» » » В Кременчуге автомобили не только сжигают, но и снимают с них колёса
21:41 Вторник 8 1 967
21:41, Вторник, 7 сентября 2010

В Кременчуге автомобили не только сжигают, но и снимают с них колёса

В милицию обратился владелец автомобиля Daewoo Lanos. Он оставил машину во дворе дома по улице Артёма. Утром же нашёл её на кирпичах, без единого колеса. Как сообщили правоохранители, автомобиль был оборудован сигнализацией. Однако, похоже, вору удалось её отключить.
Кстати, это не первый случай, когда автомобили в Кременчуге оставляют без колёс. За последние полтора года, таких преступлений совершено около семи. В одном из случаев воров найти не удалось.
 

Добавить комментарий

8 комментариев
  1. juju
    Добавил juju
    8 сентября 2010 07:33
    0
    Не на кирпичах, а на пеньках... как на выставку стояла.
  2. Даviд
    Добавил Даviд
    8 сентября 2010 08:01
    0
    juju,
    существенное уточнение!!!
  3. juju
    Добавил juju
    8 сентября 2010 08:53
    0
    Даviд,
    для меня существенное, учитывая, что колеса сняли с моей машины...
  4. владелец стоянки
    Добавил владелец стоянки
    8 сентября 2010 13:14
    0
    Продолжайте, граждане, экономить на охране, удачи.
  5. автолюбитель
    Добавил автолюбитель
    8 сентября 2010 13:35
    0
    владелец стоянки,
    стоянки Ваши, "охраняемые", сохранность автомобиля не гарантируют, в чем неоднократно приходилось убеждаться. Что могут сделать бабульки, или "загашенные" дедульки, которые на вахтах сидят? Редко встретишь стоянку с закрытой территорией, в основном - проходной двор. Вы бы "сервису" внимание уделяли, а то дерёте в тридорога, а со стоянки потом выезжаешь на поцарапанной машине, и никто ничего не видел, и ответственности не несет!
  6. владелец стоянки
    Добавил владелец стоянки
    8 сентября 2010 13:59
    0
    Ключевое слово "выезжают", на колесах. Скупой платит дважды.
  7. автолюбитель
    Добавил автолюбитель
    8 сентября 2010 14:10
    0
    На фиг платить за такое счастье. Вон мерса прям на стоянке вашей сожгли. И уже никто никуда не едет, не на чем. Поднимайте цены еще выше. Удачи.
  8. urikrem
    Добавил urikrem
    8 сентября 2010 17:34
    0
    А сколько стОит гараж снять? Пусть, без света и ямы.
Криминал 14:30 Четверг 0 628 Полиция задержала группировку, совершавшую разбойные нападения на пенсионеров По предварительным данным, в состав группы входило не менее 4-х человек в возрасте от 18-ти до 27-ми лет, сообщили в отделе коммуникации полиции Полтавской области.