» » » В Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника
16:50 Четвер 23 4 178
16:50, Четвер, 29 липня 2010
Криминал 4 178 23

В Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника

В Кременчуге горячая бухгалтер окатила кипятком налогового подполковника. Фото: img-kiev.fotki.yandex.ruПроисшествие случилось вчера во время проведения обыска в одной из фирм Кременчуга. Как сообщают источники, близкие к ГНА в Полтавской области, сотрудники налоговой милиции Кременчуга вчера прибыли для проведения санкционированного обыска в офис одной из местных фирм.
Во время обыска бухгалтер предприятия попросила разрешения вскипятить воду, чтобы приготовить себе чай. Когда чайник закипел, она налила в стакан кипятка и плеснула в лицо следователю – подполковнику налоговой милиции. С ожогами лица и глаз «скорая» с места происшествия увезла офицера в городской ожоговый центр.

Начато расследование.

Александр Брусенский
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    23 комментаря
    1. РРР
      РРР з Украина
Kremenchug
      29 липня 2010 17:14 #6339
      0
      Молодец бухгалтер!
      Так с этими пиявками и надо поступать!
    2. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      29 липня 2010 17:34 #6341
      0
      РРР, тебе бы кипяточком, и не только в лицо, чтобы не говорил такого...
    3. vinus
      vinus з Украина
Poltava
      29 липня 2010 17:50 #6342
      0
      Какое раследование? Все правельно она зделала! Паганой митлой этих крыс!
    4. Тишь да Гладь
      Тишь да Гладь з Украина
      29 липня 2010 20:41 #6343
      0
      Жесть.
    5. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      29 липня 2010 21:22 #6344
      0
      Представители паразитов и сами паразиты - какого отношения к себе ожидать должны ?...
    6. Король Мамбо
      Король Мамбо з Украина
Zhitomir
      29 липня 2010 22:01 #6345
      0
      В городе говорят, что этот мусор сильно избил эту бедолагу, а теперь таким вот образом отмазывается. Эта "ошпаренная" гнида ответит по полной за свои козлячие дела.
    7. yasha2
      yasha2 з Украина
Poltava
      29 липня 2010 22:28 #6346
      0
      ещё обосать этих ментов надо
    8. Nona
      Nona з Украина
Zaporizhzhya
      29 липня 2010 22:37 #6347
      0
      ...Предварительно известно, что по постановлению суда на предприятии производился обыск...Так чего понты гонять? Теперь уголовка за принесение вреда здоровью сотруднику МВД.
    9. против власти
      против власти з Украина
Kremenchug
      29 липня 2010 23:05 #6348
      0
      Налоговики охамели по полной... обратная связь от людей показывает уровень доверия и уважения к нынешней власти и бюрократии!!!
    10. Чертенок №13
      Чертенок №13 з Украина
Kremenchug
      29 липня 2010 23:20 #6349
      0
      Вас там небыло, а рассуждений мляяя!
      Как вам написали так вы и съели.
    11. Алексеич
      Алексеич з Украина
      30 липня 2010 03:31 #6353
      0
      Ещё и своё примазали :)
    12. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
      30 липня 2010 08:55 #6356
      0
      Немного полечила упыря.

    13. Melok
      Melok з Украина
Zaporizhzhya
      30 липня 2010 09:21 #6357
      0
      Я думаю автора статьи тоже надо ошпарить, за то, что пишет со слов налоговиков.
    14. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      30 липня 2010 09:47 #6358
      0
      Всем предлагающим кого-то ошпарить - предлагаю самостоятельно ошпариться кислотой в лицо, нелюди...
    15. leka
      leka з Украина
Kremenchug
      30 липня 2010 12:13 #6359
      0
      Да ладно, меня тоже уже достали... но кипятком в лицо... кому лучше стало, не понятно.
      ПыСы: пишущие про упырей и прочую гадость - упыри сидят наверху, а это - мелкие чиновники. И откуда известно, что пришли в офис и стали бить бухгалтера?
    16. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
      30 липня 2010 14:19 #6361
      0
      Я думаю тут надо объективное расследование, ну не может просто так человек взять и такое сделать, видать было за что.
    17. Свидетель
      Свидетель з Украина
Kurilov
      30 липня 2010 23:42 #6369
      0
      Стали дергать за руки бухгалтера, чашечку чаю вылили на брючки ниже пояса милиционеру- он в "ожоговом".
      Теперь бухгалтер в больнице с сотрясением- чаю больше не хочет. Но об этом никто не пишет...
    18. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      31 липня 2010 01:08 #6376
      0
      От и правильно, надо было кипяточком её ещё и напоить, дебилушку.
    19. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      31 липня 2010 21:56 #6385
      0
      vinus

      русский выучить слабо ... ???
    20. Ирина
      Ирина з Европа
      1 серпня 2010 09:23 #6387
      0
      Всем, кто поощеряет даные действия, желаю, чтобы и вас во время выполнения служебных обязанностей кипятком за это ошпаривали.
    21. Seth
      Seth з Украина
Poltava
      12 серпня 2010 23:51 #6552
      0
      Ирина, мусор?
    22. sezheldybin
      sezheldybin з Украина
Poltava
      20 серпня 2010 13:34 #6658
      0
      Хотелось бы высказать следующее :
      1. Всем думаю известно и понятно из каких структур пришли в налоговую ( инспекцию , полицию , милицию и и,т,д) эти "люди"
      2. Работники этих структур возомнили , что они элита , которой позволено всё , для которых закон не закон ... , хотя нормальные люди знают из каких слоёв общества формируется эта элита ...
      3. Я думаю , что помимо финансовой заботы о своих родственниках во время службы в органах сами "органные" прекрасно понимают , что народ их мягко скажем не любит и поэтому за тот срок который им отпущен нужно построить маленький домик , желательно с высоким забором , чтобы потенциальные соседи не дай Бог не увидели что утром в саду намазывается на на бутерброд , выучить и пристроить деток (конечно же в органы ) ну и положить ещё немного на сытую безбедную старость
    23. urikrem
      urikrem з Украина
      21 серпня 2010 19:00 #6665
      0
      Не знал, что бить женщину по лицу - основная обязанность мытарного мента.
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 992 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.