» » » Крюковский вагонзавод готов к производству колёсных пар тележек для вагонов метро
14:21 Четвер 0 2 410
14:21, Четвер, 30 липня 2009
Бизнес 2 410 0

Крюковский вагонзавод готов к производству колёсных пар тележек для вагонов метро

Такой вывод сделала аттестационная комиссия в составе представителей Харьковского, Днепропетровского, Киевского метрополитенов. Они побывали на предприятии в начале июля и пришли к выводу, что акционерное общество может не только выпускать эту продукцию, но и самостоятельно производить осмотр и приёмку.
На заводе сформирована специальная комиссия, которая получила соответствующее разрешение. На данный момент все члены заводской комиссии успешно сдали экзамен на знание инструкции ЦМетро/3746 экзаменаторам - представителям Киевского метрополитена - и получили удостоверения.

На предприятии была произведена комиссионная техническая проверка производства колёсных пар тележек для вагонов метро по двум направлениям - сначала комиссией инспектировалась техническая документация, затем совершён осмотр оборудования экспортного участка полускатно-тележечного цеха, где и производятся колёсные пары тележек для вагонов метро.

Комиссия приняла решение о том, что предприятие имеет необходимую технологическую документацию, в полном объёме производство обеспечено станками, инструментом, технологическим и контрольно-измерительным оборудованием. Надлежащим образом действует система менеджмента качества и обеспечивается качественный входящий контроль комплектующих и материалов. Рекомендовано доработать технологические процессы производства узлов и элементов колёсных пар, а также решить вопрос применения на заводе инструкций по проведению неразрушающего контроля, действующего в метрополитенах Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бизнес 13:58 Вівторок 0 710 До уваги контролерів КІК — фізичних осіб! Державна податкова служба України повідомляє, що наразі триває кампанія подання контролюючими особами — фізичними особами Звітів про контрольовані іноземні компанії (далі — КІК) за 2022 та 2023 звітні періоди.