» » » В Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника
16:50 Четверг 23 3 378
16:50, Четверг, 29 июля 2010
Криминал 3 378 23

В Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника

В Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника. Фото: img-kiev.fotki.yandex.ruВ Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника. Фото: img-kiev.fotki.yandex.ruПроисшествие случилось вчера во время проведения обыска в одной из фирм Кременчуга. Как сообщают источники, близкие к ГНА в Полтавской области, сотрудники налоговой милиции Кременчуга вчера прибыли для проведения санкционированного обыска в офис одной из местных фирм.
Во время обыска бухгалтер предприятия попросила разрешения вскипятить воду, чтобы приготовить себе чай. Когда чайник закипел, она налила в стакан кипятка и плеснула в лицо следователю – подполковнику налоговой милиции. С ожогами лица и глаз «скорая» с места происшествия увезла офицера в городской ожоговый центр.

Начато расследование.

Александр Брусенский
 

Добавить комментарий

23 комментария
  1. РРР
    Добавил РРР
    29 июля 2010 17:14
    0
    Молодец бухгалтер!
    Так с этими пиявками и надо поступать!
  2. ras
    Добавил ras
    29 июля 2010 17:34
    0
    РРР, тебе бы кипяточком, и не только в лицо, чтобы не говорил такого...
  3. vinus
    Добавил vinus
    29 июля 2010 17:50
    0
    Какое раследование? Все правельно она зделала! Паганой митлой этих крыс!
  4. Тишь да Гладь
    Добавил Тишь да Гладь
    29 июля 2010 20:41
    0
    Жесть.
  5. A85
    Добавил A85
    29 июля 2010 21:22
    0
    Представители паразитов и сами паразиты - какого отношения к себе ожидать должны ?...
  6. Король Мамбо
    Добавил Король Мамбо
    29 июля 2010 22:01
    0
    В городе говорят, что этот мусор сильно избил эту бедолагу, а теперь таким вот образом отмазывается. Эта "ошпаренная" гнида ответит по полной за свои козлячие дела.
  7. yasha2
    Добавил yasha2
    29 июля 2010 22:28
    0
    ещё обосать этих ментов надо
  8. Nona
    Добавил Nona
    29 июля 2010 22:37
    0
    ...Предварительно известно, что по постановлению суда на предприятии производился обыск...Так чего понты гонять? Теперь уголовка за принесение вреда здоровью сотруднику МВД.
  9. против власти
    Добавил против власти
    29 июля 2010 23:05
    0
    Налоговики охамели по полной... обратная связь от людей показывает уровень доверия и уважения к нынешней власти и бюрократии!!!
  10. Чертенок №13
    Добавил Чертенок №13
    29 июля 2010 23:20
    0
    Вас там небыло, а рассуждений мляяя!
    Как вам написали так вы и съели.
  11. Алексеич
    Добавил Алексеич
    30 июля 2010 03:31
    0
    Ещё и своё примазали :)
  12. oleg14
    Добавил oleg14
    30 июля 2010 08:55
    0
    Немного полечила упыря.

  13. Melok
    Добавил Melok
    30 июля 2010 09:21
    0
    Я думаю автора статьи тоже надо ошпарить, за то, что пишет со слов налоговиков.
  14. ras
    Добавил ras
    30 июля 2010 09:47
    0
    Всем предлагающим кого-то ошпарить - предлагаю самостоятельно ошпариться кислотой в лицо, нелюди...
  15. leka
    Добавил leka
    30 июля 2010 12:13
    0
    Да ладно, меня тоже уже достали... но кипятком в лицо... кому лучше стало, не понятно.
    ПыСы: пишущие про упырей и прочую гадость - упыри сидят наверху, а это - мелкие чиновники. И откуда известно, что пришли в офис и стали бить бухгалтера?
  16. oleg14
    Добавил oleg14
    30 июля 2010 14:19
    0
    Я думаю тут надо объективное расследование, ну не может просто так человек взять и такое сделать, видать было за что.
  17. Свидетель
    Добавил Свидетель
    30 июля 2010 23:42
    0
    Стали дергать за руки бухгалтера, чашечку чаю вылили на брючки ниже пояса милиционеру- он в "ожоговом".
    Теперь бухгалтер в больнице с сотрясением- чаю больше не хочет. Но об этом никто не пишет...
  18. ras
    Добавил ras
    31 июля 2010 01:08
    0
    От и правильно, надо было кипяточком её ещё и напоить, дебилушку.
  19. fordmax
    Добавил fordmax
    31 июля 2010 21:56
    0
    vinus

    русский выучить слабо ... ???
  20. Ирина
    Добавил Ирина
    1 августа 2010 09:23
    0
    Всем, кто поощеряет даные действия, желаю, чтобы и вас во время выполнения служебных обязанностей кипятком за это ошпаривали.
  21. Seth
    Добавил Seth
    12 августа 2010 23:51
    0
    Ирина, мусор?
  22. sezheldybin
    Добавил sezheldybin
    20 августа 2010 13:34
    0
    Хотелось бы высказать следующее :
    1. Всем думаю известно и понятно из каких структур пришли в налоговую ( инспекцию , полицию , милицию и и,т,д) эти "люди"
    2. Работники этих структур возомнили , что они элита , которой позволено всё , для которых закон не закон ... , хотя нормальные люди знают из каких слоёв общества формируется эта элита ...
    3. Я думаю , что помимо финансовой заботы о своих родственниках во время службы в органах сами "органные" прекрасно понимают , что народ их мягко скажем не любит и поэтому за тот срок который им отпущен нужно построить маленький домик , желательно с высоким забором , чтобы потенциальные соседи не дай Бог не увидели что утром в саду намазывается на на бутерброд , выучить и пристроить деток (конечно же в органы ) ну и положить ещё немного на сытую безбедную старость
  23. urikrem
    Добавил urikrem
    21 августа 2010 19:00
    0
    Не знал, что бить женщину по лицу - основная обязанность мытарного мента.
Криминал 10:35 Суббота 0 593 После апелляции прокуратуры 30-летняя кременчужанка проведёт «за решёткой» более 3-х лет По апелляционной жалобе Кременчугской местной прокуратуры Апелляционный суд Полтавской области изменил приговор 30-летней жительнице Кременчуга. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.