» » » КВСЗ намерен открыть два сервисных центра в Киеве и Харькове до 2009 года
21:11 П’ятниця 0 2 000
21:11, П’ятниця, 26 вересня 2008
Бизнес 2 000 0

КВСЗ намерен открыть два сервисных центра в Киеве и Харькове до 2009 года

Крюковский вагоностроительный завод намерен открыть 2 сервисных центра по обслуживанию грузовых и пассажирских вагонов в Киеве и Харькове до конца 2008 г. Об этом сообщил 25 сентября 2008 г. представитель предприятия. По его словам, необходимость создания подобных центров продиктована заметным ростом количества эксплуатируемых вагонов производства завода.
“Наши вагоны - это новый шаг в пассажирском вагоностроении. Поэтому мы создаем сервисные центры одновременно в Харькове и Киеве. В Харькове уже штат набран, а в Киеве ещё набирается. Центры создадим на базе депо”, - сказал представитель предприятия.

Он также отметил, что обслуживать вагоны на существующих вагоноремонтных заводах, ремонтирующих вагоны, изготовленные ещё во времена СССР, проблематично, так как вагоны Крюковского вагонзавода более современны в техническом обслуживании. По данным представителя, в следующем году завод также планирует создать сеть сервисных центров в Российской Федерации.

Как сообщалось, Крюковский вагонзавод решил до 2010 г. создать сеть сервисных центров для обслуживания изготовленных на предприятии пассажирских вагонов. Завод обратился к Государственной администрации железнодорожного транспорта и руководителям 6 региональных дорог «Укрзализныци» с соответствующим предложением.
На данный момент Крюковский вагонзавод изготовил более 200 пассажирских вагонов, из которых у 94-х закончился гарантийный срок эксплуатации и они нуждаются в сервисном послегарантийном обслуживании. До 2012 г. завод запланировал продать «Укрзализныце» более 1000 пассажирских вагонов.
В 2007 г. Крюковский вагоностроительный завод увеличил объемы производства на 68,23%, или на 3020 вагонов по сравнению с 2006 г. до 7445 вагонов (12 моделей).
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----