» » » АвтоКрАЗ открыл на Кубе выставочную площадку
19:50 Середа 0 2 031
19:50, Середа, 15 квітня 2009
Бизнес 2 031 0

АвтоКрАЗ открыл на Кубе выставочную площадку

Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» открыла на Кубе в Сьенфуэгосе выставочную площадку. Как сообщили сегодня в пресс-службе холдинга, площадка была открыта 12 апреля возле ремонтного предприятия «Сомек», где осуществляется сборка украинских грузовиков, была торжественно открыта выставочная площадка, на которой выставлен новенький КрАЗ-256Б1М.
Модернизированный автомобиль КрАЗ-256Б1М кубинской сборки имеет грузоподъёмность 13 тонн. Он оснащён V-образным 8-цилиндровым четырёхтактным двигателем ЯМЗ-238М2, мощностью 240 л.с.

“Мы стремимся приблизить продукцию к покупателю и максимально удовлетворить запросы потребителей автомобильной техники КрАЗ. Для этого и открываем площадки не только в Украине и СНГ, но и за рубежом”, - заявил УНИАН представитель холдинга.

Напомним, на кубинском ремонтном предприятии «СОМЕК», в соответствии с проектом модернизации автомобилей КрАЗ, ранее поставлявшихся на Кубу, на сегодня собрано 25 автомобилей. Первый модернизированный самосвал КрАЗ-256БМВ был собран 31 января 2009 года.

Подписанный между холдинговой компанией «АвтоКрАЗ» и «СОМЕК» договор предполагает в течение трёх лет сдать 450 полностью восстановленных самосвалов КрАЗ, которые до недавнего времени не использовались из-за неудовлетворительного технического состояния.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----