17:49 Субота 0 3 880
17:49, Субота, 11 червня 2005

Ловил белье на крючок

Оригинальный способ кражи белья и одежды использовал на протяжении последних шести месяцев 30-летний мужчина. Он не выбивал двери и не выламывал окна. Сконструировав нехитрое устройство - крючок из проволоки - он доставал им вещи с балконов первых и вторых этажей.
Не брезговал вор и тем, что доверчивые горожане оставляли без присмотра на площадках для сушки белья. Как рассказывают в милиции, раньше задержанный жил на Молодежном со своей женой-наркоманкой. Впоследствии они “потеряли” свою квартиру и переехали в Глобино. Потом жена оказалась за решеткой, где находится и до сих пор. Детей забрали родители жены. Кстати, от последнего ребенка, которого женщина родила находясь “на системе”, - она отказалась. Сам задержанный, во время приезда в Кременчуг, жил у своих знакомых на Молодежном, а краденые вещи продавал в районе рынка. 23 мая, в ходе отработки города, сотрудники Автозаводского райотдела милиции Владимир Маруда, Михаил Пасниченко и Руслан Пинчук задержали вора. Теперь стражи порядка доказали его причастность к 12 фактам подобных краж.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 511 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.