В Кременчуге задержали 22-летнего продавца наркотиковРаботники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кременчугского ГУ УМВД Полтавской области во время проведения оперативных мероприятий на улице Дзержинского города Кременчуга задержали 22-летнего Виталия, работника одного из заводов Кременчуга, у которого во время поверхностного осмотра был изъят бумажный свёрток с 125 граммами наркотического вещества — канабиса.
Оперативным путём правоохранители выяснили, что задержанный занимался сбытом каннабиса на территории города Кременчуга. Спичечный коробок дурмана наркоторговец сбывал за 70 гривен.
Кроме постоянных клиентов молодой человек обслуживал и новоиспечённых, которые откликались на размещённую в интернете информацию. С клиентами-новичками подозреваемый связывался по телефонам, номерами которых обменивались в сети интернет, и обсуждал место встречи и передачи наркотиков, которые затем он лично подвозил и продавал потребителям.
Сейчас сотрудниками милиции зарегистрировано 5 случаев сбыта наркотических средств. По фактам торговли дурманом возбуждены уголовные дела. Продолжается досудебное следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.