно пора убрать деспота.
  7. учитель
    Добавил учитель
    10 декабря 2010 13:25
    0
    to Ёжифович: учи историю... с родителями поразговаривай... может быть поумнеешь
  8. Ёжифович
    Добавил Ёжифович
    10 декабря 2010 16:24
    0
    Учитель, у меня по истории в школе 11 баллов было, и моя бабушка была свидетелем, как ВАШИ УЧИТЕЛЬ ГЕРОИ головы отрезали людям которые воевали против немцев!!! История, тем более в Украине - это очень всегда спорная наука, Восток Украины воевал за СССР и против немцев, Западная (не все) - ОУН-УПА - уже после 1945 продолжали свою войну против Красной армии и воевала против СРСР!!!

    Учить тут так никого не надо, уже современная Польша ещё больше насторожена деятельностью Бандеры и Шухевича чем Россия!!!
  9. sergant42
    Добавил sergant42
    11 декабря 2010 06:55
    0
    От того что снимут или испортят как в Питере Ленина история уже не изменится. Я не фанат политических лидеров но Ленина и Сталина поставил бы на даче внуку показывать и расказывать наглядно о голодоморе, раскулачивании и репрессиях. Нехай себе стоит уже никого не раскулачит, он и так не по христиански покоится.
  10. Маркс
    Добавил Маркс
    11 декабря 2010 18:33
    0
    Поймать хулиганов и надавать по ушам
  11. Чел
    Добавил Чел
    12 декабря 2010 15:05
    0
    Подорвать памятник нужно. И никакой архитектурной и историч. ценности в нём нет, весь пейзаж портит памятник тому, на кого давно большинство плюёт и не то что не чтит-рыгает. Я с Пушкина вернулся (пригород Питера), там подорвали. Так там памятник хотя бы красивее был. А тут кому он нужен? Референдум! И его снесут, что и пора сделать давным давно.
  12. sergant42
    Добавил sergant42
    14 декабря 2010 10:16
    0
    Вот сразу видно что ВЫ, молодой человек, радикал, посмотрите на это с другой стороны, многие нумизматы хранят у себя как память фашистские деньги, знаки отличия, раритеты Сталинских времён и уничтожать не собираются, а ВЫ батенька по напору схожи с Ленинской идеологией: ...разрушим, до основанья а затем...; и что затем, поставим памятник тому кого снесут при смене власти, оно ВАМ надо, или других забот больше нету?
    Если меня с пацанами в детстве у бабушки соседская бабулька гоняла, то я теперь имею моральное право поглумится над её могилкой, так что ли?
  13. vinus
    Добавил vinus
    14 декабря 2010 22:59
    0
    пусть ночью заберут этот памятник)