» » » День молодёжи в Кременчуге отметили громко
20:03 Вторник 9 2 903
20:03, Вторник, 29 июня 2010

День молодёжи в Кременчуге отметили громко

С драками, семейными ссорами и хулиганством. Как сообщили в Кременчугской милиции, в праздничные выходные на пульт дежурного милиции поступало ежедневно с полсотни сообщений о нарушении общественного порядка. Уже вечером в пятницу возле супермаркета по улице Советской возникла драка.
Её участники были мало знакомы друг с другом, а один из них применил устройство для стрельбы резиновыми пулями. Молодой человек, как добавляют в милиции, имел разрешение на ношение оружия. По данным из милиции, один человек получил лёгкие телесные повреждения. Всем от 20 до 25 лет.

Вообще милиционерам в эти праздники было жарко. Например, в ночь с воскресенья на понедельник молодёжь праздновала до шести утра — много было нетрезвых отдыхающих не только в ночных кафе, но и парках и возле Днепра.
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. Ежевика
    Добавил Ежевика
    29 июня 2010 23:13
    0
    ...много было нетрезвых отдыхающих не только в ночных кафе, но и парках и возле Днепра...

    Н-дээээ... не справляется наша доблесная милиция с пьющими в общественных местах...
  2. Алексеич
    Добавил Алексеич
    30 июня 2010 01:07
    0
    Можно подумать менты не довольны. Небось столько бабла срубили за праздники. Не хуже ГАИшников теперь :)))
  3. A85
    Добавил A85
    30 июня 2010 01:20
    0
    Если не прекратим бухать - вымрем как мамонты...
  4. Ежевика
    Добавил Ежевика
    30 июня 2010 08:54
    0
    Наш народ ПИЛ, ПЬЁТ и будет ПИТЬ!)))
  5. OliveirO
    Добавил OliveirO
    30 июня 2010 09:43
    0
    Уже вечером в пятницу возле супермаркета по улице Советской возникла драка.

    - и кулачные бои издавна на Руси обычная праздничная забава.
  6. Даviд
    Добавил Даviд
    30 июня 2010 10:41
    0
    Во время драки никто почему то не думает что может стать инвалидом или кого то сделать инвалидом...
  7. Зильберштольц
    Добавил Зильберштольц
    30 июня 2010 10:47
    0
    для пьянки есть такие поводы:
    поминки, встречи, праздник, проводы,
    крестины, свадьба и развод
    мороз, охота, Новый Год
    выздоровленье, новоселье,
    печаль, раскаяние, веселье,
    успех, награда, новый чин
    и просто пьянство - без причин.
  8. A85
    Добавил A85
    30 июня 2010 12:42
    0
    Ежевика (Горожане), Сегодня, 08:54 Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
    Комментариев: 25

    Наш народ ПИЛ, ПЬЁТ и будет ПИТЬ!)))

    - По принципу: "Назло бабушке - сниму шапку и отморожу уши...
  9. Ежевика
    Добавил Ежевика
    30 июня 2010 13:11
    0
    A85 , хи))) да хоть по какому "принципу"! Как показывает практика, ни один закон не запретит желающему выпить, всё таки выпить)
Криминал 10:35 Суббота 0 592 После апелляции прокуратуры 30-летняя кременчужанка проведёт «за решёткой» более 3-х лет По апелляционной жалобе Кременчугской местной прокуратуры Апелляционный суд Полтавской области изменил приговор 30-летней жительнице Кременчуга. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.