» » » Кременчугский поджигатель снова приступил к работе
14:19 Четверг 11 2 685
14:19, Четверг, 23 сентября 2010
Криминал 2 685 11

Кременчугский поджигатель снова приступил к работе

Сегодня ночью в Кременчуге снова жгли машины. Два автомобиля — «ВАЗ-2107» и Citroen 2008 года выпуска, оставленные хозяевами в одном из дворов, подожгли в Автозаводском районе города глубокой ночью. Машины стояли на расстоянии 50 метров одна от другой, что подтверждает версию умышленного поджога.
Интересно, что местный пироман активизировался сразу после того, как вчера кременчугская милиция прекратила усиленное патрулирование улиц в ночное время, которое ввели после серии предыдущих поджогов автомобилей в городе. На круглосуточное дежурство в Кременчуге до вчерашнего дня выходили до 120 милиционеров, но поймать поджигателя так и не удалось, хотя милиция утверждает, что у правоохранителей есть его приметы.

Александр Брусенский
 

Добавить комментарий

11 комментариев
  1. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    23 сентября 2010 15:47
    0
    Шо, опять?
  2. Гость
    Добавил Гость
    23 сентября 2010 16:15
    0
    Не "рено" а "ситроен" пишите точнее!!!
  3. Blade
    Добавил Blade
    23 сентября 2010 18:15
    0
    Жесть, а где именно сгорели? Какой район?
  4. Яблонский
    Добавил Яблонский
    23 сентября 2010 19:05
    0
    Не рено а ситроен!!! Александр Брусенский уточняйте информацию более детально!
  5. ujcnm
    Добавил ujcnm
    23 сентября 2010 22:57
    0
    "Кременчугский поджигатель снова приступил к работе"... видать в отпуске был :)
  6. Алексеич
    Добавил Алексеич
    24 сентября 2010 01:25
    0
    А где мотив?
  7. Ежевика
    Добавил Ежевика
    24 сентября 2010 09:00
    0
    Жесть, а где именно сгорели? Какой район?

    В районе пивзавода.
  8. Blade
    Добавил Blade
    24 сентября 2010 10:55
    0
    Близко уже(
  9. Anusik
    Добавил Anusik
    24 сентября 2010 13:22
    0
    Выхожу утром, а во дворе ни одной машины :) Испужались усе...
  10. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    24 сентября 2010 13:57
    0
    Блин то-то я смотрю сегодня напротив простора 4-е машины ГАИ и куча гайцев стоит.
  11. grot
    Добавил grot
    25 сентября 2010 19:26
    0